27 649 posts in this topic

3 часа назад, spy_cam сказал:

Когда-то я это уже тут слышал, прям слово в слово...:icon_eek:

Реальный пример отец и сын в день 300-400, в мес в среднем 10 тыщ за год 120 тыщ 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Когда-то я это уже тут слышал

фильм "Такси", китайцы в багажнике

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vyuga сказал:

Реальный пример отец и сын в день 300-400, в мес в среднем 10 тыщ за год 120 тыщ 

Да я верю, верю, я про саму подачу инфы, слово в слово, но! там форумчанин под другим ником был..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, spy_cam сказал:

Да я верю, верю, я про саму подачу инфы, слово в слово, но! там форумчанин под другим ником был..:rolleyes:

Кто? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Кто? 

Честно не помню, так как это было давно, а этот юзер только недавно зареган..:rolleyes:

А ты любитель мертвячинки, да, я это заметил...:D:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, spy_cam сказал:

Честно не помню, так как это было давно, а этот юзер только недавно зареган..:rolleyes:

А ты любитель мертвячинки, да, я это заметил...:D:rofl:

Память тренирую иногда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Да я верю, верю, я про саму подачу инфы, слово в слово, но! там форумчанин под другим ником был..:rolleyes:

Чесслово, это был не я :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, NikMar сказал:

Чесслово, это был не я :crazy:

А я тебя помню) Привет дружище!

В 23.07.2019 в 11:25, polyglot сказал:

Я сам видел такой Кобальт, пробег под 400 кило, водилы отец и два сына. Замена масла Кикс раз в неделю. Делали что-то по ходовой кажется... 

Кобальт ладно, а Матизы с 01 номером из-под такси довольно просто распознать, у них метан в попке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

А я тебя помню) Привет дружище!

Привет, конечно, но это действительно был не я. Я только недавно зарегился здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Bayram сказал:

Матизы с 01 номером из-под такси довольно просто распознать

Кстати космический пробег на Матизе накатать сложно - ибо в городе скорость низкая стала...

А вот на седанах - без проблем.

Да я тут как-то писал, про Лося, который круглосуточно работал Андижан\Наманган - Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Snapper said:

Кстати космический пробег на Матизе накатать сложно - ибо в городе скорость низкая стала...

А вот на седанах - без проблем.

:icon_eek:Хм... странно. Если на Матизе ездить по 10 часов со скоростью 50 км/ч, то можно проехать 500 км. А на седане ездить со скоростью 100 км/ч по 10 км на работу и обратно. И если скорость в городе стала низкая, то разве не для всех, или только для владельцев Матизов?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, *F.C.B* сказал:

:icon_eek:Хм... странно.

Я тут в пример привел разные режимы эксплуатации для такси разного назначения... Матизы на дальняк не используются - тяжело для водителя и пассажиров, а для машины вообще невыносимо...

5 минут назад, *F.C.B* сказал:

Если на Матизе ездить по 10 часов со скоростью 50 км/ч

Не получится:D Скорость будет гораздо ниже. Так как светофоры, пробки, дворы + постоянный режим старт\стоп из-за подбора клиентов + время на договор о месте и сумме.

 

А вот междугородние седаны без проблем могут накатать и 1000 в сутки! И дверные механизмы с порогами будут, как новые, так как открываются раз в несколько часов (или 300+- км). И тормозные диски будут, как новые, на что любят обращать внимание "профессиАналы":icon_eek: Не дай Бог на такую попасть...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 12:46, Resident707 сказал:

за сколько можно купить Лачетти 1,8- 2013 годов, на механике, с пробегом 30-40тыс. км?
 

А такие бывают? Я минимум реальный пробег видел на 13 года машине - 55 тысяч с копейками и это было в прошлом году, то есть по идее там больше 60 уже, чисто пенсионер по городку меньше Юнусабада катается, на работу и обратно. А так в среднем реальные пробеги в районе 150 тысяч и больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня малибу, 14года...ушла в этом году... пробегом 40 000км...так,что бывает...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bayram said:

А такие бывают? Я минимум реальный пробег видел на 13 года машине - 55 тысяч с копейками и это было в прошлом году, то есть по идее там больше 60 уже, чисто пенсионер по городку меньше Юнусабада катается, на работу и обратно. А так в среднем реальные пробеги в районе 150 тысяч и больше.

У меня 13-й год. Пробег 40.220км. Сейчас. И я не пенсионер.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, *F.C.B* сказал:

У меня 13-й год. Пробег 40.220км. Сейчас. И я не пенсионер.:D

2 машины:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DodikUz said:

у меня малибу, 14года...ушла в этом году... пробегом 40 000км...так,что бывает...

Помню объявление сюда кидали, за сколько в итоге продали ..?

Edited by Resident707
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bayram сказал:

А такие бывают? Я минимум реальный пробег видел на 13 года машине - 55 тысяч с копейками и это было в прошлом году, то есть по идее там больше 60 уже, чисто пенсионер по городку меньше Юнусабада катается, на работу и обратно. А так в среднем реальные пробеги в районе 150 тысяч и больше.

Купил капу 14 года 49300 пробег. "Свой" (и очень извесный на форуме) мастер подтвердил пробег. Не столько по компу, столько по эксплуатационным признакам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Bayram сказал:

А такие бывают? Я минимум реальный пробег видел на 13 года машине - 55 тысяч

У меня пробег на машине 2015 года - 33 тысячи

Машину 2010 продал с пробегом менее 35 тысяч, насколько помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Bayram сказал:

А такие бывают? Я минимум реальный пробег видел на 13 года машине - 55 тысяч с копейками и это было в прошлом году, то есть по идее там больше 60 уже, чисто пенсионер по городку меньше Юнусабада катается, на работу и обратно. А так в среднем реальные пробеги в районе 150 тысяч и больше.

Я уже давно свои машины продаю друзьям и знакомым, потому как остальные не верят, что на пятилетке может быть 10-20 тыс пробега, а порой  и меньше...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Resident707 said:

Помню объявление сюда кидали, за сколько в итоге продали ..?

17 500

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, D.L. сказал:

Купил капу 14 года 49300 пробег. "Свой" (и очень извесный на форуме) мастер подтвердил пробег. Не столько по компу, столько по эксплуатационным признакам.

Давай так, я сейчас тебе в личку напишу параметр, который нужно найти в бортовом компе, если у Каптивы он отображается, а ты мне в личку его напишешь. И потом я напишу тебе приблизительный реальный пробег твоего авто

4 часа назад, DodikUz сказал:

17 500

Жаль пропустил объяву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2019 в 15:50, avto78 сказал:

 А у вас в закрытом  железном гараже при +40 на улице +45 внутри. Кто то приврал ,или гидромет или вы .

У меня бетонный гараж с блестящим изолянтом на крыше, он по ходу лучше чем серебрянка защищает от тепла, но к вечеру у стоящей в гараже машины, термометр в машине показывает наружную температуру 50 градусов, это при том что на улице он показывал не более 42. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, *F.C.B* сказал:

У меня 13-й год. Пробег 40.220км. Сейчас. И я не пенсионер.:D

И ты не продаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Bayram сказал:

Давай так, я сейчас тебе в личку напишу параметр, который нужно найти в бортовом компе,

А что в личку то, пиши здесь, мне тоже интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.