Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

1 minute ago, TAURUS said:

Через Гугл синхронизацию или iTunes через комп.

Думаю, что он знает, что невозможно, но хочет сказать что даже такое простое действие не осушествимо ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне надо в андроид перенести. На том телефоне другой аккаунт.

Погуглил уже. :) несколько способов. Мне подошел только один - карандашом переписать на листок,  потом пальцами вбить в другой телефон. Спасибо удобной ios. :)

 

 

3 minutes ago, shumbola said:

К сожалению это невозможно (без джейлбрейк) :-)

Да.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

карандашом переписать

Копипаст еще можно. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mechanic_cat said:

Мне надо в андроид перенести. На том телефоне другой аккаунт.

Погуглил уже. :) несколько способов. Мне подошел только один - карандашом переписать на листок,  потом пальцами вбить в другой телефон. Спасибо удобной ios. :)

 

 

Да.:facepalme:

Теперь доволен? :-)

После того как в гоогле или ешё куда закинешь крандаш не понадобится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

На том телефоне другой аккаунт.

Привязать Айфон к аккаунту Андроида и синхронизировать контакты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shumbola said:

Думаю, что он знает, что невозможно, но хочет сказать что даже такое простое действие не осушествимо ;)

Я честно вчера первый раз крутил в руках iphone. И вот столкнулся с такой проблемой. Хотя у меня друг недавно с 6го перекинул все на новый самсунг по шнурику. Но мой 4ый не хочет так.

Так то я никогда не ругал ios. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 minutes ago, TAURUS said:

Привязать Айфон к аккаунту Андроида и синхронизировать контакты. 

 

17 minutes ago, shumbola said:

Теперь доволен? :-)

После того как в гоогле или ешё куда закинешь крандаш не понадобится

Это все для тещи. Мне легче через нее все синхронизировать. У нее и карандаши есть и бумага и время. 

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча несложных способов переноса.

Например, экспортировав из iCloud контакты в CSV файл и импортировав его затем в гугл. Или настроить синхронизацию с айклауд в андроиде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mechanic_cat сказал:

Парни, подскажите как перенести в iphone контакты на симкарту?

Возникла потребность. Телефон не хочет соединяться с другим. Я много слышал про чрезвычайно удобную, интуитивно - понятную систему ios. Вчера лазил по телефону час времени, не нашел как записать контакты на симкарту.

Телефон 4 iphone. 

Я по другому сделал. Перебросил все контакты через почту. Есть и другой вариант - сохранить контакты с расширением .vcf в облако и уже оттуда забрать куда тебе надо. Или через телеграм, ватсап и прочие мессенджеры.

1 час назад, mechanic_cat сказал:

Мне надо в андроид перенести. На том телефоне другой аккаунт.

ShareIt не перебрасывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Немой said:

Я по другому сделал. Перебросил все контакты через почту. Есть и другой вариант - сохранить контакты с расширением .vcf в облако и уже оттуда забрать куда тебе надо. Или через телеграм, ватсап и прочие мессенджеры.

ShareIt не перебрасывает?

Я уже понял что ios в некоторых случаях стимулирует мозг пользователя на решение простых задач нетривиальными способами.

Народ, вы меня правильно поймите, :facepalme: мне до iphona вообще пофиг, я его до этого никогда в руках не держал. Ничего не могу сказать плохого или хорошего. Но, внезапно возникшая проблема на ровном месте, которая раньше решалась 2-3 нажатиями в андроиде или нокии,  в айфоне многократно усложнилась, что сильно удивило. :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mechanic_cat said:

что сильно удивило. :)

Troll detected. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, mechanic_cat сказал:

Но, внезапно возникшая проблема на ровном месте, которая раньше решалась 2-3 нажатиями в андроиде или нокии,  в айфоне многократно усложнилась, что сильно удивило. 

У меня была такая же проблема переноса с ББ на айось.

Разные системы , полагаю. В любом случае, если есть варианты решения, то еэто не проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли сравнить ми5 и хуавей п20 лайт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница в 2 года , п20 лайт 2018 , в играх и тяжёлых приложениях ми5 за счёт проца интереснее , но нет карты памяти , п20 хуже по процу но лучше по экрану , дизайн и звук сравнивать бессмысленно это уже каждому своё

Камера в п20 лайт интереснее

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в подарок телефон Сиоми 5 плюс на абу сахий. пока не подарил, юзал, ничО так телефон, своих денег стоит. Самсунг рядом не стоит с ним...

Брал на Абу Сахий за 150 $

Консультировал, помогал форумчанин Игорь. Спасибо ему. Покупкой доволен.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, arteto said:

Купил в подарок телефон Сиоми 5 плюс на абу сахий. пока не подарил, юзал, ничО так телефон, своих денег стоит. Самсунг рядом не стоит с ним...

Брал на Абу Сахий за 150 $

Консультировал, помогал форумчанин Игорь. Спасибо ему. Покупкой доволен.

Тоже собираюсь купить Саоми 5 (обычный или плюс). В этой связи вопрос. Почему Абу-Сахий? На Малике ведь тоже 150$ стоит эта модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Самсунг рядом не стоит с ним...

Какой именно из Самсунгов?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Panama said:

Какой именно из Самсунгов?:icon_eek:

Любой, они не разбираются. :-)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Какой именно из Самсунгов?:icon_eek:

Я как понял любая модель сиоми в ценовом диапазоне лучше любой другой модели самсунга 

1 час назад, Gone with the wind сказал:

Тоже собираюсь купить Саоми 5 (обычный или плюс). В этой связи вопрос. Почему Абу-Сахий? На Малике ведь тоже 150$ стоит эта модель.

Захотелось на Абу сахий поехать... давно не был. Да и Игоря весельчака повидал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я как понял любая модель сиоми в ценовом диапазоне лучше любой другой модели самсунга 

Нет, не любая. К примеру Ми6, который позиционировался как "убийца" S7, являлся флагманом от Сяоми. В деле оказался хуже флагмана от Самсунг. В частности 2 камеры Сяоми проигрывали одной камере Самсунга. Более того, эти 2 камеры проигрывали даже среднему А5 с одной камерой. И даже тому же Ми5. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Нет, не любая. К примеру Ми6, который позиционировался как "убийца" S7, являлся флагманом от Сяоми. В деле оказался хуже флагмана от Самсунг. В частности 2 камеры Сяоми проигрывали одной камере Самсунга. Более того, эти 2 камеры проигрывали даже среднему А5 с одной камерой. И даже тому же Ми5. 

И опять-таки, камера не всегда самая сильная сторона телефона. Если ты хочешь хорошую камеру - покупай отдельный фотоаппарат. Лично меня устраивает камера моего аппарата - различить, что там можно, на телефоне, да и на компе качество неплохое. На баннеры раскидывать эти изображения не собираюсь, такшта пох на эти dpi или в чём там мерится плотность фото.

17 часов назад, arteto сказал:

Купил в подарок телефон Сиоми 5 плюс на абу сахий. пока не подарил, юзал, ничО так телефон, своих денег стоит. Самсунг рядом не стоит с ним...

Себе надумал всё-таки, чую? :lol:

В 29.06.2018 в 10:52, Немой сказал:

У меня была такая же проблема переноса с ББ на айось.

Разные системы , полагаю. В любом случае, если есть варианты решения, то еэто не проблема.

А нельзя все контакты в .vcf снять, как это делалось на Нокии и Самсунгах? (я просто переносом контактов только на этих аппаратах занимался)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Себе надумал всё-таки, чую? :lol:

за такие бабки не жалко :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

за такие бабки не жалко :D

А я тебе за что? Я за аккум тебе изначально говорил. У меня с двумя симками и включённым 3Г при говённой сети спокойно держит весь световой день

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

А нельзя все контакты в .vcf снять, как это делалось на Нокии и Самсунгах?

И на любых андроидах, к слову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

И на любых андроидах, к слову.

За это, откровенно говоря, не в курсе:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.