ManyNames

Ремонт стиральных машин

325 posts in this topic

Господа, LG прямой привод, 5 лет в эксплуатации. В режиме отжима сильный гул. К чему готовиться?

Edited by igl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к замене подшипника вместе с сальником

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, LG прямой привод, 5 лет в эксплуатации. В режиме отжима сильный гул. К чему готовиться?

У меня было то же самое, поменяли подшипники, через полгода опять началось. Надо опять вызывать матерей. Плюс появился плохой запах - после стирки в режиме хлопка. Ничего не помогает, наверное придётся открывать все и проверять '(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли отремонтировать амортизаторы барабана Indesit w43t? Если нет, можно ли найти новые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к замене подшипника вместе с сальником

 

порекомендуйте плиз, контакты специалистов, к которым можно было бы обратиться, за качественным сервисом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5081823 Саша

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша местная Candy Go610, сливная помпа при работе с сухим звуком неприятным работает, сколько стоит работа по замене да и сама помпа вообще? К кому обратится? Вышеуказанные номера - ребята этим занимаются? (пока не звонил им еще)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы проверили фильтр перед этой помпой? у меня в LG есть окошко с типа фильтром, там задерживается крупный мусор. когда его много, помпа и шумит, и дольше откачивает воду. и кстати, на нашей машинке этот неприятный треск был всегда, т.е. уже 10 лет, но вроде бы работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер придет, проверит))

иначе, зачем он придет?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы проверили фильтр перед этой помпой? у меня в LG есть окошко с типа фильтром, там задерживается крупный мусор. когда его много, помпа и шумит, и дольше откачивает воду. и кстати, на нашей машинке этот неприятный треск был всегда, т.е. уже 10 лет, но вроде бы работает.

Конечно проверял, эту профилактику стабильно раз в 2 месяца провожу. Чистенький этот фильтр.

 

мастер придет, проверит))

иначе, зачем он придет?)

Карасинщег ! :) дай номер лучше если есть, или по цене новой помпы сориентируй :)

Edited by Dimanich77
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету номера, увы. у батиной машинки подшипники гудят...я вот думаю...самому разобрать или у тебя номерок стрельнуть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету номера, увы. у батиной машинки подшипники гудят...я вот думаю...самому разобрать или у тебя номерок стрельнуть))

ТЫ и сам справишься :) Номер не дам !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего сам помпу не заменишь?) это не сложней, чем картридж в принтере сменить)

вот и мне лень))жадина)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего сам помпу не заменишь?) это не сложней, чем картридж в принтере сменить)

А где её купить то? То что не сложно, я знаю, главное не уронить машинку на себя :)

вот и мне лень))жадина)

Лень она с*ка такая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бош гудела помпа при откачивании, заменил за 230К сум мастер из Бош сервиса, теперь ни звука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша местная Candy Go610, сливная помпа при работе с сухим звуком неприятным работает, сколько стоит работа по замене да и сама помпа вообще? К кому обратится? Вышеуказанные номера - ребята этим занимаются? (пока не звонил им еще)

в сети искал?

http://xn--80aabje3ebpm.xn--p1ai/index.php?route=product/search&search=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому попадет такой Денис лет так 35-37. Ездит на Каптиве с дедком и парнишкой лет 20-ти. Гоните подальше. У меня Indezit c верхней загрузкой сломалась. Сначала назвали одну сумму, я согласилась, после ремонта зарядили в 2,5 раза больше. С дуру отдала. После чего машинка проработала 2 месяца. Звонила, сказали, что отремонтируют за отдельную плату. Пожелала этой команде крепкого здоровья и купила новую.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети искал, а толку то, надо здесь ведь, а не где то в Питере или в РФ. В Радиомагазинах на Ганге не нашел таковой, от других машин есть там помпы и моторы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети искал, а толку то, надо здесь ведь, а не где то в Питере или в РФ.

блин, как ребенок...найди, купи, поставь. доедет из Питера за неделю. разговоров больше)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцы лыж и самсов отзовитесь, знакомый хочет купит стиралку. Что вы рекомендуете Samsung или LG? Какие болячки есть по части сервиса?

PS. Тот бренд, что я ему рекомендую он не потянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ и сам справишься :) Номер не дам !

с твоего благословления, вчера всетаки решился на реанимацию :)

разобрал. поскольку выходные, СЦ не работает, поехал на Янигиабад. поганое всетаки место. автоматы там только в разборе...новых запчастей ни фига нет. увы.

так что за новыми деталями только СЦ и Сеть...

прикупил подшипники(205,206) нашел совецкие. сальник решил ставить старый...ибо демонтировался без повреждений, и состояние- близко к идеальному.

машину собрал и запустил. все отлично, работает как новая :D:D

Edited by T3571
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... машину собрал и запустил. все отлично, работает как новая :D:D

 

с твоего благословления, вчера всетаки решился на реанимацию :)

Тоже мне, попА нашел :D

 

Самое главное отметил это мероприятие ?

 

p.s.

А я вот нефига не сделал на этих выходных, карантин дома начиная от детей заканчивая супругой. Не до машинки было.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где можно приобрести помпу для стиралки "LG WD-10164NP"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.