14 316 posts in this topic

4 часа назад, Evtanazia сказал:

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОЛОЖИЛ ВКЛАД В НБУ ПОД 4.5% НА 13 МЕС.

в ААБ на 13 месяцев - 5.5%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Evtanazia said:

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОЛОЖИЛ ВКЛАД В НБУ ПОД 4.5% НА 13 МЕС.

Почему не в Хамкорбанк или Трастбанк под 6%? В Трасте каждые 3 месяца проценты сохраняются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАЛЕКО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Хотел спросить у вас - есть ли такая возможность открыть вклад онлайн, закрыть онлайн, пополнять деньги и прочее. Просто я учусь и работаю сейчас в России а вклад хотел бы открыть здесь, но чтобы в Ташкент не мотаться постоянно - все это дело контролировать удаленно. Такое вообще может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2018 в 19:42, Raxu4 сказал:

Добрый вечер! Хотел спросить у вас - есть ли такая возможность открыть вклад онлайн, закрыть онлайн, пополнять деньги и прочее. Просто я учусь и работаю сейчас в России а вклад хотел бы открыть здесь, но чтобы в Ташкент не мотаться постоянно - все это дело контролировать удаленно. Такое вообще может быть?

Есть. Пользуюсь таким вкладом у НБУ. Открыть его можно в их мобильном приложении, при условии, что у них раньше был открыт вклад в самом банке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, damochka сказал:

Есть. Пользуюсь таким вкладом у НБУ.

У НБУ есть сумовый вклад например Инновация 17% на 13 месяцев. Так что бы открыт этот онлайн вклад, понадобится пластик карта НБУ. С других банков пластик нельзя пополнить вклад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2018 в 17:42, Raxu4 сказал:

Просто я учусь и работаю сейчас в России

В банке, наверно, работаешь. Там любят со шрифтами баловаться:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, nerokes сказал:

В банке, наверно, работаешь. Там любят со шрифтами баловаться:)

Намёкиваешь, что самое главное прячут микро шрифтом? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Азимут сказал:

У НБУ есть сумовый вклад например Инновация 17% на 13 месяцев. Так что бы открыт этот онлайн вклад, понадобится пластик карта НБУ. С других банков пластик нельзя пополнить вклад.

У них так же есть вклад Мустакиллик 18% на 27 месяцев и пополнять с других карт можно, только снимется комиссия 1%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2018 в 13:00, damochka сказал:

У них так же есть вклад Мустакиллик 18% на 27 месяцев и пополнять с других карт можно, только снимется комиссия 1%

Сходил с утра, закопал немного нала на вклад Мустакиллик 18% на 27 месяцев, написал заявление на пластик для %%, уточнил можно ли у них %% снимать с их пластика без оплаты (как у меня было в БИЙ)- да, через банкомат удержат 1%. За пластик покушались четвертак слупить, как в ИнФине, попросили копию ИНН-?-Надо!- напряг извилины, показал пенс удостоверение- я уже 10-й год на пензии!- Пенсам бесплатно выдают пластик :good:!Приходите через 10 дней- ОК! Потом в БИЙ пошёл, предупредил что буду закрывать депозит (20% на 18 м-в) и чтобы крупными купюрами приготовили, у них сейчас макс 16% и на 6 (шесть) месяцев, что для меня неудобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, pantrik сказал:

у них сейчас макс 16% и на 6 (шесть) месяцев, что для меня неудобно

Неудобно где то спать или как то не так одевать,а это грабёж чистой воды:angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с ними "работал" 10 лет, с Дуэта начинал, когда пластик внедряли везде, и 24-23-20% пережил. Сказал, что если бы 18% на полтора-два года были, то не ушёл бы, люди к горбу привыкают, но всё когда-то кончается :D Хотя я Эвтаназию понимаю, тк и сам лентяй!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Кто скажет точно? Открыл срочный вклад в НБУ, "Купайсин" 16%, три месяца назад, сроком на год. Если закрою сейчас проценты сгорают или нет? В договоре не указано, так как договор у них заточен под все вклады как я понял. Единственно ручкой в нём прописывают срок и проценты. В кассе сказали что не получу процентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oracle сказал:

Всем Привет! Кто скажет точно? Открыл срочный вклад в НБУ, "Купайсин" 16%, три месяца назад, сроком на год. Если закрою сейчас проценты сгорают или нет? В договоре не указано, так как договор у них заточен под все вклады как я понял. Единственно ручкой в нём прописывают срок и проценты. В кассе сказали что не получу процентов.

Не получите, так как проценты выплачиваются по окончанию срока " Срок хранения депозита 1 год. Минимальная сумма взноса 1 000 000 сум. По вкладу предусмотрены приходные и расходные операции при условии сохранения неснижаемого остатка в размере 1 000 000 сум. Начисленные по вкладу проценты выплачиваются по окончании срока хранения вклада. Открытие вклада также возможно посредством мобильного приложения "Milliy" на условиях договора оказания услуг мобильного банкинга (условия публичной оферты). Срок приёма вклада не ограничен."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Андижане раскрыли хищения в банковской системе на $759 000
https://www.spot.uz/ru/2018/10/17/andijan/

Что-то стремно держать деньги в НБУ.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, VSR сказал:

В Андижане раскрыли хищения в банковской системе на $759 000
https://www.spot.uz/ru/2018/10/17/andijan/

Что-то стремно держать деньги в НБУ.
 

Воровали то не с личных  вкладов, а со счетов компаний. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Saturday, October 13, 2018 в 18:42, Raxu4 сказал:

Просто я учусь и работаю сейчас в России

Это также актуально и для большинства обычных трудящихся Узбекистана, ибо судя по их режиму работы наши банки не очень нацелены на работу с подобной аудиторией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, hmigor сказал:

Воровали то не с личных  вкладов, а со счетов компаний. 

Ну и что... Банк несет ответственность за такие дела. Ибо должен возместить всем пострадавшим. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте Узпромстройбанк  есть валютный 4% на 4 месяца /

А так же на 400 дней 6% ( выплата в сумах по курсу ЦБ) 

Есть сумовой 18% .

 

Буюк ипак йули - валютный 5% на 6 мес. 

Edited by Елесей
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Елесей сказал:

6% ( выплата в сумах по курсу ЦБ)

Всё же это меньше чем выплата в валюте вклада у других.В прошлом году у них аналогичный был 11% против 7-8% у других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12 октября 2018 г. at 10:05, rintik said:

Инфин 5,5% Траст 6% AAB 5,5%

Траст 6%, а срок вклада 25 мес. Хотя на сайте написано от 13 до 25.

On 18 октября 2018 г. at 13:04, rintik said:

Всё же это меньше чем выплата в валюте вклада у других.В прошлом году у них аналогичный был 11% против 7-8% у других.

Я, например, доллары только на карту беру, мне так удобнее. Гос. курс не сильно отличается от покупного в том же Капитале. Если положить 20.000$, то в месяц выходит 100$. По гос курсу это 822 тыс, по покупному у Капитала 827 тыс. Даже если взять базарный курс 8330, то потери при раскурсовке будут все равно меньше, чем на вкладе 5,5% у AAB, срок у которого такой же как в  УзПСБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, guilt сказал:

Траст 6%, а срок вклада 25 мес. Хотя на сайте написано от 13 до 25.

Я, например, доллары только на карту беру, мне так удобнее. Гос. курс не сильно отличается от покупного в том же Капитале. Если положить 20.000$, то в месяц выходит 100$. По гос курсу это 822 тыс, по покупному у Капитала 827 тыс.

Деньги на карте тоже процент дают или вы с карты вклад в капитале делаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, News said:

Деньги на карте тоже процент дают или вы с карты вклад в капитале делаете?

Я отвечал Ринтику, а он в свою очередь комментировал процент вклада в УзПСБ. О Капитале речь только в плане покупки валюты, т.к. проценты УзПСБ платит в сумах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдавал вчера деньги в НБУ, процесс надолго растянулся, каждую купюру 1 000 и 5 000 вручную отсортировывали на две кучи, а потом уже на счётный аппарат пускали-???- По банковским меткам сортируем! Первый раз с эти столкнулся, но все приняли. Купюры 10 000 и 50 пускали сразу на счётчик. Кто прояснит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pantrik said:

Сдавал вчера деньги в НБУ, процесс надолго растянулся, каждую купюру 1 000 и 5 000 вручную отсортировывали на две кучи, а потом уже на счётный аппарат пускали-???- По банковским меткам сортируем! Первый раз с эти столкнулся, но все приняли. Купюры 10 000 и 50 пускали сразу на счётчик. Кто прояснит?

ну они их сразу инкассировали...чтоб потом ,вечером этого не делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now