27 616 posts in this topic

1 час назад, NeTrOn сказал:

Последние пару лет заправлялся исключительно лукоиловским 95-100м. А вот крайний раз заправился УНГшным 95м, мотор стал работать грубее. Чудо не случилось:)

Попробуй наш 98-й.. мне очень понравился.. по сравнению с Тат-Лук..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, spy_cam сказал:

Попробуй наш 98-й.. мне очень понравился.. по сравнению с Тат-Лук..:rolleyes:

Где такой дают? 

1 час назад, NeTrOn сказал:

А вот крайний раз заправился УНГшным 95м, мотор стал работать грубее. Чудо не случилось:)

Ты пиши сразу - какой мотор. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Где такой дают? 

IBR..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Почти всегда заливал туркменский 92й в Пойтахте на вокзале. Деффки всегда грили, что туркменский. Иногда компотил с 80м. Всегда чотко было. Вчера заехал, грят, что туркменского уже нет. 92й тока российский. Ну залил естесно. Разница ощутимая, не в пользу российского. ХЕЗ, реально туркмен или российский, но чисто по сказанному сужу. Тяга явно не та

восьмидесятый по цене 92го 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню заправка на сергелях напротив 16тиэтажек была. там всегда был 95й. то есть вообще ВСЕГДА даже тогда когда его не было нигде. а там был. могло не быть 80го но всегда был 95й. 

так вот. этот 95й стучал как 80й. но цена была как у 95го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Bublik сказал:

так вот. этот 95й стучал как 80й. но цена была как у 95го.

Бублик, сейчас маленько ситуёвина поменялась. Люди с новыми дорогими моторами хорошо чувствуют разницу. На моём бегемоте как то вообще без разницы чем тачку прогреть 5 мин :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Волговод said:

 

Ты пиши сразу - какой мотор. :rolleyes:

2л турбо.

59 minutes ago, D.L. said:

Бублик, сейчас маленько ситуёвина поменялась. 

Ему объяснять нынешнюю ситуевину  бесполезно, проходили. Находясь за тысячи км у него своя правда.:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

IBR..

Это зеленая, на Сам.Дарбазе?

12 минут назад, NeTrOn сказал:

2л турбо.

...современный, на породистой машине?

1 час назад, Bublik сказал:

восьмидесятый по цене 92го 

Я недавно так же заправился на мустанге. заплатил за 32-й, а ощущение было что налили 80-й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Это зеленая, на Сам.Дарбазе?

Нет, там Интран

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Это зеленая, на Сам.Дарбазе?

 

Их 3 я знаю. Депо молл, Юа 3 квартал и между вузгородком и КК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Их 3 я знаю. Депо молл, Юа 3 квартал и между вузгородком и КК.

4.. еще Арча куча.. перед мостом..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

4.. еще Арча куча.. перед мостом..:rolleyes:

Это где Kay Kay была? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Это где Kay Kay была? 

Ну та, что желтая была.. да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Волговод said:

на породистой машине?

Нет, на самый обычной:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Existing user said:

Он сам недавно относительно купил авто и стал ездить, год или два назад. Да и противники автомобилей не любят водить авто и водят очень плохо. Он тронуться с места то не мог нормально. 

Ну зачем наговаривать? Знаю его лично, он хороший и дисциплинированный водитель. Недавно он машину обновил, а до этого долго ездил на ZAZ Forza. Вы сами попробуйте на чужую машину сесть, и сцепление будет по-другому настроено наверняка, и тормоза другие и габариты по-другому чувствоваться. Пока не почувствуете сцепление, тоже можете заглохнуть не раз. Даже те, кто пересаживается с механики на автомат, спустя год-два парятся со сцеплением, если обратно пробуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Verizon сказал:

Пока не почувствуете сцепление,

всё зависит от опыта. 2 раза заглохнуть при трогании талант нужен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.L. said:

всё зависит от опыта. 2 раза заглохнуть при трогании талант нужен 

Ну не все же выжимают газ до упора, не отпустив сцепление :smekh: В этом случае естесно не заглохнет. А так, в чужой тачке с непривычке может у любого заглохнуть, независимо от опыта. Ход сцепления и газа разные, настройка движка или хез ещё что - много факторов

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, DOS сказал:

Ну не все же выжимают газ до упора, не отпустив сцепление :smekh: В этом случае естесно не заглохнет. А так, в чужой тачке с непривычке может у любого заглохнуть, независимо от опыта. Ход сцепления и газа разные, настройка движка или хез ещё что - много факторов

а подгазовать после первой неудачи слабо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Verizon сказал:

Пока не почувствуете сцепление, тоже можете заглохнуть не раз

Это не так. Самому приходится ездить на разных типах авто. Нет такого что бы глох мотор, сцепление всегда можно "прощупать" плавно, тот момент когда диски прижимаются, прежде чем отпускать его. 

9 часов назад, Verizon сказал:

. Даже те, кто пересаживается с механики на автомат, спустя год-два парятся со сцеплением, если обратно пробуют.

и такого нет. Руки ноги сами всё "помнят" хотя когда долго на ручке не ездишь кажется что забыл, но садишся и все сразу само получатся.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Verizon сказал:

Недавно он машину обновил, а до этого долго ездил на ZAZ Forza.

На фэйсбуке над ним стебались, что наконец то купил Хюндай и сядет за руль и перестанет свои акции по борьбе с автомобилистами. Обычно этим занимаются велосипидисты и пешеходы. Раньше человек должен был иметь больше стремление что бы сесть за руль и те кто не имел к этому способностей не делали этого, сейчас за руль садяться все кому ни лень и получаются вот такие как Макаренко. Вот я например не люблю охоту,  если я куплю ружье и будут ездить охотится и критиковать всех охотников за жестокость к животным и буду общаться с гринписом и проводить всякие акции на тему сокращения охот сезона, запрета не отстреливаемые виды. Запрет на огнестрел, и требование что бы все охотники перешли на луки и воздушки, вот именно этим заниматся Макаренко, только в сфере автотранспорта. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Existing user сказал:

 что бы все охотники перешли на луки и воздушки

ну их можно понять

это же целая философия у них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Existing user said:

На фэйсбуке над ним стебались, что наконец то купил Хюндай и сядет за руль и перестанет свои акции по борьбе с автомобилистами. Обычно этим занимаются велосипидисты и пешеходы. Раньше человек должен был иметь больше стремление что бы сесть за руль и те кто не имел к этому способностей не делали этого, сейчас за руль садяться все кому ни лень и получаются вот такие как Макаренко. Вот я например не люблю охоту,  если я куплю ружье и будут ездить охотится и критиковать всех охотников за жестокость к животным и буду общаться с гринписом и проводить всякие акции на тему сокращения охот сезона, запрета не отстреливаемые виды. Запрет на огнестрел, и требование что бы все охотники перешли на луки и воздушки, вот именно этим заниматся Макаренко, только в сфере автотранспорта. 

Макаренко не ездил и не ездит в часы пик. У него нет необходимости каждый день ездить по пробкам, отсюда и непонимание всех проблем. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, alexeyshs сказал:

Макаренко не ездил и не ездит в часы пик. У него нет необходимости каждый день ездить по пробкам, отсюда и непонимание всех проблем. 

Тогда зачем ему автомобиль?

Он первый кандидат на пользование общественным транспортом. Но…

В общем, это лицемерие.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

В общем, это лицемерие.

Для журналистов и блогеров - это нормально:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Немой сказал:

В общем, это лицемерие.

Более чем. И неуплата налогов, у него один пост в канале стоит в районе 300 у.е., по слухам.

Но теперь же он перешел под правильную крышу и правильно понимает все :)))

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now