Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Товарищ с ремонтом купил на 3/6/9 в доме торцом к метро 60.

8…9…49000…

В принципе то на то и выходит :) Расположение домов там сильно играет роль.

 

какой смысл покупать трешку на Шахристанской

А какой смысл покупать на ТКАДе 19-го квартала, когда за такие же бабки можно в кирпиче на Чиле купить? :) Опять же, метро, парк и базары рядом на Чиле. Но нет же, именно этот пятак и пятак Саратон-Сайрам базар очень ценятся.

Просто, не все работают в Центре. У многих бизнес на ЮА. Вот и берут там. А Шахристанская, это вроде и ЮА, но уже метро есть, уже почти центр :)

 

позавчера на руках 53 давали, послал лесом их.

Прально сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот дом, окна которого с обоих сторон выходят на 9 этажки, аварийный и народ не очень их любит, ибо Хотира майдони недалеко.

Так я тот дом и имел в виду (ориентировался как Вы его описали).

позавчера на руках 53 давали, послал лесом их.

ИМХО нормальная цена. Но "хозяин - барин" :) .

 

Но нет же, именно этот пятак и пятак Саратон-Сайрам базар очень ценятся.

Алгоритм забыли - тоже аномальная зона :) ,

 

Прально сделал.

Будем ждать :) :

Товарищ с ремонтом(так себе ремонт-короче чистая)купил на 3/6/9 в доме торцом к метро 60.В начале декабря.Квадратура около 80 кв.И большой балкон.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритм забыли - тоже аномальная зона

С этим Сырдарья Алгоритмом все более-менее ясно - там рядом ВСЕ крупные базары. От того и спрос велик. А вот 19-й - этот нонсенс какой-то. Рядом 15 и 16-е совсем не котируются, но вот 19-й...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать цену на однушку, панель, торец, без ремонта, район кара-су..???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим Сырдарья Алгоритмом все более-менее ясно - там рядом ВСЕ крупные базары. От того и спрос велик. А вот 19-й - этот нонсенс какой-то. Рядом 15 и 16-е совсем не котируются, но вот 19-й...

 

А еще с Ю-А-19 трудно уехать. Особенно со стороны Пансионата или бетонки, с транспортом там туго. Но ведь, по справедливости, именно там квартиры не котируются. Всем хочется возле Сайрама! Хотя базар маленький и дорогой. И вообще, квартал большой и неудобный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень удобно. У нас тут своя атмосфера! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще с Ю-А-19 трудно уехать

Тока со стороны пансионат. А с других сторон проблем с транспортом ваще нет. На ТКАДе тоже без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень удобно. У нас тут своя атмосфера! :palcy:

 

Да, воздух бетонки создает непередаваемую атмосферу. Шум, галдеж, окна друг на друга...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, воздух бетонки создает непередаваемую атмосферу. Шум, галдеж, окна друг на друга...

 

 

 

Вам наверное много лет или с чувством юмора проблемы?

 

"У нас тут своя атмосфера!" - это такой шюткя модний, маладежный!

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого есть свои варианты 1 комнатной (не торец) с балконом (чтобы вынести на балкон кухню) в районе Мегапланет или в районе1 остановки от любого метро напишите в личку.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, сколько может стоить нежеилое помещение за Узбоулингом в девятиэтажке.

Как бы первая линия, но вход только со двора. Ремонта вообще нет. Был типа склад. Вместо входной двери просто ворота.

Площадь 45 м2. На дорогу выхода нет. Этаж первый - изначально не жилой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа Форумчане, подскажите за сколько можно продать 2-х комн. на ул. Бобура. 3 этаж 9-ти этажного дома (не галерейка). Ремонт старый, но адекватный+ общий коридор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть окна есть ? ИМХО около 400 у.е./кв.м. Склад однако ...

Честно говоря не знаю где госкомимущество. УзБоулинг знаете где? Вот такой же дом выходит окнами на дворец Дружбы Народов - я про него. Тот дом и дом где УзБоулинг образуют прямой угол, выходящий на перекресток

Схема: красным - та часть дома, в которой склад :) Внизу дом с Узбоулингом.

_

|

|

|

____|

Там только ворота. Там если дверь сделать, то окно тоже получится, но вход только со двора. Размер ворот - туда грузовая газель спокойно въедет.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не знаю где госкомимущество. УзБоулинг знаете где?

За Узбоулингом первое высотное здание - ГКИ :) .

Там только ворота. Там если дверь сделать, то окно тоже получится, но вход только со двора. Размер ворот - туда грузовая газель спокойно въедет.

Ну точно склад :) - цена ИМХО не более 400 у.е./кв.м.: для полноценного склада площадь маленькая... (сдается мне, что это бывшая подсобка магазина, который раньше там был :) ).
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну точно склад - цена ИМХО не более 400 у.е./кв.м.: для полноценного склада площадь маленькая... (сдается мне, что это бывшая подсобка магазина, который раньше там был ).

Там все эти склады в Playstation/Салон Красоты/Минимаркет переделали. Я тоже с такой же целью хотл прикупить. Но там цена там даже не 600 у.е. за м2. Так что забуду ка я про этот вариант.

 

А вообще, в том районе первая линия под магазин/сервис сколько примерно за м2 стоит? Мне нужно 40-60 м2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, в том районе первая линия под магазин/сервис сколько примерно за м2 стоит? Мне нужно 40-60 м2.

Если готовое помещение, то в среднем 800 у.е./кв.м.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если готовое помещение, то в среднем 800 у.е./кв.м

Хороший район, обеспеченные жильцы на районе, походу ему озвучили цену в районе 1 000 - 1 200 у.е. за кв.м. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сколько стоит 4-х комнатная на м-ве Буз2,кирпич,2 этаж,5 этажка. Ремонт не свежий,но все аккуратно,чисто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите сколько стоит 4-х комнатная на м-ве Буз2,кирпич,2 этаж,5 этажка. Ремонт не свежий,но все аккуратно,чисто.

50 000 - 55 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если готовое помещение, то в среднем 800 у.е./кв.м.

Не мало считаете? Я бы за 800 м2 готовое помещение бы завтра бы купил.

Даже на Чиланзаре не в самых вкусных местах такая цена за м2 первой линии. А в более-менее приличных ближе к перекресткам - вообще 1000 - это Чиланзар.

Все же Узбоулинг по-дороже ведь будет?

 

Хороший район, обеспеченные жильцы на районе, походу ему озвучили цену в районе 1 000 - 1 200 у.е. за кв.м.

За склад там 700 за м2 идет. Причем в продаже сразу несколько таких. Но там ремонта никакого. и еще как минимум 5000 зелени пыхнуть надо будет, чтоб просто помещение сделать.

Да и если разобраться, там все уже есть, т.е. что-то новое сделать достаточно трудно. Нужен будет эксклюзив или ноу-хау.

 

Кстати, а если там по Проекту ворота, то что бы сделать дверь с окном нужно будет с Архитектором еще согласовывать?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, помогите прицениться

1 комн, 3/9, торец, общая площадь 50 квм, санузел совмещенный

ремонт хороший

массив Госпитальный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 комн, 3/9, торец, общая площадь 50 квм, санузел совмещенный

ремонт хороший

массив Госпитальный

продажа? Если че стукните в личку плиз. А локейшн где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 комн, 3/9, торец, общая площадь 50 квм, санузел совмещенный

ремонт хороший

массив Госпитальный

45 ??? Оставьте в личку свои контакты или позвоните мне. Помогу с продажей. Спс.

 

нежеилое помещение за Узбоулингом в девятиэтажке...

Площадь 45 м2.

У нас тут по 30 просят за такие помещения.

 

700 за м2

Верно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.