Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

7 часов назад, Аргумент сказал:

Думал брать Samsung S8, а тут такое видео посмотрел: https://youtu.be/rSmrn8WC15o

Товарищ пользуется как раз 2 месяца. Ничего подобного не происходит, всё идеально в плане откликов, запуска программ и работы телефона в целом. Экран... хм-м...  как бы это помягче сказать то. Перемудрили похоже производители. Царапины появляются это первое и от лёгкого удара при падении с высоты примерно 10 см экран разлетелся вдребезги, это второе. Мой с7 ёж, для сравнения, пару раз такие кульбиты исполнял, экран не то что не разбился, даже царапин нет. Кстати замена экрана 2,7 млн обошлась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Аргумент сказал:

тоже начались лаги.

как вариант - криво встала обнова. Понятно, что ОТА обновление для того и существует, чтобы обновляться без потери данных. Но при переходе с одной версии андроида на другую лучше предварительно сделать бекап всего нужного, а после обновы сделать сброс на заводские настройки. Гемор конечно, но помогает порой избавиться от косяков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Аргумент сказал:

Думал брать Samsung S8, а тут такое видео посмотрел: https://youtu.be/rSmrn8WC15o
Скорее всего, не буду брать S8.

Бери Xiaomi M6 - ничуть не хуже...дешевле и лагов особых не замечено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Аргумент сказал:

Думал брать Samsung S8, а тут такое видео посмотрел: https://youtu.be/rSmrn8WC15o
Кто пользуется, правда с ним происходит подобное? Сейчас у меня Самсунг А5 2016 года, изначально стояла 6 версия андроид. После обновления на 7, тоже начались лаги. Не такие, как в видео, но заметные. Благо, можно было откатиться снова на 6. S8 изначально на 7 андроиде, может в 8 версии пофиксят проблемы с лагами.
Скорее всего, не буду брать S8.


 

Пользую s8 3 мес, из реальных минусов могу сказать что экран очень хрупкий, и при первом же падение даже с тонким чехлом разбил экран ( замена обошлась почти в 2 мил.),поэтому если купите сразу рекомендую надеть бронированный чехол.Во вторых если будете использовать сканер отпечатка пальца, он реально неудобно расположен,хорошо что есть другие способы блокировки.А так в целом аппарат отличный,микролаги если и случаются то можно вылечить установкой маштаба анимации на 0.5.Аппарат брал в основном из за отличной камеры в s8 она действительно классная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже через неделю треснул сбоку экран на s8, менять не стал, продал так .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю последние посты и удивляюсь, флагман самсунга за бешеные деньги и такие неприятные лаги и мелочи

казалось, если такой флагман, то должно быть все идеально , ну во всяком случае как во всех тестах про него пишут

а вот почитаешь отзывы реальных пользователей, так картина совсем другая

и спрашивается, нафига он нужен?

да и еще экран такой хрупкий, вот у меня соньки сколько раз падали и ничего- работают 

новенький сяоми ми макс 2 тоже пару раз падал и тоже ничего, даже ни одной царапины 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее сломается — быстрее новый купят. Флагманы не на последние деньги берут, значит, не жалко аппарат. Маркетинг идёт впереди технологий в ТНП

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автобусе одна девушка рисовалась со свом  айфоном.  лучше бы рисовалась на своем авто, так было бы убедительнее.
 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Serega_uz said:

да и еще экран такой хрупкий, вот у меня соньки сколько раз падали и ничего- работают 

новенький сяоми ми макс 2 тоже пару раз падал и тоже ничего, даже ни одной царапины 

тут просто как повезет... писал в этой теме не раз, на асфальт трубки падали и ничего...  а бывало просто в полете об столешницу и трещина в стекле..  а стекла что у самсы, что у сони одинаковое

6 minutes ago, дохтур said:

в автобусе одна девушка рисовалась со свом  айфоном.  лучше бы рисовалась на своем авто, так было бы убедительнее.
 

Это как? в лица всем тыкала им? )) На просторах СНГ походу только - если яблокофон, то это обязательно "понты"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное возьму iPhone SE :D Тем более в 2 раза дешевле.
Впервые посмотрю, что за телефоны у эппл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Аргумент сказал:

Наверное возьму iPhone SE :D Тем более в 2 раза дешевле.
Впервые посмотрю, что за телефоны у эппл.

Через год-другой и его с производства снимут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPhone SE нравится тем, что небольшой, удобный. И дизайн красивый. Достаточно мощный для моих задач. Из минусов разве что батарея слабая. Кто знает, сколько он сейчас стоит на Малике, новый? Сейчас думаю, брать в Таше или в Москве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Аргумент сказал:

iPhone SE нравится тем, что небольшой, удобный. И дизайн красивый. Достаточно мощный для моих задач. Из минусов разве что батарея слабая. Кто знает, сколько он сейчас стоит на Малике, новый? Сейчас думаю, брать в Таше или в Москве.

Хз сколько у нас, но дороже всех айфоны продаются в России. тот же SE в США за 350$ (32gb) и 450$ (128gb), а в России 485$ (32gb) и 625$ (128gb) да и SE сейчас самая слабая в линейке айфонов за эту сумму куча интересных смартов на андроиде

В 11.10.2017 в 23:37, дохтур сказал:

господа, казахский  родственник обещал привезти телефон,    какой из этих 3 телефонов советуете к покупке? пройдитесь по ссылке.

LG X Power ,   LG X Power 2  или LG K10 (2017)


 

среди этих 3х смартов LG X Power 2, или Samsung Galaxy J3 (2017)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Аргумент said:

Сейчас думаю, брать в Таше или в Москве.

тоже впервые задумался на IOS перейти, но не понятно что с регистрацией IMEI будет, а яблокофоны все "серые", хз как, что будет... подожду пока устаканется все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, win сказал:

тот же SE в США за 350$ (32gb)

Тут тоже такие цены, даже дешевле есть. Новые.

53 минуты назад, Ice Warp сказал:

но не понятно что с регистрацией IMEI будет

Ничего не будет. Старые аппараты будут работать нормально. Просто регистрировать будут новые, что завозят официально.

От айфона решил отказаться. Привык уже к андроиду и большим экранам. В итоге заказал на Али Meizu Pro 6 Plus. Мощная начинка, качественный экран, отдельный аудиочип. Если не понравится, продам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

В итоге заказал на Али Meizu Pro 6 Plus. Мощная начинка, качественный экран, отдельный аудиочип. Если не понравится, продам.

Почём продать хочешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Почём продать хочешь? :)

Думаешь, не понравится? Смущает только лопатный размер. Хотя, был уже у меня самсунг А7, привык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Аргумент сказал:

Думаешь, не понравится? Смущает только лопатный размер. Хотя, был уже у меня самсунг А7, привык.

Тебе лучше знать :)

Но лучше взять что-нить приличное, если средства позволяют.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎11‎.‎10‎.‎2017 at 8:45 AM, Рассел Вещий said:

У девушки ЛЖ. Модель не помню, но интерфейс мне не понравился.

 Разговаривают двое приятелей.

-  «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного»

– «Вы слышали Карузо?!»

– «Нет. Мне Рабинович напел».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎10‎.‎10‎.‎2017 at 6:29 PM, win said:

lg g6 на западе продется за 480$,

 

G6 для разных регионов с разной начинкой.

В европейском нет ЦАП и память 32Гб, в СНГ-шном он есть и память 64Гб

Поэтому и цена будет разной.

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Olimpiada-1980 сказал:

G6 для разных регионов с разной начинкой.

В европейском нет ЦАП и память 32Гб, в СНГ-шном он есть и память 64Гб

Поэтому и цена будет разной.

Тоесть получается версия для СНГ лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Рассел Вещий said:

Тоесть получается версия для СНГ лучше?

Да.

Еще европейская версия H870 single -с 1 симкартой а СНГшная H870ds- на 2 симкарты.

А ЦАП- классная вещь, на высокоомных наушниках 56Ом отлично поливает.

G6 экономичнее всего, что у меня было во всей серии  G (а было все....)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня в Нексте LG X Power за 150 баксов. Нормальный аппарат за свои деньги. Гарантия есть, батарея мощная. Больше ничего и не надо для повседневных задач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lcdr43 сказал:

Купил сегодня в Нексте LG X Power за 150 баксов. Нормальный аппарат за свои деньги. Гарантия есть, батарея мощная. Больше ничего и не надо для повседневных задач.

китайяфилы  запинают вас, 
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.