23 735 posts in this topic

Шторм таксистов надо поощрять. Стуканул в ГАИ 5 раз. Премия! Таксисты 24 часа в сутки глаза и уши города :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

:facepalme::rofl: 

Проще простого, оснастить легальных видеорегистраторами и когда перед ними уводят их клиента сходу чтобы сообщали в ГАИ, положим, за 50 тысяч сум.

А ГНИ с ГАИ возьмет сколько там, 20 минималок, 4 ляма.

Пусть даже какой-то процент отмажется, типа мой друг брат сват и т.д.

Да хоть и так....... и плюс - 20 плетей на площади......... на выбор....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Но посмотришь поступки некоторых товарищей - на трезвую голову такое не сделать:icon_eek:

Ни разу не видел сообщений в прессе, что, типа. находясь в состоянии наркотического опьянения, а таких было валом, и аварий валом, 146%.

Только что, arteto сказал:

Шторм таксистов надо поощрять. Стуканул в ГАИ 5 раз. Премия! Таксисты 24 часа в сутки глаза и уши города :lol:

Так и пишу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dmitry.uz сказал:

То что многие ездят в трезвом виде, гораздо хуже чем пьяные

А кто сказал, что они трезвые?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Таксисты 24 часа в сутки глаза и уши города

вечно подглядывающие\подслушивающие - ради  этого подрезающие и на красный проезжающие.... все ради свежих новостей.... ога...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Ни разу не видел сообщений в прессе, что, типа. находясь в состоянии наркотического опьянения, а таких было валом, и аварий валом, 146%.

Так если тест не проводится, как пресса может писать? Журнализдов потом с гамном съедят, что опорочили честное имя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

А кто сказал, что они трезвые?:facepalme:

Их видимо при рождении в чан с наркотой окунули.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dmitry.uz сказал:

Их видимо при рождении в чан с наркотой окунули.....

Астерикс и Дебиликс:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Шторм таксистов надо поощрять. Стуканул в ГАИ 5 раз. Премия! Таксисты 24 часа в сутки глаза и уши города :lol:

А мы с тобой в тот день таксовали :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Storm сказал:

Да. Только сегодня видел Андижан, Кашкадарью (куда ж без нее), еще парочку депрессивных регионов.

В субботу товарищу вызвал "Яндекс такси", водила приехал и звонит, типа я на точке, попросил его во внутрь заехать, грит ака район хорошо не знаю, пришлось метров 400 пешком на точку идти, в итоге смотрю на точке кобальт с 30 номерами...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Snapper сказал:

на трезвую голову такое не сделать

в воскресенье в 6:30 утра пошел гулять с бобиком. Метров через 100 после спуска с эстакады по Кадыри поперек дороги и задними колесами в арыке стоит ВАЗ 2112 с помятой крышей. Эвакуатор, патрульная... прямой уже участок после спуска, пустая с раннего воскресного утра дорога.. вот как?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же бесят бандерлоги, которые вылезают с разворота прям у тебя под носом и начинают неспешно плестись по левому ряду...а потом такие удивленные лица делают, когда спрашиваешь не ел ли он с утра ухи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, XIMIK сказал:

А мы с тобой в тот день таксовали :facepalme::rofl:

:icon_eek::huh:

 

11 часов назад, spy_cam сказал:

В субботу товарищу вызвал "Яндекс такси", водила приехал и звонит, типа я на точке, попросил его во внутрь заехать, грит ака район хорошо не знаю, пришлось метров 400 пешком на точку идти, в итоге смотрю на точке кобальт с 30 номерами...:facepalme:

Этот яндекс стал кого попало набирать. Вы же видите при заказе такси номер и машину, если не нравится отказ делайте заказа с причиной отказа. Я только 01 регион оставляю и машины кобальт, нексия 3 и выше. остальные отказ херачу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, arteto сказал:

Этот яндекс стал кого попало набирать.

не кого попало...а те кто согласен работать :D

уже знаю два случая..

ждали минут по 10-15...

когда водитель вот почти подкатил....

и потом сам водитель делает отказ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hobbit89 сказал:

как же бесят бандерлоги, которые вылезают с разворота прям у тебя под носом и начинают неспешно плестись по левому ряду...а потом такие удивленные лица делают, когда спрашиваешь не ел ли он с утра ухи

Дауны, даже не знаю как надо разворачиваться и на какую полосу встать. На ютубе есть запись, как такой олень развернулся в районе 16 больницы, и медленно тошнил в левом быстром ряду и получил по заду от машины, которая ехала на своем ряду со скоростью под 70. Белоага улетел на разделительный газон :) Баран, видать так и не понял за что. Кстати такая тошниловка это нарушение, как откроют сайт jarima.uz можно изгаляться над такими убогими и юродиевыми

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тому знаку главная дорога надо придумать какие-то шторы, чтоб виден был только тем кто на кругу.. реально половина едущих с одо смотрит на него. 

А есть кто вобще не смотрит ни на знаки ни на разметку) иной раз остановишься... пропускаешь "круглых", а он доезжает до тебя и встает:) посреди дороги и глазами хлопает:) приходится сингалами и жестами прогонять их чтоб проехали на свой законный приоритет к уголку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил в последние ночи. Некоторые светофоры, которые обычно в жёлтом мигающем режиме ночью, иногда работают в обычном режиме. Верный признак гайской засады. И гаишники по ночам чаще с миллий-гвардейцами стоят.

Вообще не нравится мне жёлтый-мигающий режим на некоторых больших перекрётках. Электроаппарат всегда оживлённый, скажем. Но таких больше стало.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hobbit89 сказал:

тому знаку главная дорога надо придумать какие-то шторы, чтоб виден был только тем кто на кругу.. реально половина едущих с одо смотрит на него. 

не знаку, а водятлам надо. и не шторы, а по жoпе. Чтобы выучили наконец ПДД :facepalme: И смотрели на правую сторону СВОЕЙ дороги. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, JPM сказал:

Вообще не нравится мне жёлтый-мигающий режим на некоторых больших перекрётках.

Я его смысл не вижу:facepalme: Траффика почти нет, можно постоять. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле 19 квартала тоже мигающий не очень к месту. Там движение оживлённое всегда. По итогу, экономии времени никакой, а вероятность дтп возрастает в разы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, voice said:

Сегодня в очередной раз проезжают с круга "Сквер" в сторону уголка вниз. Ну и как обычно, едущие с ОДО клеют по полной на то, что должны пропускать едущих с круга. Обычно сигнал помогает остановить поток с ОДО, но сегодня один умный решил так же уверенно ехать и приехать мне в правый бок. При этом остановившись практически впритык, начал кричать и показывать на знак Главная дорога, которая висит для тех, кто едет по кругу. Руками машет, что то возмущается. Я ему показываю на его знак, который гласит "УСТУПИ ДОРОГУ". Делает удивленное лицо и опять машет руками, показывая на знак Главная дорога. Что он там увидел такого, что дает ему право лезть, я так и не понял. Там срочно нужно разметку обновить, белые треугольники. :D

 Обновить нужно "прошивку" этому идиотику. Многие несмотря на камеры продолжают останавливаться за стоп-линией. И не смотря на качество разметки, как ездили между полос, так и продолжают. Ты думаешь белые треугольники что-то решат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога между юнусабадским кругом и мегой закрыта. Имейте ввиду. Кругом милиция, наверное главный приедет.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, HOBBIT сказал:

Дорога между юнусабадским кругом и мегой закрыта. Имейте ввиду. Кругом милиция, наверное главный приедет.

http://www.gazeta.uz/ru/2018/10/26/yunusabad/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.