Torg.Uz

Смешные Случаи

391 posts in this topic

Сегодня заезжаю во двор к теще, часа в 4. Перед машиной на асфальт падает тело, пьяное вусмерть.

В 9 я опять там, заезжаю во двор, опять то же тело падает перед машиной.

Дежавю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная история этого нового года:

Предыстория: подруга жены (ПЖ) всех достала тем, что хочет "беленький телефон"...

 

Перед новым годом приходит бывший муж дочери ПЖ и приносит в подарок свой дочке( 5 лет), т.е. внучке ПЖ "Galaxi"... Белый...Внучка смотрит на подарок, потом на бабку(ПЖ) и во весь голос орет: "НИ С КЕМ МЕНЯТЬСЯ Я НЕ БУДУ!!!"...

 

Прям задача какая-то, только с четвертой или пятой попытки сообразил кто есть кто

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я всегда считал, что хороший мужик – это не профессия, но одна история заставила меня немного пересчитать и прийти к выводу, что иногда это все-таки профессия.

Причем очень полезная, не только для самого - хорошего мужика, она и для всего общества, к сожалению, просто жизненно необходима…

 

На днях приходил ко мне мастер в бахилах, чтобы померить наш будущий, пока не существующий шкаф.

 

Странное ощущение – шкафа еще нет в природе, а лазерные лучи уже показывают его контуры в пространстве. Почти машина времени…

Ой, я несколько заговорился и отвлекся от темы. Так вот, даже этот мастер-замерщик тут не при чем, то есть он конечно же "при чем" и тоже может быть неплохим мужиком, но это далеко не его основная профессия. Но вот этот самый мастер, пока измерял, до какой несуществующей полки я смогу дотянуться, рассказал мне вот такую нехитрую историю про профессионально хорошего мужика:

 

- Приезжаю недавно на установку шкафа к одной старушке. Все чин-чином, выгрузились, поднялись на этаж, смотрю в бумаги – что такое?

В цене явная ошибка. Ну не может такой шкафина с тремя зеркальными дверями и с таким наполнением, стоить так мало. По квитанциям вроде все сходится: предоплата получена, подписи печать, но я решил перестраховаться, мало ли, они там напутают, а на меня повесят потом и скажут: - «А ты куда смотрел? Не видел, что цена почти вдвое меньше?»

 

Говорю хозяйке, что, мол, тут какая-то ошибка, надо разобраться.

Выхожу в коридор, звоню шефу:

- Але, я на заказе, тут странности по сумме. Что делать?

- А, это трехстворчатое зеркальное купе?

- Да.

- Не парься, все нормально, делай. Ты свое получишь как обычно и передай хозяину привет от меня. Его Лехой зовут.

- Так - это Ваш друг?

- Да нет, какой друг? Обычный клиент, просто хороший мужик.

- Тут не он, а старушка, видимо его мама.

- Ну, передай привет через нее и скажи, что Леха уже может к нам в офис подъезжать, на встроенные плиты посмотреть. Я ему обещал, он знает.

- Извините, но я все равно не понял, почему такая скидка?

- Ой, давай не будем о грустном. Ты бы видел, как он красиво торговался – весь офис сбежался посмотреть и поржать. Хуже цыгана на базаре. Меня запутал, заморочил и главное, все время ловил на каждом слове, так, что и не соскочишь: - «Дайте скидку, на ДСП, которое не видно под зеркалами. А если эта фурнитура с этими полками? А если зеркала без уголков? А скидка за то, что не ходовой цвет? А скидка, за то, что я согласился на неходовой цвет?...»

Так по чуть-чуть, по чуть-чуть, в каждый процент вгрызался. Как все равно бульдог. Оглянуться не успели, как он тридцать процентов отгрыз. Я даже сам расстроился. С такими клиентами одни убытки, но мужик он душевный, просто артист.

Оказалось, мы оба с ним математическую школу с медалью закончили и на олимпиады ездили, правда в разных городах, не важно… Представляешь, под конец, когда я и так опустился ниже некуда, этот Леха и говорит: - «Предлагаю пари, я сейчас расскажу вам анекдот и если кто-нибудь из присутствующих, сможет не рассмеяться, то с меня десять процентов, а если ржать будут все, то с вас»

Мы конечно согласились и он, подлец, выдал такой десятипроцентный анекдот, что сдохли все восемь человек, сколько нас там было, даже бухгалтерша… Потом приедешь, расскажу.

Ну, ладно, давай, успехов тебе, сделай там, все как надо, «от» и «до», чтобы не ударить в грязь лицом, а то я сдуру пообещал ему гарантию на десять лет, даже в квитанции указал…

 

Возвращаюсь к бабке в квартиру, начинаю строить шкаф, а сам все думаю: – чтобы нашего ушлого шефа так на бабки развести – это же каким нужно быть гением.

Смотрю, в комнате фотка в рамке, на ней трое в камуфляжной форме. Спрашиваю:

- А на фотографии у Вас кто?

- Тут мой сыночек Алексей со своими товарищами. Это он мне на день рождения такой шкаф подарил.

- Какой молодец, а Вы в курсе, что этот шкаф стоит гораздо дороже? Ваш сын еще и торгуется лихо.

 

Старушка неожиданно весело рассмеялась, а потом сказала:

- Да, торговаться Леша умеет – это его работа, он в ФСБ служит переговорщиком с террористами…

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня было у меня, нужно было в пару мест заехать, стою бомбилу ловлю, останавливается Нексия белая, кто за рулем не заметил, открываю дверь и вижу, что водитель, женщина в возрасте, похожа на узбечку, ухоженная такая, на заднем сиденье еще курпачушки валяются. За последние 2 года, с водителями бомбилами-женщинами ну от силы пару раз ездил. Чуток растерялся, не ожидал такого, а она такая еще садитесь отвезу куда надо.

 

- Мне надо в несколько мест заехать, вам явно не по пути будет

- Не не у меня времени много, вот на бензин нужно, садитесь, только дорогу покажете

 

Ну сел я и поехал, а она как начала мне все рассказывать, где работает, что ей скучно на работе сидеть, что их посещаемость никто не контролирует и так далее:) По ее словам она работает в Департаменте каком то, который конфискует товар контрабасом завезенный и потом они его реализуют через супермаркеты. И так всю дорогу. А я все еду и думаю, нафига ей меня возить, явно не для денег:) Ну и ладно думаю, едет нормально и все. До конца маршрута доехали и тут я не выдержал и спросил:

 

- А зачем вам это нужно, людей за деньги возить?

- Понимаешь, я так успокаиваюсь

 

Иду я и думаю, вроде смешно, а вроде и не очень

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу с дедушкой и бабушкой, обоим уже за 80. У нас в туалете когда свет включаешь, начинает работать вытяжка. Так они у меня электроэнергию экономят, когда эту комнату посещают свет там просто напросто не включают:) Сижу и думаю, мож эту вытяжку отключить, чтобы они со светом сидели:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойные стандарты

 

Конец девяностых. Питерская школа получает долгожданный компьютерный класс. Новенькое железо, большие цветные мониторы должны наконец-то заменить динозавров БК-0010 с пищащими во время работы монохромными мониторами.

 

Класс собран, подключён, настроен. Всё работает. Торжественно входят представители СЭС со своим чудо-прибором, фиксирующим электромагнитные излучения.

 

— А-а-а, фашисты! Вы всех детей убить хотите! Излучение зашкаливает! Здесь вообще находиться нельзя, детям в особенности!

 

Директор школы в шоке. Ещё бы: мониторы соответствуют ТСО-99 (излучают меньше естественного фона), «земля» подведена в каждую розетку, и, в отличие от большинства советских электросетей, действительно работает.

 

В кабинет входит учитель информатики. Пару минут выслушивает истерику СЭСников, после чего пожимает плечами и вырубает питание класса центральным рубильником. Затем мрачно бросает в пространство:

 

— Меряйте…

 

Гробовая тишина. Приборы даже при отключённом электропитании класса зашкаливают. СЭСники открывают рот, как выброшенные на берег рыбы.

 

Учитель информатики открывает окно и, поманив пальчиком СЭСников, указывает сквозь решетку куда-то на улицу. А, ну да. Подвеска троллейбусной контактной сети, входящая в стену аккурат между окнами класса. 600 вольт постоянного тока. Ближайшая переменная гармоника, гуляющая по контактной сети (погрехи выпрямления), — 300 герц, размером порядка 100 вольт, вторая — 600 герц, 50 вольт (остальные — меньше), плюс шестиметровый провод, играющий роль антенны.

 

— Ну что, будем исправлять?

 

СЭСники, определив причину излучения, светлеют лицом.

 

— Ой, вы знаете, на троллейбусы и трамваи совсем другие стандарты. Там детям ездить можно. И жить рядом с контактной подвеской — тоже. Это с компьютерами нельзя, а с трамваями-троллейбусами — можно. Так что всё в порядке. Так и запишем: «Излучение от оборудования компьютерного класса измерить не удалось по причине высокого естественного фона». Спасибо, до свидания…

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя бабуля любит разговаривать с вещами, со стороны смешно так смотрится. Холодильник когда открытый он начинает пищать, а она ему говорит:

- Ну сейчас сейчас, закрою.

 

Или когда ей звонят на сотовый а он не с ней, она к нему идет и говорит:

- Ну иду я иду :)

 

Часто пользуюсь по необходимости рабочей услугами бомбил. Так вот некоторые меня иногда возят бесплатно:)

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил как-то раз выгулять я дочу, благо как раз воскресенье было, взяли мы с собой её двоюродного брата (такая же мелочь), сходили в кино. После просмотра оголодавшие выгуливаемые затребовали кормления в кафешке. Сидим, потребляем вкусняшки, а за соседним столом сидит компания, будто бы прямо из девяностых - качки в мастях и по понятиям все. Рядом с нами стоит музыкальный автомат - типа суёшь в него денежку, а он тебе за это песню поёт. Соответственно все песни исполненные им при нас тесно связаны с Владимирским Централом и всякими крестами. Неподалеку культурно отдыхала компания студентов, и было видно, что этот репертуар им вообще никуда. Вскоре студенты собрались уходить и один из них сделал крюк к автомату, что-то там заказал и ушел. Следующей песней был "Голубой вагон". Блатные ломанулись к автомату, но он не выключается, пока не доиграет песню. После этого к автомату не подпускался никто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прихожу контору одну админить

копипасты лучше в кавычки брать ну или (с) ставить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик на работе купил Матиз. Через месяц ему отодрали надпись "Шевроле". Отодрали не аккуратно, оставили "...лет". Дабы не искушать остальных вандалов, хозяин, отодрал остальную часть, т.е. "...лет", а потом и надпись "Матиз". Зачистил. Смотрелось не плохо. Вчера он приходит на работу плачет и смеется. На вопрос, что случилось? Ответ был короткий, "Пад-лы, гвоздем Матиз написали!"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец с сыном идут по магазину. Сын хватает отца за рукав:

- Папа! Купи велосипед! Ты обещал! Обещал!

Отец понимает, что влип на серьезные расходы и пытается выкрутиться:

- Сына, я с удовольствием, но вот эти велосипеды не продаются. – А сам подмигивает продавцу, хотя первый раз его видит, чтоб тот ему подыграл.

Мальчик оборачивается на продавца, несколько секунд смотрит и в нетерпение:

- Ну что вы молчите, скажите: продаются или нет?

Продавец:

- Я не молчу. Просто жду, вспомнит твой отец, что должен мне 500 рублей, или нет. (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скопировал на одном форуме)

Я вчера абделался прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда ******ешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. ж0п@ тупа открывается и гамно лезет. Причем Ж0п@ открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе ╚высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон╩.

Спрашивается, на@уя моей заднице мобильный телефон?

Назаложил я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, г@вно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в Ж0Пе пака тепло. И тут мысль, если гоВн0 в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.

Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю.

А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, Ж0Пу ими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а г0Вн0 то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц трындыц.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13, - пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а г@Вно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не заложил я в лифте и все тут.

И привет, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не узаложился повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? √ спросила девушка.

- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои г@мном и со своей грязной задницой. А что-то делать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше какать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго, - а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я узаложился на улице и па этому воняю гогном шо привет, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обопрелестнных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же переср@л"ась с перепугу.

А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы.

И тут же себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня, - заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?

- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от ж0пы. Блин как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. А сам трусы уже отлепил от ж0пы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

- Мужина.. ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте, - и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне привет полный, ноги в гогне, }{опа в гогне и вонь, аж глаза слезятся.

Девка па моемому ат запаха долбанулась окончательно.

- Вы, вы ┘┘мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе н"асра"л кто та, видна я вступил, вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.

Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.

И тут полный звиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, звиздец снесло ат испуга башню.

И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме ***у и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.:):)

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуу, надо же было такую фигню копировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуу, надо же было такую фигню копировать.

второй раз за день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй раз за день

Первого уже нет, удалили. Надеюсь, и этот недолго провисит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первого уже нет, удалили. Надеюсь, и этот недолго провисит.

Блин, как такое вообще читать можно?

В одном форуме один постил серию таких истории, поудаляли посты, потом и участника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый расказывал, один раз решил побелить потолок в комнате, для начала взял мокрую тряпку и стал затирать его ( счищать трупы убитых комаров :) ), когда приличный кусок в комнате был затерт, слышит что то в кухне закапало, там где люстра немного капает вода, побежал на верх говорит что это вы заливаете нас, через минут минуту нему ломится сосед с верху, где говорит мы вас залили покажите , заходит в комнату видет капец какой мокрый потолок.

Извиняется говорит вот вам 50 000 сум на новую краску извините пожалуйста, и уходит.

Знакомый немного подумал брать деньги или не брать, решил всетаки взять, залили, пусть платят, они там купаться хотели ванну включили и уснули

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как такое вообще читать можно?

Сначала и мне было противно читать этот рассказ, но ближе к его завершению, столько смеялась, уже не помню когда такое было в последний раз…

Слова конечно можно было бы немного упростить, но вся фишка этой истории именно и состоит в том, что всё написано открыто. Дочитайте, всё же думаю невероятно смешно и в тоже время немыслимо представить себе аналогичную ситуацию рядом.

Кто знает, может я, оказавшись рядом с таким человеком умерла бы на месте от страха…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала и мне было противно читать этот рассказ, но ближе к его завершению, столько смеялась, уже не помню когда такое было в последний раз…

аж до слез поржал... бывает же такое... :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочитайте, всё же думаю невероятно смешно

Читал я эту давно, там серия таких истории были, противно было, возможно у меня чувство юмора не такое как надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.