Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Бить иль не бить?

337 posts in this topic

Правда на твоей стороне была, т.к. ты на своей территории. Но можно было б как-то словами убедить. Не хотел бы я у тебя телевизор чинить :lol: .

:lol: не вообщето я хороший а кидал надо на место ставить

 

:rolleyes:2 к стати чёта антена борохлит может посмотришь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну.. ЛЫЦАРИ одним словом ВСЕ, ептыть ... :rolleyes::):lol:

 

насчет заяв:

ну, например, я честный налогоплательщик, морду кому-то бить - не мое, считаю несоответствующим моим моральным устоям (блин, нету таковых в реале, жаль ).

Что я делаю ? я, зная, что милиция ест из моих денег, иду к ней и тупо заставляю ее мои же деньги отрабатывать.

И если серьезно расквасили губу. сотрясение 2-й степени (потом тренироваться, плавать, прыгать нельзя) - я постараюсь таки сделать так, чтаб все это мне компенсировали дензнаками - и БУДУ ПРАВ. Нехрен меня трогать.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек действия! А о последствиях кто будет думать?

Когда голимая свара, человек который бьёт, он ведь на что-то надеется, на свою физическую силу, на братву, на то что он на "своей территории", на папу, на храбрость свою(дух), на эффект неожиданности, на то что человек которого он бьёт просто лох(или выглядит лохом). А бить ещё уметь надо, я к примеру сразу подхват изнутри или заднюю подножку делаю! :-) На слова я тоже не мастак, обычно разводят другие, я только подключаюсь. Вот вчера с гаишниками поцапались, хотя до подхвата изнутри дело не дошло :-) но и штрафа не заплатили. Много ещё зависит от внешнего вида и от ..................... взгляда. Так что выглядите уверенными, и всё будет пучком.

 

ну вот сразу так. я по себе человек очень неконфликтный. и глаза у меня добрые :rolleyes:

размахивать конечностями стану только в крайнем случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:2 к стати чёта антена борохлит может посмотришь :rolleyes:

Посмотрим антенну, если не далеко живешь. Пузырь выпьем, потом подеремся от души :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрим антенну, если не далеко живешь. Пузырь выпьем, потом подеремся от души :rolleyes: .

А вот это неправильно. По-человечески - сначала в морду, а потом водку вместе распить. А наоборот - это будет просто пьянка с дракой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминается анекдот про еврея и русского. Русский выпил, а еврей говорит, что он лучше покаместь милицию подождет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот это неправильно. По-человечески - сначала в морду, а потом водку вместе распить. А наоборот - это будет просто пьянка с дракой.

Ну это как посмотреть. Сколько раз был на русской или татарской свадьбе, без драки дело ни когда не обходилось. Это как ритул, типа жертвоприношения на алтарь любви. Ну а если в тему, то если человек по жизни лох и трус, то неприятности его сами найдут. Если человек знает себе цену и имееет чувство самодостоинства, то и в обществе такой человек на щету. Такой человек смотрит на проблемы проще, и проблемы обходят его стороной.

Ну а морду бить по любому случаю, это не выход из проблемы, а способ ещё больше погрязнуть в ней. В любой ситуации надо оставатся человеком знающим чего он стоит, спокойным и здравомыслящим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это как посмотреть. Сколько раз был на русской или татарской свадьбе, без драки дело ни когда не обходилось. Это как ритул, типа жертвоприношения на алтарь любви. Ну а если в тему, то если человек по жизни лох и трус, то неприятности его сами найдут.

Вот ёлки, а я думаю почему у меня в жизни столько непрятностей. :unsure:

Ну а морду бить по любому случаю, это не выход из проблемы, а способ ещё больше погрязнуть в ней. В любой ситуации надо оставатся человеком знающим чего он стоит, спокойным и здравомыслящим.

Могу добавить, что ни разу в жизни не видел, чтобы кто-то кому-то кулаками чего-то доказал... Пожалуй, что разумный вывод - это бить только в целях физической самообороны. Можно ещё для развлечения если обе стороны не против. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот понять не могу, у "харэпов" разве нету правила, или не гласного закона, чтобы не лезть на парня, который идет с девушкой? ну или хотя бы норм в их сторону смотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чтобы не лезть на парня, который идет с девушкой? ну или хотя бы норм в их сторону смотреть...

Во всём виновата зависть. Зависть, что вот у него есть, а у меня нету, это не справедливо., надо его унизить-избить и тогда он уровняется нам. :unsure:

 

Вот ёлки, а я думаю почему у меня в жизни столько непрятностей. :unsure:

Не принимай моё изречение на свой счёт, ведь ты явно птица более высокого полёта. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по-секрету, был эпизод в моей биографии :lol:

Переехали мы в новый раойн N-города и поблизости от наших новостроек была махалля.

Так вот пацаны с этой махалли постоянно цепляли то словами, то камушками в спину, то велосипедами подгоняли...

С моей стороны сначала был игнор, потом предупреждения, но в итоге вывели... Получили они короче... А потом обходили меня стороною всегда, что-то шепча мне в спину :rolleyes: У меня конечно тоже великолепный фингал светился, в школе надо мной все угарали :unsure:

Понимаю, отнюдь не в плюс мне, но тем не менее мне не стыдно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу по-секрету, был эпизод в моей биографии :)

Переехали мы в новый раойн N-города и поблизости от наших новостроек была махалля.

Так вот пацаны с этой махалли постоянно цепляли то словами, то камушками в спину, то велосипедами подгоняли...

 

Это у них такой способ выражения симпатии. Ну понравилась им девица - ага, знач камнем надо кинуть. Чем больше камень - тем больше понравилась. Это от первобытных людей осталось - дать самке по башке, оглушить, и в пещеру размножаться.

 

С моей стороны сначала был игнор, потом предупреждения, но в итоге вывели... Получили они короче... А потом обходили меня стороною всегда, что-то шепча мне в спину :) У меня конечно тоже великолепный фингал светился, в школе надо мной все угарали :D

Понимаю, отнюдь не в плюс мне, но тем не менее мне не стыдно...

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правило 1

не надо бить никого

правило 2

если когото бить, то крепко и до конца

правило3

посмотри правило 1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно второе :) а то может встать, и надавать по самые помидоры уже тебе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу как у Америкосов по поводу подраться!

В Мидвесте, по крайней мере никто кулаками на улице не машет. Причем поводов бывает много. Особенно в дискотеках там любят сзади подтираться своими причандалами к ягодицам твой спутницы. Причем пофиг кто ты, муж брат сват или еще кто. Что бы подраться в реале нужно сначала договориться о разборке. Не каждый на такое идет. Наши выходцы соглашаются без проблем. Потом надо выезжать за город или туда где нет людей и камер а то полиция мигом приедет. Когда дерешься не должно быть особых травм а то могут засудить. А вообще то америкосы не дерутся берут биты и разбивают все вокруг но стараются по телу не бить:lol:. Драться в нашем понимании кулаками любители Латиносы, наверное, Оскара Де Лахойии поклонники :). При мне два негра как-то после дискотеки разбирались громко так их полиция сразу из толпы и в участок. А там сразу автоматом административный штраф не хилый особенно если выпил. Это у них трактуется как нарушение общественного порядка на почве пьянства. Короче штраф от 5-6 тыс. баксов или до месяца ареста. Если нет гринкарты, то иностранцам сразу ДЕПОРТАЦИЯ без разговоров. Вот так вот. Причем на словах можно делать все что угодно это без проблем, но толчок или схватить за грудки это уже то же самое что ударил.

П.С. Первое чему учат выходцев из бывшего СССР на тренингах по адаптации это не бросаться с кулаками после того как тебя оскорбили

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драться иногда просто необходимо любому мужику. Хотя-бы 1 раз в год!

 

Полное отсутствие физического насилия в жизни мужчин приводит к их деградации и вырождению.

 

Это особенность психики на генетическом уровне. Поэтому оборзевший должен получить по-морде и лучше без свидетелей. В случае заявления в милиции сделать вид, что ничего не знаешь и писать заяву прокурору про поклёп на тебя и напраслину ибо ты тут не причём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

---

Драться иногда просто необходимо любому мужику. Хотя-бы 1 раз в год!

Полное отсутствие физического насилия в жизни мужчин приводит к их деградации и вырождению.

Это особенность психики на генетическом уровне.

---

Я бы добавил - к рождению маньяков и прочих психбольных типа мужчин человеков.

Просто жизнь и общество диктует немного другие законы, а так -

Золотые слова, Юрий Бенедиктович ! (с)

 

Разряжаться надо на улице, а не на форумах :lol::)

А еще лучше, в спортзалах, в перчатках и шлеме - самое то.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне не довелось за последние 3 года никому морду начистить. И получить тоже не получается. Наверное я ненормальный деградант :)

(сейчас пойду в другой район и буду исправлять это недоразумение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соответствующих ситуациях лучше вместо того, чтобы бить, не мешать биться об окружающие предметы (где-то была тема про айкидо - самое то для сериала "Жизнь в большом городе" )

 

вопрос по теме: Удар головой в пачу по кодексу расценивается как хулиганство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то мне не довелось за последние 3 года никому морду начистить. И получить тоже не получается. Наверное я ненормальный деградант :lol:

(сейчас пойду в другой район и буду исправлять это недоразумение)

Не надо на другой район. В зал надо. В спортивный. Там гормонов поубавится - это точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу добавить, что ни разу в жизни не видел, чтобы кто-то кому-то кулаками чего-то доказал... Пожалуй, что разумный вывод - это бить только в целях физической самообороны. Можно ещё для развлечения если обе стороны не против. :)

 

Точно, только в случае самообороны, по любым понятиям это правильно. Даже если что-то сказал или сделал не то по отношению к оппоненту, но извинился до драки... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в соответствующих ситуациях лучше вместо того, чтобы бить, не мешать биться об окружающие предметы (где-то была тема про айкидо - самое то для сериала "Жизнь в большом городе" )

 

вопрос по теме: Удар головой в пачу по кодексу расценивается как хулиганство?

Зависит от качества причиняемого ущерба здоровью. А бить можно хоть чем угодно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег:

--вопрос по теме: Удар головой в пачу по кодексу расценивается как хулиганство?

 

Олег, Банк.уз прав тут.

Бьете головой (сводом черепа где лоб и собственно, крыша сходятся), в переносицу - самое удачное применение головы в ближнем бою, так сказать, после ее основной функции - думать :)

Что имеем в итоге ?

В худшем случае - переносица сломана, ее кости в мозгу, кровоток - нет помощи квалифицированной - смерть однозначная или кома, а потом смерть.

 

В лучшем случае - попадаете не в переносицу, а немного над, человек теряет сознание, вам тоже больновато.

Потом зато можно сказать - упал сам, на бордюр.

Чего с переносицей оч сложно доказать, хотя при нашей-то .. гм..хм .. молчу я короче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрал высказывания robokop, оскорбляющие всех форумчан.

 

Просьба, не оффтопить по данному поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олег, Банк.уз прав тут.

Бьете головой (сводом черепа где лоб и собственно, крыша сходятся), в переносицу - самое удачное применение головы в ближнем бою, так сказать, после ее основной функции - думать :)

Что имеем в итоге ?

В худшем случае - переносица сломана, ее кости в мозгу, кровоток - нет помощи квалифицированной - смерть однозначная или кома, а потом смерть.

 

В лучшем случае - попадаете не в переносицу, а немного над, человек теряет сознание, вам тоже больновато.

Потом зато можно сказать - упал сам, на бордюр.

Чего с переносицей оч сложно доказать, хотя при нашей-то .. гм..хм .. молчу я короче.

Все расценивается по тяжести телесных повреждений. Если инвалидом сделаете то точно срок в впаяют. Не говоря про то что ненароком убить можно. А потом доказывать что удар головой не был рассчитан на лишение жизни а случайно оказался смертельным! А вообще лучше не драться. Вот Нодир ака может рассказать что с драчунами-беспредельщиками в зоне делают :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.