27 649 posts in this topic

4 минуты назад, HOBBIT сказал:

Лучшее сейчас это MAN. Он с кондиционером

Далеко не все :palcy: А вот Исузу Л-60 кроме АКП имеет и кондей :good: МБ тоже видел с кондеем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, HOBBIT сказал:

Лучшее сейчас это MAN. Он с кондиционером

 

15 минут назад, pantrik сказал:

Далеко не все :palcy: А вот Исузу Л-60 кроме АКП имеет и кондей :good: МБ тоже видел с кондеем

Лично мне пофиг кондей. Меня волнует очень сильно количество машин на линии, соблюдение графика движения - без оттяжек по 10 минут на ключевых остановках и сокращение интервала.

Утром беру такси, вечером иду пешком - автобусы ходят отвратительно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

На фортунере за 200 - это очень страшно. 

Но страшнее всего в жизни было 180 на приоре.

у нее вродь по паспорту 167. урежь осетра то.

 

Цитата

пфф... тут целый автопарк тонированных, матовых, форсированных, тюнингованных и прочих машин за 200+ разъезжает с номерами UZB. На Шевченко вычищают перед кафешками целый парковочный ряд с придыханием говоря "ща зять подъедет". Ежедневно вижу этот неприкрытый понт и точно не припомню подобного во времена кое-кого. Ёный стыд...  

это восточное уважение. ниче ты не понимаешь.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

яб построил за кольцевой лепрозорий хорошую новую трассу для любителей погонять. Естественно за высокой стеной, естественно с бетонными отбойниками. Сразу с камерами в 4К и трансляцией в инсту. С псевдо-радарами, генераторами лайков и т.д. Стены в хромакее, чтобы можно было подставить проспект Мустакиллик, например. Думаю поперло бы.

Оффтоп, но я бы также создал Шаолинський монастырь Ашрам бывших зэков, они б там сидели в окружении многочисленных почитателей, травили бы байки, объясняли понятия, растолковывали бы наколки, поили чифирём. Можно и пырнуть в бочину для аутентичности. И им подработка и гос-ву налоги. Мне кажется эти две бизнес-идеи очень сочетаются.  

Вообще, животный мир Узбекистана - кладезь нереализованных бизнес-возможностей.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже молчу про парк роботизированных антропоморфных кукол-педерастов, которых за деньги жгут, вешают, разрывают на куски посетители местного Фейсбука. Тут вполне достаточно небольшого помещения. Инвесторы, обращайтесь, у меня много идей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Dishenzo сказал:

и точно не припомню подобного во времена кое-кого. Ёный стыд... 

Было, до определенного момента. Но даже после "момента", вплоть до момента посадки ГК под домашний арест, на ночные тусняки собирались возле "Гранд синема"  весьма недешовые авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Было, до определенного момента. Но даже после "момента", вплоть до момента посадки ГК под домашний арест, на ночные тусняки собирались возле "Гранд синема"  весьма недешовые авто.

а где там тусить то было? там ж ниче не було кроме центра зигир-оша?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Bublik сказал:

а где там тусить то было? там ж ниче не було кроме центра зигир-оша?

Пля, я с ПремьерХоллом попутал :facepalme: миль пардон. Там гламурное кафе было... ле шакар ЕМНИП. Ну и офис принцессы, позади здания.  

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с принцессами всё по классике как в османской империи - помер султан - и следом всех его мажоров усыпляют в спешном порядке. так сказать народные традиции. интересно куда автопарк принцессы дели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часть на аукцион, часть хз где) возможно и ведомствам раздали

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, hobbit89 сказал:

возможно и ведомствам раздали

Детдомам :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hobbit89 сказал:

часть на аукцион, часть хз где) возможно и ведомствам раздали

часть стоит в одном большом ангаре - покрытые 5 см слоем пыли...

Раритеты и прочие антиквары продали-раздали. Остались тачки от 2010-15 годов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие года. и тачки наверное хорошие. жаль что стоят.

кстати по тачкам. чот мне стал нравиться мини кантриман (кроссовер 5-тидверный), и ценник на чуть бэу вроде годный. тыщ 15$-20$ но конфиги начальные не очень. это ж вроде беемве? а что так дешево? какие то подводные камни есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2019-07-22_16-02-42.thumb.jpg.990e28db07a43e0f4e6db209a418b888.jpgphoto_2019-07-22_16-10-47.thumb.jpg.3ff559410bb04134f94d6669ed51f44c.jpgИнтересные тут тачки по джанглам катаются.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Интересные тут тачки по джанглам катаются.

Я так понимаю, на втором фото - авто для инвалидов?:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот багги кстати около 25 к$ стоит - местные умельцы клепают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

Было, до определенного момента. 

было-то было может, но отдельной номерной серии точно не было, тем более с регистром страны. Типа я хозяин и это моя свита.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dishenzo сказал:

но отдельной номерной серии точно не было, тем более с регистром страны.

На многих ее тачках вообще номеров не было. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dishenzo сказал:

было-то было может, но отдельной номерной серии точно не было, тем более с регистром страны. Типа я хозяин и это моя свита.

Ну...оптимизация...чтобы холопы и держиморды - сразу понимали :facepalme:  Хотя  и в других странах есть подобное. Члены семей 1-х лиц обслуживаются автомобилями спецгаража.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Bayram сказал:

Ну да, за год уже убили, смишно. 

Знал одну семью, отец и два сына взрослых. Гоняли Матиз в три смены, машина не стояла вообще. В итоге в сутки а среднем 700-800 км пробега. За год почти под 300 тыков. Там между заменами масла 12-15 дней было. Через год машину на базар типа "свежак"годовалая, а новую в оборот...

Вот и думай смешно или нет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, NikMar сказал:

Знал одну семью, отец и два сына взрослых. Гоняли Матиз в три смены, машина не стояла вообще. В итоге в сутки а среднем 700-800 км пробега. За год почти под 300 тыков. Там между заменами масла 12-15 дней было. Через год машину на базар типа "свежак"годовалая, а новую в оборот...

Вот и думай смешно или нет...

Когда-то я это уже тут слышал, прям слово в слово...:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Когда-то я это уже тут слышал, прям слово в слово...:icon_eek:

потому как таких схем реально много... 

Работы нет вот и пашут на одной машине пока двое дома к примеру теплицу растят или скот кормят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, polyglot сказал:

потому как таких схем реально много... 

Что прям вот километр в километр и общий пробег и кол-во родственных водителей совпадает...!?:icon_eek:

А да, вспомнил, это в теме про масло года 3-4 назад было, про еженедельную замену оного этой семейкой...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Что прям вот километр в километр и общий пробег и кол-во родственных водителей совпадает...!?:icon_eek:

300 и три водилы - это как рыбацкие байки, примерный показатель 

Только что, spy_cam сказал:

А да, вспомнил, это в теме про масло года 3-4 назад было, про еженедельную замену оного этой семейкой...:rolleyes:

Я сам видел такой Кобальт, пробег под 400 кило, водилы отец и два сына. Замена масла Кикс раз в неделю. Делали что-то по ходовой кажется... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.