Igori

Мошенничество во всех его проявлениях.

1 158 posts in this topic

С медом года 3 уже ходят. К нам ходили по неск раз 5 разных человек. Причем впаривают нагло, очень настойчивы и стараются чтоб у них купили сразу. Такие истории рассказывают, причем правдоподобно. Наверное кто-то научил их, т.к. одна схема у всех с мелкими отличиями. А мед предлагают взять все оставшиеся банки, т.к. они живут в ...(название городка в Таш.обл.), а идти обратно с таким грузом до автобусной станции им тяжело, поэтому понемного скидывают могут по неск раз если на сумму не соглашаются. Я думал они разбавляют чем-то, но действительно есть пасека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже брал этот типа мёд,ну совсем задёшего...сладкая субстанция,даже с запахом подсолнуха или гречихи.В микроволновке растопишь и с блинчиками горячими улетело всё.Даже не разбирались мёд настоящий или нет.....сладкое и всё.А сгущёнка с молочного домика не лучше,противная основа с пальмового масла...сволочи ещё те...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже брал этот типа мёд,ну совсем задёшего...сладкая субстанция,даже с запахом подсолнуха или гречихи.

Даже не разбирались мёд настоящий или нет.....сладкое и всё.

 

ну народ вы даете. взрослые русккоговорящие дядьки, умеющие пользоваться нетом лоханулись на пороге своего дома. да и еще не побоялись попробовать эту муйню, произведенную черт знает кем и в каких условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробовать эту муйню, произведенную черт знает кем и в каких условиях.

А ты думаешь в твоём маркете возле дома в пакетике или в баночке пластиковой не муйню продают.Всё большее похожее на настоящие когда то продукты.Так что не обезопасишься на все случаи жизни...мошенничество как составляющая нашей жизни,всё более проникает вглубь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты думаешь в твоём маркете возле дома в пакетике или в баночке пластиковой не муйню продают.

 

если купленный товар окажется муйней, я накатаю на маркет. а вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если купленный товар окажется муйней, я накатаю на маркет. а вы?

Да было и такое...внизу дома магазин.Что то пропавшее отнесли назад,т.к. живём рядом и знают в лицо...проблем не было.

 

Добавлю просто,что именно с мёдом в 90% случаев мошенничество идёт.Даже если и настоящий типа,то всё равно сахар скормленный пчёлам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мед хорошим быть не должен,но дешевым быть обязан!"...сей тандем спроса покупателя с преложением мошенников работает отлаженно!)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю просто,что именно с мёдом в 90% случаев мошенничество идёт.Даже если и настоящий типа,то всё равно сахар скормленный пчёлам...

 

чем так хорош 100% натуральный мед?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем. Вызивает много сахарных болезней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем. Вызивает много сахарных болезней.

А хороший бензин вызывает анемию, туберкулез и еще кучу всяких заболеваний, потому как от безденежья становистя нечего жрать :D:facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем так хорош 100% натуральный мед?

Не бачу никак.Я не любитель,ну и не разбираюсь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем. Вызивает много сахарных болезней.

гениально!!

а что вы скажете по поводу молока??

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы скажете по поводу молока??

Как и настоящий мед, вызывает обильное слюноотделение - можно захлебнуться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы скажете по поводу молока??

По самым последним исследованиям японских учёных молоко вредно для здоровья.Вчера на ФБ читал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

японских учёных

Эти где молоко нашли ?

Китов доили ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гениально!!

а что вы скажете по поводу молока??

И сливочного масла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил сейчас: отдыхали в горах с семьёй году в десятом, в "Кристалле". Там у них есть "пасека" (или была, сейчас есть, или нет не знаю). Купили у них пару банок мёда тыщ по 30 за кило... Приехали в Ташкент-на базаре (Кадышева) такие же цены и мёд такой же. Был ли смысл в горах то брать... Смешанные чувства были. Всё равно мёд поддельный от настоящего не отличаю :icon_eek: Хотя раз в пару лет получаю "благотворительную помощь" то от родных, то от знакомых... мёд то с Украины, то из Чувашии, то из Башкирии...(правда самовывоз всё время блин...) так сколько раз приносили к дверям ни разу даже дверь не открывал. Соседи напротив пожилые, если я не открывал то же не открывали :D потом спрашивали, почему я не открыл - они из-за меня не открывают (перестали всем подряд открывать)... Говорят раньше в моей квартире русские жили-они всем открывали, а я какой то другой руссский :facepalme: я говорю не я другой-люди другие стали. :D

 

а что вы скажете по поводу молока??

... и сыра ?!

 

и колбасы и сосисок и всех продуктов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы жить на заработанное своим трудом.

 

Цыгане?! :blink: Это же и есть их труд который вы не цените. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти где молоко нашли ?

Китов доили ?

Объемы производства коровьего молока стран, занимающих места с 16 по 50 (млн т) Место в рейтинге Страна 2011г. 2014г. Изменение 2014 г. к 2011г. (%) 16 Польша 9,3 10,6 +14 17 Австралия 9,3 9,4 +1,1 18 Турция 7 8,6 +22,9 19 Канада 8,4 8,4 0 20 Судан 7,5 7,6 +1,3 21 Беларусь 6,5 6,7 +3,1 22 Япония 7,7 7,5 - 2,6 23 Египет 6,0 6,2 +3,3 24 Испания 5,9 5,9 0

 

Источник: http://milknews.ru/analitika-rinka-moloka/reitingi/reitingi_1082.html?template=115

© Milknews - Новости молочного рынка

 

Так что....Шторм,Япония после Белоруссии идёт....Вот так вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гениально!!

а что вы скажете по поводу молока??

 

Маточкиного? :facepalme: "Пусть сам расскажет- пусть сам ответит" (с) . :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-17849-0-04241400-1459768569_thumb.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сливочного масла?

Даа! И вообще-то жить вредно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришёл "навестить" пустующую квартиру. Смотрю на двери номерок появился из двух цифр. Пока дверь открывал, краны проверял зашла пожилая соседка ( живёт одна, дети где то на заработках). Говорит "из хокимията приходили, оказывается на каждой двери должен быть номер,у меня не было хотели штрафануть меня, еле уговорила их не делать этого, денег немного дала так они мне и номер сами приклеили на дверь. К вам стучали, я им сказала что у вас никого нету, и что бы у вас проблем не было и вам номерки купила. Они сказали что сейчас на каждой двери должен быть номер что бы милиция знала в какой квартире кто живёт, и пожарники и скорая помощь". Не стал её разубеждать спросил сколько заплатила и отдал ей деньги.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришёл "навестить" пустующую квартиру. Смотрю на двери номерок появился из двух цифр. Пока дверь открывал, краны проверял зашла пожилая соседка ( живёт одна, дети где то на заработках). Говорит "из хокимията приходили, оказывается на каждой двери должен быть номер,у меня не было хотели штрафануть меня, еле уговорила их не делать этого, денег немного дала так они мне и номер сами приклеили на дверь. К вам стучали, я им сказала что у вас никого нету, и что бы у вас проблем не было и вам номерки купила. Они сказали что сейчас на каждой двери должен быть номер что бы милиция знала в какой квартире кто живёт, и пожарники и скорая помощь". Не стал её разубеждать спросил сколько заплатила и отдал ей деньги.

А циферки какие? Номер квартиры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А циферки какие? Номер квартиры?

Они самые... Скорые на вызове плутают без них..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now