Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Бить иль не бить?

337 posts in this topic

Ну и что делают ?

вербуют и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда отвечай ударом на удар. Если видишь, что это необходимо, - бей первым. ;)

Edited by РИЭЛТОР
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все расценивается по тяжести телесных повреждений. Если инвалидом сделаете то точно срок в впаяют. Не говоря про то что ненароком убить можно. А потом доказывать что удар головой не был рассчитан на лишение жизни а случайно оказался смертельным! А вообще лучше не драться. Вот Нодир ака может рассказать что с драчунами-беспредельщиками в зоне делают ;).

Рассказываю..Сейчас уже ничего не делают:))), "покраснели" наши колонии..., а раньше таких называли отморозками и спрашивали с них жестко, потому как это бычье даже если и неправы, но сильней физически, все равно дают волю рукам. Насчет бить...мнение мое таково..Если ты уверен, что на 100% прав, и если человек не понимает человеческого языка и принимает твою доброту за слабость, то бить нужно..но один на один, без лишних свидетелей, потому как многие сейчас провоцируют сами и сами же в милицию бегут, терпилы короче..

Отвел в сторонку, дал хорошенько и все дела. Сам не сторонник рукоприкладства, в последний раз дрался в москве, там скинхеды забили парнишку одного моего, официанта, он из Киргизии, пришлось сколотить "мусульманский батальон" из таджиков, узбеков, дагестанцев, чеченцев, ингушей. Выловили эту свору, дали так, что мама не горюй, зато в парке Сокольники я их больше не видал. И фигня что они там целая партия, что то да се, ломились как сайгаки и "мама" кричали когда их ихними же цепями молотили. И никто не пришел и ниче за них не сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда отвечай ударом на удар. Если видишь, что это необходимо, - бей первым. :)

Ну, это «уличный» принцип и его надо применять очень осторожно (могут обвинить, что инициатором драки был ты). Его можно спокойно применить когда нет свидетелей, когда нет данных позволяющих вычислить тебя (например номер твоего авто или мобилы) или есть справка из дурдома . При свидетелях или в других случаях его просто необходимо применять когда у противника в руках нож, кастет, палка или арматура (защита опережающего характера).

Вообще грань между необходимой самообороной и ее превышением очень тонкая и из потерпевшего можно легко превратиться в обвиняемого. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот интересно мнение - лучше быть обвиняемым или трупом хладным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для информации.

В США не дерутся вообще. Орут кричат матерятся, руками махают перед мордасами но не бьют. Для любителей подраться есть укромные места куда они едут по предварительной договоренности.

Скоро и у нас такое будет :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера подрались 2 водителя Матизов, один был на простом матизе, другой на Бесте (ау, Пан.. Старая Дева, тебе приятно читать будет, ведь водилы Жигулей не дерутся :), сразу лопаты с граблями достают из багажников (сам видал)).

ну так вот. один побольше, другой поменьше.

К-й поменьше рьяно ринулся в атаку, другой, не понимая искренне, зачем махать руками, грамотно отступал, пока не надоело, потмо пнул маленького, тот упал на рельсы. схватил его за шиворот и их начали растаскивать.

Что там произшло - черт знает, дело было на круге Ак-Тепе, СМенов там дохрена, в теч 5 минут минимум НИ ОДИН НЕ НАРИСОВАЛСЯ в районе перепалки.

Я к тому, что еслли потенциальный превентивный удар по яйцам позволит избежать непрогнозируемого развития событий - НАДО БИТЬ и ДРАПАТЬ ОТТУДОВА, ибо потом может выйти дороже - ЗАЩИЩАТЬ ВАС НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ НЕ БУДЕТ.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При свидетелях или в других случаях его просто необходимо применять когда у противника в руках нож, кастет, палка или арматура (защита опережающего характера).

 

Нас тренер учил не лезть против того у кого кесарь в руках, даже если у вас в руке палка, противник может запустить в вас, в такой ситуации лучше в стойку зайца и дёргать. А потом добавлял нужно действовать по ситуации.

По мне если попали в ситуацию в которой нужно драться, нужно бить иначе вас все равно побьют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был случай когда отморзки напали на человека ночью в центре. их было трое. в метрах 50 были друзья того на кого напали. поспешили на помощь, поймали одного, стали бить, подъехал патруль, сдали его туда. в итоге этот герой сдал поддельников. завели дело. отморозки наняли адвокатов и те посоветовали им написать, что пострадавшие именно они, тем более проезжающий патруль видел как догали урода и дали ему пару раз.... короче грязная история. можно быть пострадавшим и стать ещё и обвиняемым... желательно избегать любые конфликты. но раз уж дошло, то бить наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
был случай когда отморзки напали на человека ночью в центре. их было трое. в метрах 50 были друзья того на кого напали. поспешили на помощь, поймали одного, стали бить, подъехал патруль, сдали его туда. в итоге этот герой сдал поддельников. завели дело. отморозки наняли адвокатов и те посоветовали им написать, что пострадавшие именно они, тем более проезжающий патруль видел как догали урода и дали ему пару раз.... короче грязная история. можно быть пострадавшим и стать ещё и обвиняемым... желательно избегать любые конфликты. но раз уж дошло, то бить наверняка.

Блин, magol, бить наверняка - это бить в точки (чтоб чувак гарантированно отключился), но все дело в том, что при битье в точку тот чувак может отключиться навсегда. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно не в точки, но сильно. в точках кто силен? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно не в точки, но сильно. в точках кто силен? )

Угу, можно и не в точки - если ты Валуев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил одну закономерность, в интернете все юзера крутые аж рембо позавидует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заметил одну закономерность, в интернете все юзера крутые аж рембо позавидует.

 

Крутые? Ты про что? Про то, что я гоню, что мог бы их спать уложить? Или может про то, что я свалил оттудова позорно? :rolleyes:

 

P.S.

Не, пацаны, вы не кайтарьте чего. Перед законом РУз я чист и за все свои дела перед законом ответил. Перед этим я просто так сказал, погнал маленько. Конечно никого я не могу уложить, просто сильно обидно было, что меня так "выгнали".

Edited by Deader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заметил одну закономерность, в интернете все юзера крутые аж рембо позавидует.

ну почему же все? просто тут их больше чем в реале...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здорово. Маленькая история о том, как первый раз в жизни я облажался. Пошел я купить баксы в обменник. Там, как обычно - бандиты. Естественно, маленький конфликт с ними - просто сказал им, что они все барыги и надоели уже. Главное их чмо схватилось за сотку - звонить своим вышибалам, сказало что счас я за свои слова перед ними всеми отвечу. Я ответил ему, что когда 10 на одного - они все смелые и предложил пойти разобраться раз на раз. Он не хотел и все звонил по сотке. Начали подваливать его кореша. Мусор, который там был, конечно обозаложился и отошел подальше. Я повернулся и хотел уйти. Но главное чмо достало штырь и с матом бросилось на меня. Его кореша остановили его, а он все хотел прорваться ко мне и матерился. Я подождал немного и ушел. Я хочу сказать, что я ушел потому как мне теперь нельзя палиться. Поверьте мне, я с легкостью мог бы убить его и многих из тех, кто там был. Но мне теперь нельзя. Потом месяца 2 страшно мучился - хотел пойти и ...... его, теперь немного полегче стало.

 

чо т позора тут я не заметил. я б тоже ушел ращ уж до этого дошло B)

многие е бы и не огрызались как вы а сразу молча и ушли ( я к примеру :)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здорово. Маленькая история о том, как первый раз в жизни я облажался. Пошел я купить баксы в обменник. Там, как обычно - бандиты. Естественно, маленький конфликт с ними - просто сказал им, что они все барыги и надоели уже. Главное их чмо схватилось за сотку - звонить своим вышибалам, сказало что счас я за свои слова перед ними всеми отвечу. Я ответил ему, что когда 10 на одного - они все смелые и предложил пойти разобраться раз на раз. Он не хотел и все звонил по сотке. Начали подваливать его кореша. Мусор, который там был, конечно обозаложился и отошел подальше. Я повернулся и хотел уйти. Но главное чмо достало штырь и с матом бросилось на меня. Его кореша остановили его, а он все хотел прорваться ко мне и матерился. Я подождал немного и ушел. Я хочу сказать, что я ушел потому как мне теперь нельзя палиться. Поверьте мне, я с легкостью мог бы убить его и многих из тех, кто там был. Но мне теперь нельзя. Потом месяца 2 страшно мучился - хотел пойти и ...... его, теперь немного полегче стало.

судя по посту Deader очередной "виртуальный герой", как ты мог его легко убить при свидетелях? 2 месяца хотел его убить, не строй из себя героя, грой такое не пишет он просто втихаря делает,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит флеймить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но главное чмо достало штырь и с матом бросилось на меня

Прямой к СМену, к-й облажался, так и так говоришь, если прям счас на него наручники не оденешь, я отсюдова топаю прямой в ГУВД, там пишу заяву на него (попытка нападения с угрозой жизни и здоровью) и на тебя в особенности, личность СМена вычислить труда ну вообще не составляет, у них списки, кто и где и к какому обменнику прикреплен.

Это .. ковбои все вымерли, Запад стал "законником"

Надо и нам подтягиваться, почему наши деньги тратяться впустую (налоги на содержание армии СМенов в таше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда ни плюнь, все =боевые пловцы=.

Дэдер, тебе для начала - повышение уровня предупреждений. Прочти правила ещё раз. В следующий раз за использование такого =нестандартного русского= - станешь читателем, так никому и не успев рассказать про свои подвиги. Отвечать - не нужно. Это - предупреждение от модератора форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выше сказал Бандит: Терпилы короче... Терпил развелось немеренно.Подратся нормально уже нельзя(читай защитить себя).Раньше было куда вольготнее. А вообще не сторонник махать кулаками. Я тоже как то гулял с женой и до нас четверо "чертей" докопались несмотря на то что жена была в положении. Так вот я боясь что дело дойдет до драки и жена может попасть под замес чуть ли не на колени встал чтоб спокойно уйти. Когда мы ушли внутри меня все кипело до невозможности <_< .

Вынужден был позвонить друзьям чтоб подъехали помочь. Те "черти" я уверен до сих пор вспоминают с сожалением о своем гнусном поступке. Потому как там просто фингалами не обошлось, минимум переломом пару ребер.

Веду к тому что бить надо в зависимости от ситуации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это .. ковбои все вымерли, Запад стал "законником"

 

Прочитал и вспомнил один американский фильм с участием одного врестлера. Имя не помню, но светловолосый дядька, он в реале чемпион по миксфайту или что там еще. Так вот короче в этом фильме он попадает в будущее и повстречав несколько качков в 2 раза больше его и при разборке избивает.

Качок весь в крови говорит "да я тебя..."

Дядька "Что ты мне сделаешь? сломаешь руки, ноги? Зубы отшибешь?"

Качок "Нет хуже" говорит "я на тебя в суд подам" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот какая история. Сосед, лет 50, страшный му...ла, терпила, как что, так сразу заяву пишет. Достает всех. У него брат работает в ГУВД, он этим пользуется, кричит, что ему ничего не будет. Раньше жила парочка по соседству, так он их доставал всегда, ну парень ему дал в череп, тот сразу вызвал милицию, парень за это пару суток отсидел в КПЗ. Теперь парочка разошлась и он переключился на меня. Т.е. мимо меня не может спокойно пройти, чтоб как нибудь не задеть словесно. Я ему словесно отвечаю, но в драку не лезу, жду, чтоб начать самооборону, но этот козел вроде начинает на меня кулаки свои настраивать, но потом отступает, т.е. первым драку не начинает. Все надеется, что я ему вломлю и он меня туда же отправит, что и первого )) Так вот и ходим, материм друг друга.

 

У меня дитё маленькое, дома ходит в босоножках со стелькой ортопедической, подошва жесткая, ну и естественно передвигается шумно. Этот муд....нь начал на меня наезжать, чтобы я одел ребенку мягкие тапочки, я естественно его отослал по всем известному направлению. Было смешно, когда на следующий день ко мне пришел участковый с заявлением на меня, мол я громко передвигаюсь по квартире :lol: Я показал свои резиновые сланцы, в которых хожу по квартире, а он мне и говорит: -Вы меня поймите, я бы не пришел по такому идиотскому заявлению, но у него ведь брат знаете где работает. Если не приду, он на меня напишет, что я не отреагировал на заявление.

 

Вот и что делать остается, только ходить и терпеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот какая история. Сосед, лет 50, страшный му...ла, терпила, как что, так сразу заяву пишет. Достает всех. У него брат работает в ГУВД, он этим пользуется, кричит, что ему ничего не будет.

Вот и что делать остается, только ходить и терпеть.

Попробуйте завести знокомство в прокуратуре и при случае сообщите об этом соседу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и что делать остается, только ходить и терпеть.

 

Берёте с собой кого-то, желательно не родственника, идёте мимо него, улыбаетесь(это всех раздражает), он вас материт, вы не отвечаете, при этом провоцируете его всячески, но. только в рамках цензурной речи и пишите заяву участковому. Участковый даёт ход, адмдело, лиюбо хулиганство либо оскорбления, это смотря как квалифицируют, минимум 2 минималки ему штраф, потом гражданский иск, минимум 100 000 сум с него срубят в порядке компенсации морального вреда, третье - иск о компенсации убытков в ходе процесса и возлагаете на него все расходы по суду. После этого при повторе без вариантов - возбуждение уже уголовного дела по одной из упомятнутых статей, а там санция - намного больше

 

Если участковый не хочет заводить дело, пишите в Инспекцию, последовательно в РУВД, ГУВД, МВД. Описываете историю с криками=да мой брат всех порвёт=, велика вероятность, по нынешним суровым временам, что его брат его самого порвёт за такой подарок, ведь брату на аттестацию-то идти по любому, а тут такой подарок в виде письмишка, что к личному делу будет подшито.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.