Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 166 posts in this topic

1 час назад, arteto сказал:

Недавно только с этой Новомосковской прикол был, товарищу говорил купи, вложись, он нээээ, делэко, не узбекский район, а на днях звонил, блииииин говорит чо так дорого стало, вообще класс жилой комплекс :lol: короче говорю звони кому хочешь, таниш билиш, шиш кто тебе как тогда сделает ценник, я тоже не смогу :rofl: 

А сколько там сейчас метр голые стены и сколько был ценник? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Дода сказал:

А сколько там сейчас метр голые стены и сколько был ценник? 

был 7 ща 12 +

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

был 7 ща 12 +

Может это связано с официальной девальвацией?...произошла корректировка поэтому цены как бы выросли....я не думаю что там такой уж рост на них идет...цена кусачая...может ошибаюсь. ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, доктор сказал:

Может это связано с официальной девальвацией?...произошла корректировка поэтому цены как бы выросли....я не думаю что там такой уж рост на них идет...цена кусачая...может ошибаюсь. ..

там всегда был ценник 1000 уе за квадрат, может чуть ниже - выше от этапа стройки зависело, сейчас уже к 1.500 подходит, курс не важен

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете обяснить где именно на новамосковской, возле мойки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, RusDos сказал:

Можете обяснить где именно на новамосковской, возле мойки?

Ориентир больница 15 если правильно помню, мойка круглосуточная, аль каср кафе, поворот на СМИ бар, ирригационный институт, там увидите :D

там еще радом огромный офис ориент финанс банка новый, и макро есть в новостройке на углу

турецкую самсу продают через дорогу :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понял, ниче такой комплекс, сливки общества по ходу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, RusDos сказал:

Все понял, ниче такой комплекс, сливки общества по ходу :)

Так и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, arteto сказал:

турецкую самсу продают через дорогу :D

Не годится. И тесто и начинка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, RAA68 сказал:

Не годится. И тесто и начинка. 

ага. давно испортилась уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21 ноября 2017 г. в 14:00, arteto сказал:

У нас опыт стройки хороший, все под контролем президента, уже есть о чем говорить.

Президент Узбекистана сделал выговор ряду высокопоставленных чиновников за недостатки в строительстве жилья

В Узбекистане выявлен ряд серьезных недостатков в организации строительства доступных многоквартирных домов.

Проведенный мониторинг выявил три основных недостатка: нарушение градостроительных норм и правил, некачественное выполнение cтроительно-монтажных работ, отклонение от проектов. 

имеется отставание от графиков на 41 доступном ногоквартирном доме в Ташкенте


Президент Узбекистана со своей стороны сделал выговор ряду высокопоставленных чиновников за сложившуюся ситуацию.

Мирзиёев указал ...хокимам ... Ташкента Рахмонбеку Усманову на необеспечение должного контроля за реализацией программ строительства многоквартирных домов

Не остались в стороне и руководители Государственного комитета Узбекистана по архитектуре и строительству, а также головных проектных институтов, которые получили свою порцию нагоняя от главы государства. Они не обеспечили качественную проработку ключевых параметров проектно-сметной документации, а также недостаточно хорошо вели надзор за качеством выполнения строительно-монтажных работ и соблюдением градостроительных норм и правил. 


2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Серж сказал:

Так как вы отвечали на комментарий который давал мне artetoпозвольте мне высказать свое скромное мнение. Как говорится есть кабинетная и виртуальная реальность, а есть жесткая реальность с местной спецификой и не только. arteto видимо ещё молод, впечатлителен, не опытен, мир видит через свою призму, у таких и пена по молодости воспринимается за сливки общества. :facepalme:  

Edited by Дода
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, форумчане. Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, дайте ссылки популярных сайтов недвижимости в Ташкенте, желательно в личку, чтобы не засорять тему. Хочу разместить объявление о продаже квартиры, но сам нахожусь не в стране. Модератор, очень прошу, не удаляйте сообщение и не баньте меня хотя бы сутки, очень нужна эта информация. Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Olx.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Olx.uz

Спасибо, про этот знаю. Может еще есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Артем сказал:

Спасибо, про этот знаю. Может еще есть?

Пользуйтесь гугл поиском... есть разные сайты газет и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uznews.uz/ru/article/7814

ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «KALANDAR ELITE» ОТКРЫТ В ТАШКЕНТЕ (ФОТО)

Строительная компания ANOL Construction представила роскошный жилой комплекс «Kalandar Elite» расположенный в Мирзо Улугбекском районе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Артем сказал:

Спасибо, про этот знаю. Может еще есть?

Самый посещаемый этот. Можно разместить исчо на zor.uz и dom.uz. Все остальное - пустое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, RAA68 сказал:

Самый посещаемый этот. Можно разместить исчо на zor.uz и dom.uz. Все остальное - пустое.

Да что ты говоришь !? ;) С уйбор звонков иногда больше, чем с олх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Артем сказал:

Хочу разместить объявление о продаже квартиры, но сам нахожусь не в стране.

Наймите риэлтора, маклера, посредника, короче, человека занимающегося посреднической деятельностью в сфере недвижимости. Он и объявление в СМИ, а при наличии возможности и баннер на окно, организует показ, и соглашение о задатке оформит легко.

Если есть в Ташкенте кому доверяете, советую отправить им доверенность с правом получить задаток, чтобы покупатель с крючка не сорвался, также иметь свободный доступ в квартиру (чтобы приводить покупателей), оплачивать коммуналку и собрать пакет документов для продажи квартиры.

Расшифрую немного. Пока Вы там, здесь работают люди, при наличии потенциального покупателя, составляется соглашение о задатке, Вы покупаете билет и вылетаете, в это время идёт сбор документов, по прилёту сразу к нотариусу, на следующий день самолётом обратно.

 

P.S. У меня сейчас работает такая доверенность на чиланзарскую квартиру, в случае продажи собственник прилетает в Ташкент. Никаких проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arteto said:

http://uznews.uz/ru/article/7814

ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «KALANDAR ELITE» ОТКРЫТ В ТАШКЕНТЕ (ФОТО)

Строительная компания ANOL Construction представила роскошный жилой комплекс «Kalandar Elite» расположенный в Мирзо Улугбекском районе.

Каландар это же на художниках? А где именно там? Какой ценник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Художников на школе направо в сторону госпиталя, через 300 метров справа вдоль дороги, напротив собеса.

14 минут назад, Anel сказал:

Какой ценник?

В районе 800, от этажа зависит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Дмитрий Белый said:

напротив собеса

А раньше гаражи были и с торца дома,метров через 5 спорткомплекс,летом и когда тепло до полуночи идут футбольные страсти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой обзор о новостройках на Ц 15...

Что же место супер начинается стройка позади кафе рыцарь и вглубь...

цена до 1000 уе за квадрат...

8 этажей на 8 мансарда, заходить нужно с квартиры... цены на 8 Этажи не узнавал так как с мансардой покупка как нагрузка...

Норма жилье лифты качество сам жилой комплекс красив можно и с себзара стороны заехать...

Фото

72f2d47f80c2.jpg

912ef8516d8e.jpg

3fd33151e962.jpg

 

7da95f939808.jpg

 

 

 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого. Красная цена 600 за квадрат.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites