a_12384

попал в ДТП помогите советом.

3 551 posts in this topic

Тогда надо зайти в страховую и показать решение судьи. Где ясно написано что они должны оплачивать. :D. Пусть сами опротестовывают решение суда. А так то суд постановил что они должны платить, значит - они. Не важно какой полис, тут уже есть решение судьи.

Судья - дебил.

Edited by mechanic_cat
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо зайти в страховую и показать решение судьи. Где ясно написано что они должны оплачивать. :D. Пусть сами опротестовывают решение суда. А так то суд постановил что они должны платить, значит - они. Не важно какой полис, тут уже есть решение судьи.

Судья - дебил.

 

да нет, вот он же пишет

 

Нет конечно, они же не со страховой кампанией судились

 

юридически страховая никого отношения к дтп не имеет, у водятла страховка фальшивая, страховая законно обосновала, просто и ясно, как вариант только через фонд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант только через фонд

Еще прокуратура заинтересовалась фальшивым полисом :facepalme: , возможно это тоже вариант возврата хоть каких то затраченных средств. Будем надеяться, что справедливость восторжествует. Хотя, у нас в стране могут быть совсем неожиданные варианты :icon_eek: Я не удивлюсь любому варианту.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, вот он же пишет

 

Так дальше написано

"Но не забыли напомнить в решении, за чей счет будет погашение стоимости ремонта по оценочной ведомости."

 

Значит это написано в решении суда, что расходы покрывает страховая? Название конкретное написано? Если да, то это готовое решение на возмещение ущерба, его надо нести в страховую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще прокуратура заинтересовалась фальшивым полисом :facepalme: , возможно это тоже вариант возврата хоть каких то затраченных средств. Будем надеяться, что справедливость восторжествует. Хотя, у нас в стране могут быть совсем неожиданные варианты :icon_eek: Я не удивлюсь любому варианту.

Забудь о возврате со страховки, раз она фальшивая.

Если и прокуратура и натянет кого, так это будет страховой агент, спихнувший фальшивку. А водила тут будет не причём.

Фактически получается, что он ездил без страховки - это всего лишь навсего, если не ошибаюсь, штраф площадка.

А за возмещением расходов придётся обращаться, как сказал Танкист, в Фонд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще прокуратура заинтересовалась фальшивым полисом :facepalme: , возможно это тоже вариант возврата хоть каких то затраченных средств. Будем надеяться, что справедливость восторжествует. Хотя, у нас в стране могут быть совсем неожиданные варианты :icon_eek: Я не удивлюсь любому варианту.

Ваше дело это гражданское. Если тот не испугался адм.суда, то щас вероятно у него проблема по липовой страховке. А это уже другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил вчера страховку в офиц. офисе капиталсугурты. цена вопроса - 27 тыщ сум. а жуки на остановке кричали 50-т вот так вот разница.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес КАПИТАЛСУГУРТА - в студию!

и альфа-инвест...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес КАПИТАЛСУГУРТА - в студию

рядом с парком Тельмана, метров 100 от парка по дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

альфа-инвест...

Их же вроде прикрыли пару лет назад, не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не прикрывали.

Таш.филиал - на м.Пахтакор (где Каферма).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес КАПИТАЛСУГУРТА - в студию!

и альфа-инвест...

если от фрунзы ехать в сторону аэропорта то передмостом уходишь направо на мкад, дальше метров 200 и мойка - сразу за мойкой небольшой типа бизнесцентр. вот там внутр. вывеска висит. цена реально я в шоке. чуть у жучков за 50 не сделал. )) агенты типа. иностранные наверное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй год делаю в центральном офисе КС возле Тельмана. Так мне спокойней. И у дилеров вроде как не должно быть дешевле , только если без ограничений, тут писали про это. Но где гарантия что в базу внесут всю информацию. Так что лучше в центральном офисе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена вопроса - 27 тыщ сум.

На год? :icon_eek: Так дешево?

 

А где официальный офис Кафолата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На год? :icon_eek: Так дешево?

 

У отца на Матиз со скидками ~15тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где каферма вроде тоже капиталсугурта. я делал всегда рядом с парком тельмана. в этом году по времени не успевал, от работы ближайший был на пахтакоре, пришлось заставить переписать мне новый полис, т.к. девочка запарола, и пыталась мне залечить мол че вам несколько дней принципиально чтоли.

а альфаинвест вроде прикрывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На год? :icon_eek: Так дешево?

 

А где официальный офис Кафолата?

На Абая, межу корзинкой и кругом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня делал ДСАГО ( добровольный страхование) в капитале. За 10 тыс сум будет платит ещё 3 млн дополнительно если я виновен. Всем рекомендую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил вчера страховку в офиц. офисе капиталсугурты. цена вопроса - 27 тыщ сум. а жуки на остановке кричали 50-т вот так вот разница.

ох ренеть. как так? делал тоже в офисе, хз каком...на главпочтамте, справа...40+ насщитали.

вроде тоже россавтопром...и стажа не меньше твоего :icon_eek:

правда у меня два человека вписано...может это влияет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня делал ДСАГО ( добровольный страхование) в капитале. За 10 тыс сум будет платит ещё 3 млн дополнительно если я виновен. Всем рекомендую.

имеешь в виду люкс страхование?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их же вроде прикрыли пару лет назад, не?

 

Неё, цветут и пахнут, после бывшего Динамо у них офис

 

 

На год? :icon_eek: Так дешево?

 

А где официальный офис Кафолата?

 

Туда не пустят все равно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда у меня два человека вписано...может это влияет?

Да. И стаж учитывают тот, у кого он минимальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. И стаж учитывают тот, у кого он минимальный.

со стажем, думаю, все в порядке. минимальный как раз у меня, 23года :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно еще пересмотреть результаты оценки

Я уже давно всё сделал. :icon_eek::)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно всё сделал. :icon_eek::)

На сколько увеличилась сумма оценки? Не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now