23 717 posts in this topic

На чиле между 19 кв и молочкой поставили светофор, примерно на уровне заезда к школе(где небольшой базарчик был). Еще не включили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

aPzTzR15407469828964_b.jpg

Последствия бегства от ГАИ.. Хорошо что хоть с собой никого невинного не забрал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тот, что на лосе без документов? Ну у которого изъяли, а он ездил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

это тот, что на лосе без документов? Ну у которого изъяли, а он ездил

пишут что тот самый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Conscience сказал:

aPzTzR15407469828964_b.jpg

Последствия бегства от ГАИ.. Хорошо что хоть с собой никого невинного не забрал.

Блин. Не верю что не фотошоп. Там же ком металла и ровный целый столб. Или это кусок машины долетел до следующего столба?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убегая он въехал в миксер, пассажир погиб, водитель жив, думаю что теперь будет гонять в инвалидном кресле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Real Root сказал:

Блин. Не верю что не фотошоп. Там же ком металла и ровный целый столб. Или это кусок машины долетел до следующего столба?

В кадр не попал грузовика об который его так порвало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, grek1000 сказал:

Убегая он въехал в миксер, пассажир погиб, водитель жив

Ерунда, штраф в $ 2000, и водитель отмажется за смерть пассажира, и будет дальше водить машину без проблем.

Гражданин США и судебные органы Узбекистана дали понять нам, сколько реально стоит жизнь гражданина Узбекистана на проезжей части :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ещё карма. Бумерангом все возвращается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, shurik2004 сказал:

А есть ещё карма. Бумерангом все возвращается.

Проблема что не всем. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Real Root сказал:

Проблема что не всем. 

Всем и всегда. Просто мы не знаем. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, shurik2004 сказал:

А есть ещё карма. Бумерангом все возвращается

Шурик, ты сделал мне утро, посмеялся от души :D

Если БЫ, все верили в карму, Бога, дьявола, жили по Библии, Корану, такая БЫ жизнь была.

Забудь...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Тапоиче опять стало сложно проезжать, в сторону Сельмаша. Где Корзинка Авиатор есть светофор. Сейчас со стороны корзинки никто не ездит, изредка грузовики или спецтехника. И целый цикл поток просто стоит:facepalme: Раньше утром ставили инспектора, он пропускал на красный и в принципе проезд был нормальный, теперь хвост тянется с поворота где мойка:wacko2:

Ещё и дорожники не убрали торчащие швеллеры (от бывших ворот), получилось бутылочное горлышко... И как обычно дикие извозчики, которые не могут стоять в очереди и лезут по встречке :icon_evil:

Сегодня уже увидел, как такой баран притерся об Нексию. Посмотрю регистратор - может сохранилось.

6 минут назад, MAKLER сказал:

 

Если БЫ, все верили в карму, Бога, дьявола, жили по Библии, Корану, такая БЫ жизнь была.

Вера и само наличие кармы - вещи разные... Это как закон - незнание (не вера) не освобождает от ответственности:facepalme:

Проверено:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Real Root сказал:

Проблема что не всем. 

ВСЕМ, просто не сразу, и не всегда- им лично, бывает детям или близким

Edited by debenhams
знаки препинания
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Snapper сказал:

И как обычно дикие извозчики, которые не могут стоять в очереди и лезут по встречке :icon_evil:

Никогда не пропускаю тех, кто едит навстречу мне, по моей полосе.

10 минут назад, Snapper сказал:

Это как закон - незнание (не вера) не освобождает от ответственности

Когда нет данных об ответственности (каре за содеянное), это ещё больше расширяет границы для беспредела :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Snapper сказал:

С этими все понятно. Больше бесят козлы, которые объехав хвост пытаются вклиниться перед тобой. Ещё обижаются, когда их не пускаешь. 

И страшно бесят мягкие и добрые люди, которые пускают таких уродов, что рождает в их (уродов) сознании прецедент. И они начинают так себя вести везде...

+100500, под каждым словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

С этими все понятно. Больше бесят козлы, которые объехав хвост пытаются вклиниться перед тобой. Ещё обижаются, когда их не пускаешь. 

И страшно бесят мягкие и добрые люди, которые пускают таких уродов, что рождает в их (уродов) сознании прецедент. И они начинают так себя вести везде.

Особенно под саларским мостом.... вечером в час пик, в пробке стоят две полосы, почти от начала моста... 3-я чуть свободнее, так как на 71 школе поворот... так многие олени, едут по третьей, и потом пытаются вклиниться во вторую.... и такая же ситуация на никитина.... блин , что за люди???? почему уважения нет???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, st.alex said:

Особенно под саларским мостом.... вечером в час пик, в пробке стоят две полосы, почти от начала моста... 3-я чуть свободнее, так как на 71 школе поворот... так многие олени, едут по третьей, и потом пытаются вклиниться во вторую.... и такая же ситуация на никитина.... блин , что за люди???? почему уважения нет???

Они об это мне задумываются. У них только: "Ты испугаешься за порчу своей машины и пропустишь". Они даже в зеркала и вбок не смотрят при таком перестроении, но при этом они жутко возмущаются, когда их также притирают. Хотя всего лишь минуту назад они сделали то же самое.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой типа анекдот :)

Столкнулись на дороге камаз и жигули. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы, мужики, такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей: "Понимаете, я двадцать лет за рулём, думал, успею проскочить..."
Водитель камаза: "Я тоже двадцать лет за рулём, у меня хрен проскочишь!"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MAKLER said:

Ерунда, штраф в $ 2000, и водитель отмажется за смерть пассажира, и будет дальше водить машину без проблем.

Гражданин США и судебные органы Узбекистана дали понять нам, сколько реально стоит жизнь гражданина Узбекистана на проезжей части :D

На ГАИ все повесят - типа преследование, неоказание помощи и т.п. На мой взгляд, ГАИ виноваты в том, что недобили ублюдков. Эти прелести другого языка не понимают.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алти сказал:

На ГАИ все повесят - типа преследование

по повреждениям преследуемых – вряд ли здраво мыслящие люди могли бы их преследовать в городе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rzg said:

по повреждениям преследуемых – вряд ли здраво мыслящие люди могли бы их преследовать в городе

была причина значит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алти сказал:

ГАИ виноваты в том, что недобили ублюдков. Эти прелести другого языка не понимают.

ГАИ изначально виноваты. Я когда в автошколе учился, из группы в 30 человек на занятия приходило 4-5, в светлый день 6-8, на экзамене за них посторонние на кнопки нажимали.

Вот отсюда мы и имеем весь этот бардак на наших дорогах в конечном итоге.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчерашнего дня светофор возле заправки Мустанг (карасу-6) в мигающем режиме - видать скоро подключат.

От заправки дорога через махаллю на Никитина/Циалковского убитая, приходится ездить чуть дальше через Макро карасу-6 (там сразу есть заезд и дальше петляя можно выехать).

Участок дороги на крестике сразу после перекрестка по Бирлашган в сторону Антея и оттуда выезд на перекресток в колбоинах и ямах, все притормаживают - вследствие этого на перегруженном перекрестке затор и хвост оканчивающих маневр.

Открыли дорогу на Шолохова - но  зато сузили чуть дальше Ахангаранское шоссе в сторону Ипотека банка - там коллапс и заторы уже норма.

Жаль что дорогу по Лисунова от ресторана Шош до Котельной не довели до ума - ждут когда что-либо случиться :icon_eek:

Также от Котельной до метро Чкалова дорога слишком узкая (параллельно идет незавершенный участок) - недавно на днях там было ДТП с участием автобуса Мерседес, нексии 3, кобальта между двух автобусов, и автобуса Исузу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now