Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 873 posts in this topic

1 минуту назад, err сказал:

Никакого 25-30% падения не будет, по крацней мере в этом году точно. Подобное развитие возможно, если будут последствия от коронавируса общемирового масштаба, то есть если западные экономики, китай будут падать на 5-10% в год, года 2 так, то всё может быть, но мне кажется это весьма маловероятно. 

В этом году цены будут такими же, ни туда ни сюда, имхо

Правильно мыслите. Рынок у нас такой. Маленький и упертый. Фиг спустит кто в масштабе глобальном 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

Пятачок ну куда вы так надолго пропадаете, скучно без вас.  Все подъезды в нашем районе изучаете? никак определиться не можете? Вы же вроде себя к "достойным определили", что вам все вторичка несчастная вонючая в нашей районе покоя не дает? Что вы все подъезды осмотрели, все дома изучили:).  Может вы в коммунальных службах работаете и по работе ходите долги собираете? 

Вот по инженеру бурильному видно всю силу намерения вложиться именно в новострой, а вы все ходите сравниваете какой подъезд во вторичке более ароматный:). 

 

Я их изучить ещё в детстве успел, когда вам подобных там и в помине не было :rolleyes:  А вы смотрю все статусом владельца тухлой девятиэтажки потрясываете, да в себя прийти не можете от восторга?:rofl: Открою вам реалии нашего района, приезжей в наш район: сначала спец плановские ребята (сейчас за заборчиком новострой), после с 4 этажек кирпичей, после всякая нищета из 9ти этажек. Поэтому не удивлен вашей манере нисколько. ;) 

Edited by Пес-гипнотизер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Anel сказал:

так бы сразу и сказали,что детство вспоминаете,поэтому по подъездам шастаете . На всякий случай проявим бдительность, предупредим соседей, участкового, что ходят всякие с нездоровым интересом,  детей даже страшно выпускать после карантина)) ) 

А так  куда нам до вас, гордиться особо нечем, ну кроме интеллигентных соседей, вы видимо съехали с нашего района ?  у нас все вроде  адекватные остались.  

Дружу с людьми с  разных домов, никто нищетой никого не обзывает, людей только по материальному признаку не делит, им видимо повезло как то в жизни, не обидела она их, самоутверждаться за чужой счет им не нужно, они самодостаточные)). 

 

Так отвечаю, пробивон у вас обломался, бывает и такое, привыкайте. "Юморок" не зачет, не вставляет, если только в качестве истеричной реакции на ;))  За наш район, вам приезжей в наш район, бонусом ещё поведаю: Для голодранцев правдами и не правдами зацепившимися  в нашем районе, у вас весьма типичное поведение и реакции, не вы первая. "Интеллигенты":rofl:

Edited by Пес-гипнотизер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Пес-гипнотизер said:

Так отвечаю, пробивон у вас обломался, бывает и такое, привыкайте. "Юморок" не зачет, не вставляет, если только в качестве истеричной реакции на ;))  За наш район, вам приезжей в наш район, бонусом ещё поведаю: Для голодранцев правдами и не правдами зацепившимися  в нашем районе, у вас весьма типичное поведение и реакции, не вы первая. "Интеллигенты":rofl:

Точно Артето:). Переживаю за Пятачка, с ним что то случилось))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анел что с вами? :D хватит меня на каждом шагу вспоминать...:crazy:

Ехайтее на родину в область :crazy:Халат и галоши оденьте. Там огород, земля, свежий воздух. Излечитесь :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Anel сказал:

 Я квартиры не продаю, мне жить негде будет если продам.  Но кому интересно у подруги в соседнем доме мама продает 3шку французскую этаж точно не помню 6 или 7, убитую за 70 тыс, ну мне кажется  она конечно с ценой загнула, но учитывая, что вы такие шикарные перспективы расписываете, это практически выкупной вариант)), дам контакты за дешево, тысяч за 5)),  перед открытием прописки вы сходу наваритесь, сколько трешка в москве в центре стоит? пусть даже в старом фонде , тысяч пятьсот долларов? представляете какой профит за 75 купите, за 500 продадите!  Так что обращайтесь)) 

30 тыс. Скажите цены грохнуться на 50 и более % :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Anel сказал:

P.s. видимо Артето-вирус передается или то сколько раз Пяточок употребил любимое слово Артето- "тухлый", и стилистика построения предложений... Наводит на подозрения... А был ли мальчик? То есть Пятачок?

Фигово вы меня знаете. Раз думайте так. Делать мне больше нефуй.

А новый форумчанин молодец. Почти все правильно пишет, ну в плане темы. С оскорблениями перебор конечно у него, я в такой грубой и злой форме не троллю, я более добрый :D

На самом деле запрелестно почти всё в районах, в старом фонде. Люди реально у кого есть деньги меняются. Всё это старьё мало кому интересно. Ну я про тех у кого есть где жить, выбирают покупку новостройки. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Пес-гипнотизер сказал:

Я их изучить ещё в детстве успел

Может кто не хочет чтобы дорожало. Это те, кто понимает если цены взлетят, ещё одна волна переселенцев РФ накроет Ташкент. Не хотят оттока последних из Ташкента :facepalme: завидуют что те сразу в Москву переедут :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anel said:

Переживаю за Пятачка, с ним что то случилось))

Приходит и сразу на бан напрашивается, видимо сказать то мало что есть по теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Колибри said:

видимо сказать то мало что есть по теме.

Нечего конечно. Но понять можно. Стока лет ожидания и наконец свершилось. Будет долгожданная прописка для него :D  Подищи ему хрюшку подешевле на Кадышева или Лисунова :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOS said:

 Подищи ему хрюшку подешевле на Кадышева или Лисунова :crazy:

Ему наши подъезды не нравятся,  да и лифты тоже. :D

И вообще карантин, #сидим дома :sleep:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Может кто не хочет чтобы дорожало. Это те, кто понимает если цены взлетят, ещё одна волна переселенцев РФ накроет Ташкент. Не хотят оттока последних из Ташкента :facepalme: завидуют что те сразу в Москву переедут :D

Этот процесс уже не остановить, вон выше про цены на Сергелях спрашивали для знакомых переселяющихся по программе Переселения Соотечественников. Продавая квартиру на Сергелях, они уже свободно покупают аналогичную в любом крупном городе России, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. Когда такое было возможно? А сейчас это уже реальность! :) Но с учетом падения курса рубля и роста здесь цен, те кто продает в центре, уже вполне могут задумываться о переезде в Москву и Санкт-Петербург. :D Конечно у них зависть, когда такое было видано? Ведь всегда цены были ниже плинтуса, и от продажи квартиры в Ташкенте, можно было купить только в Российской деревне глухой, а тут продавай и в любой крупный город езжай и бери в замен, а тут ещё и Москва с Питером замаячили. :facepalme:  Одни  раздражители кругом у таких, вокруг, сами смотрите, строят красивые и новые дома на фоне ихнего ветхого и неухоженного жилья, в них по их мнению не пойми кто приезжает и заселяется, те что вокруг живут, засобирались  в Москву и Питер.  Вот и ходят на нервах и в раздражении! :rofl:    

Edited by Пес-гипнотизер
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Пес-гипнотизер said:

Этот процесс уже не остановить, вон выше про цены на Сергелях спрашивали для знакомых переселяющихся по программе Переселения Соотечественников. Продавая квартиру на Сергелях, они уже свободно покупают аналогичную в любом крупном городе России

Их хотелки сразу на два можно делить, блин. На Новомосковской за 50 не берут примерно аналогичную, они 70 хотят :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Колибри сказал:

Их хотелки сразу на два можно делить, блин. На Новомосковской за 50 не берут примерно аналогичную, они 70 хотят :facepalme: .

Так карантин, и новое время с открытием свободной продажи ещё не наступило. Ожидаем. Граждане уже заранее первый шаг на подорожание заложили, мудро что сказать, уступить никогда не поздно. Припоминаю времена прошлые, вы наверное ещё и не работали на Кадышева и данной сфере, квартиры на Кадышева по 1000, 1300 стоили, отъезжающим только на дорогу с контейнером хватало, и на первое время в новом месте на  аренду. А сейчас продав двушку на том же 1 массиве или 1А, почти во всех крупных городах России можно купить, вот же изменилось все. :happy:

Edited by Пес-гипнотизер
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в областнои центре цены поднялись, когда спросил почему так, отвечают что хотят в Ташкент,  Актау переезжать.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Пес-гипнотизер said:

Так карантин, и новое время с открытием свободной продажи ещё не наступило. Ожидаем. 

Посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Ишь как Ара снюхался с этим..... кашпировским. Из Пятачка все время грозился чалагач сделать. А из пёсика кя-дя не грозится сготовить. Ара, давно перестал собачатиной закусывать? :crazy:

Собаку не ел и не буду НИКОГДА. Собака друг человек :D 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Собаку не ел и не буду НИКОГДА. Собака друг человек :D 

Вы это корейцам скажите! И да, Управдом-друг человека! :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ем строго говядину и хрю-хрю. 

Баранину тоже не ем. Редко очень в плове. Запах чувствую поэтому не ем :facepalme:

Что в РФ не ел, что тут 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не ем, армян :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

Собаку не ел и не буду НИКОГДА

Ну вот потому и снюхался с кашпировским :crazy: 

А Пятачка много гонял, грозясь чалагач сделать 

2 hours ago, Chel77 said:

 в Ташкент,  Актау переезжать.

В Ташкент из Актау? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Пес-гипнотизер said:

Продавая квартиру на Сергелях, они уже свободно покупают аналогичную в любом крупном городе России, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. 

Из Сергелей в РФ? Вы шутите что ли? Из Сергелей даже на шайхантохурский район трудно переехать. Или я что то упустил... 

вообще считаю цены на кВ в Москве будут падать, потому как на фоне падения курса рубля многие необоснованно взвинтили цены... сам думал прикупить там жилище, но сделал выбор в пользу МА в основе из за скидки 

Edited by wmBrent
4

Share this post


Link to post
Share on other sites