Storm

Холивар

9 731 posts in this topic

17 минут назад, tehnik сказал:

В конце 2013 года на площади в Киеве были протестующие, но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой,

Техник цель СЕПАРАТИЗМА это разделение государства, это не ПРОТЕСТЫ.. и даже не ВОСТАНИЕ...;)

Цели ЛДНР были совершенно не проукраинские..;)

24 минуты назад, tehnik сказал:

но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой,

:DЧто она сепарировала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

В конце 2013 года на площади в Киеве

12 лет по кругу, одно и то же, с тупой настойчивостью кретина :facepalme: Не надоело?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Китай ввел торговые ограничения для 56 американских компаний

Китайцы умные и предусмотрительные. Они ж понимают, что все эти чипы потом к ним прилетят внутри ракет и БПЛА. И правильно перекрывают доступ к ним для будущего противника. В отличии от РФ, которая исправно снабжает энергоносителями и металлами ВПК стран с которыми воюет.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Волговод сказал:

Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста :icon_eek:

Батька трусит и всё понял. В его положении лучше вообще в Москве остаться. Страну он потерял, власть тоже. По сути он имеет врага украину, сильнейшую армию мира которая за неделю поменяет все в Беларуси, поставит свою власть заставив Беларусь капитулировать. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Что она сепарировала?

Действующую власть.

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Техник цель СЕПАРАТИЗМА это разделение государства

Так что делали на майдане 2014года? 

Против действующей власти зачем бузили?

1 час назад, Волговод сказал:

12 лет по кругу, одно и то же, с тупой настойчивостью кретина :facepalme: Не надоело?

Ну уже без слюней, спокойно проходит спор.

 

3 минуты назад, arteto сказал:

украину, сильнейшую армию мира

А я думал что у Ирана сильнейшая армия.

Но тут Китай скромно мнется со своей армией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, tehnik сказал:

А я думал что у Ирана сильнейшая армия.

Но тут Китай скромно мнется со своей армией.

Самые сильные армии мира это Россия и Украина. Кто реально воевал. Третья Израиль. Остальные ниже. Кто вообще не воевал никогда там нет армии которая имеет опыт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

Страну он потерял, власть тоже. По сути он имеет врага украину, сильнейшую армию мира

Ага, ты теперь щирый укрохохол? :smekh: 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Волговод сказал:

Ага, ты теперь щирый укрохохол? :smekh: 

Ну а чо, запишется в ряды ВСУ, за это ему европаспорт пообещают :rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Действующую власть.

Так что делали на майдане 2014года? 

Против действующей власти зачем бузили?

Это называется протестные выступления, власть ни кто не сносил, с оружием гос учреждения не захватывали до последнего договаривались с Януковичем, а то что он сбежал это другой вопрос...

Рада осталась на месте, местная власть, которую сносили сепаратисты была прежняя, януковская.... Ими же избранная..

Так чего они захватывали, киевской власти у них на донбассе небыло..?:rolleyes:

 

Ты вообще в курсе какой срок в РФ за вооруженный мятеж?

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста :icon_eek:

Там или у Бандерстана последние  предсмертные конвульсии, либо Запад готовит серьезный военный удар с применением ЯО судя по всему.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

Ну а чо, запишется в ряды ВСУ, за это ему европаспорт пообещают :rolleyes:

 

Кружевные труселя и каву в Вене.:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tehnik said:

 

IMG_9885.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dushport старье вытащил 2 года назад было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

 

IMG_9885.jpeg

Почему не нетаньяху?

В 22.06.2026 в 14:07, bux сказал:

 Ничего хорошего. Прилетело. Уже днем ракеты над городом летают. Где пво - х.з.

Я сегодня послушал речь ВВП и вот не пойму одного почему говорит он, а стыдно мне.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tehnik said:

dushport старье вытащил 2 года назад было.

И до сих пор актуально…. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dushport сказал:

И до сих пор актуально…. :D

Вот тут для примера подборка советских карикатур на США, начиная с 60х годов... и большинство из них - актуально до сих пор :lol:

А вот эта имхо будет актуальна вечно

ik_8f6.jpg

Edited by Akim358
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ШивОлег сказал:

власть ни кто не сносил, с оружием гос учреждения не захватывали

Picture background

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Akim358 сказал:

А вот эта имхо будет актуальна вечно

Более чем. И к ней список войн, которыне так или иначе устроила эта гопническая страна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Вот тут для примера подборка советских карикатур на США, начиная с 60х годов... и большинство из них - актуально до сих пор :lol:

А вот эта имхо будет актуальна вечно

Ну конечно для ватников как вы они актуальны, а другие видят мир другим. 
 

Прикольно вас пенсов советская власть за 70 лет надрочила мыслить как раньше, хотя век уже другой :smekh: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Akim358 сказал:

да хоть в розовых пони... наивность проходит со временем, а вот тупость - не лечится :rolleyes:

Это вы о себе? Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там. Даже они уже менталитет поменяли и живут в новом веке, не вспоминая старое, прошлое режима красного террора. А в таких как вы походу за 70 лет вбили так глубоко в мозг, что аж непонятно откуда такие вообще остались. 
 

Я думаю в наше время от таких ананистов по ссср будут где нибудь на мероприятиях держаться подальше, так как слушать чухню про ссср и прочие советские шаблоны мало кто хочет. А если эту чухню будет относительно молодой человек задвигать, его прямо нафуй пошлют. :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Я думаю

у меня большие сомнения в том, что ты это умеешь :facepalme: а уж судя по твоим метаниям и скачкам - Волговод довольно точно тебе диагноз определил

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там.

приезжай ко мне-их есть у меня:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди живут своей жизнью. Даже войну не обсуждают, даже те кто связан с Россией и у кого есть там родня, родственники. А уж тем более дрочить на советские скрепы, такого и близко нет. Времена меняются, молодым прошлое ватников не интересно, а ватники и совкодрочеры уже устали одно и тоже говорить про ссср, тем более когда вокруг всем уже пофиг на эти истории и сравнения. Мир другой и это отлично. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

А если эту чухню будет относительно молодой человек задвигать, его прямо нафуй пошлют. :smekh:

35 лет прошло. Еще лет 5 - 10, придется (тебе) терпеть. 

Исчезнут они потихоньку ...

Молодеж, кто будет изучать историю, будет знать Лелин бобо, как например Чингизхана, или А. Тимура. (Я так думаю)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites