Posted 24.06.2026 12:21 50 минут назад, Akim358 сказал: поскольку мозгов, знаний, опыта разобраться во всей этой нахлынувшей пене просто не было. И нет 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 12:29 8 минут назад, arteto сказал: И нет И не надо! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 12:30 (edited) 31 минуту назад, arteto сказал: Это потому что вас никто не позвал на запад логика - 80й левел 1 минуту назад, Волговод сказал: И не надо! аре и так сойдет.. ему очередной Дудь или Невзоров зачешут - он уши и развесит, как слон на водопое Edited 24.06.2026 12:32 by Akim358 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 12:32 1 минуту назад, Akim358 сказал: аре и так сойдет За него условный Соловьев думает. Говорю же: идеальное подмандатное население, желудки с ногами. 2 минуты назад, Akim358 сказал: логика - 80й левел Ну так он то все на свете видел, в Анапе был. И в Москве. 4 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 13:13 1 час назад, Akim358 сказал: мы были молодые и глупые.. вот это вот все - гласность, перестройка, wind of change, рок против наркотиков, альтруизм Сороса, помогающий не загнуться узбекской науке, клипы и фильмы про "американскую мечту", рисующие выставочные пропагандисткие картинки, "теории заговоров" и "откровения", разоблачающие ужасное советское наследие и вся прочая шелуха - она не анализировалась, не подвергалась критическому осмыслению и пониманию, принималась на веру.. поскольку мозгов, знаний, опыта разобраться во всей этой нахлынувшей пене просто не было. Верили, т.к. всегда жеж хочется верить во все хорошее против всего плохого. А потом мы взрослели, появлялся определенный багаж знаний и опыта, критическое мышление, умение сопоставлять и анализировать, недоверие к разного рода пропе. И да, приходило понимание нормального такого найопа. Как и понимание того, что многое из того, о чем нам "врала" советская пропа (не, ну реально мы же так и думали), далеко и не вранье то на самом деле. Миллиард плюсов 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 13:47 Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было, так как советский пенс не привык к капитализму и хочет в старости получить свою молодость, где партия должна уровнять его и за его труды что то дать. Вообщем пока молод был такой бывший советский гражданин, он кое как со своим тухлым менталом смог прожить более менее неплохую жизнь, а как стал пенсом ему уже подавай совок 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 14:21 (edited) 36 минут назад, arteto сказал: Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было, так как советский пенс не привык к капитализму и хочет в старости получить свою молодость, где партия должна уровнять его и за его труды что то дать. Вообщем пока молод был такой бывший советский гражданин, он кое как со своим тухлым менталом смог прожить более менее неплохую жизнь, а как стал пенсом ему уже подавай совок Тухлый молодняк задирается!!! Ну тявкай, может от напряжения извилины в мозгу образуются....только не забывай - жизнь, как ниппель, обратного хода нет, впереди только старость у тебя..... Edited 24.06.2026 14:24 by bux 4 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 14:31 9 минут назад, bux сказал: Тухлый молодняк задирается!!! О ещё один пенс! Почему не на СВО? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 14:44 12 минут назад, arteto сказал: О ещё один пенс! Почему не на СВО? Тебя все ждут. Поведешь в штыковую атаку. 58 минут назад, arteto сказал: Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, Погоди... так ты же тут вприсядку за РФ скакал, аж ватник на жопе рвал? Ты старпер, выходит, по твоей же логике? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 15:00 58 минут назад, arteto сказал: Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было Да нихрена они не хотят жить как в СССРе...понты колотят, да и союз они толком не застали ... А то что ворчат.. так то по тому что приучили их тогда пропу всасывать, потом в перестройку переобулись, глаза им типа "открыли" тоже жадно всасывали, теперь новое хручево хавают... Не привыкли они своими мозгами думать и сами отвечать за свою судьбу... Им Ленина надо, Сталина, Диктатуру пролетариата. на крайняк Путина можно...но лучше Сталина.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 15:13 13 минут назад, ШивОлег сказал: Не привыкли они своими мозгами думать и сами отвечать за свою судьбу... Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 15:18 2 минуты назад, arteto сказал: Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами Так и ты раб, потомственный. Родился в режимной стране, в другой режимной вырос - и побежал мутить паспорт в третьей. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 15:30 (edited) 22 минуты назад, arteto сказал: Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами а ты чо Данко чтоли, с пламенным сердцем? Edited 24.06.2026 15:36 by bux 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 15:36 1 час назад, arteto сказал: О ещё один пенс! Почему не на СВО? Дык это ты старпёр голимый, как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь, но ему по возрасту простительно, а вот ты старпёр, с явными признаками.... 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:03 Комментировать только портить https://youtube.com/shorts/IKAp5MN0HQw?si=NdhoBiEkP4XgG0dL 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:09 27 минут назад, bux сказал: как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь Собственно ваша братия тоже свою пластинку по кругу гоняет.. хотя некоторые уже переобуваются потихоньку... А завтра скажут что - Это была ошибка, сольётесь как с Афганом.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:23 6 часов назад, ШивОлег сказал: Хохлы про россиян то же так думали.. Но.. обосрались.. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:28 18 минут назад, ШивОлег сказал: Собственно ваша братия тоже свою пластинку по кругу гоняет.. хотя некоторые уже переобуваются потихоньку... А завтра скажут что - Это была ошибка, сольётесь как с Афганом.. Начальству виднее.... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:35 4 часа назад, arteto сказал: Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:42 6 минут назад, arteto сказал: ? Ты уже сам с собой разговариваешь? 1 час назад, bux сказал: с явными признаками.... широкожопости. Чисто Эрдогян. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:44 17 минут назад, spy_cam сказал: Но.. обосрались.. Продолжайте наблюдение.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:45 (edited) 2 минуты назад, Волговод сказал: Ты уже сам с собой разговариваешь? Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил, а батька уехал из страны Edited 24.06.2026 16:46 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 16:54 44 минуты назад, ШивОлег сказал: сольётесь как с Афганом.. а что было с Афганом?нынешним или во времена CCCР? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:08 11 минут назад, Slavatut сказал: а что было с Афганом?нынешним или во времена CCCР? С тем с интернациональным... Руководство СССР объявило что это была ошибка... 0 Share this post Link to post Share on other sites