Безбет

Ушел из жизни первый Президент Республики Узбекистан

278 posts in this topic

Сотрудники органов были снисходительными к гражданам.

Вообще все к друг к другу сказал знакомый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот то , что Атамбаев не приехал... не правильно это... я так думаю... хотя у него открытие игр кочевников... но все равно... или не простил того, как Ислам Абдуганиевич его на место поставил на заседании в честь 70 ти летия Победы, в Москве... Мог бы приехать!!!

Не приехал, значит не приехал.Не вам указывать кому как поступать в той или иной ситуации И нечего обижаться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нечего обижаться.

Вчера по радио выступал Акаев, теплые слова сказал в адрес Каримова, особенно подчеркнул, что был он мудрый. Жизнь не раз давала ему повод для конфликта с кыргызами, ни разу он не позволил эмоциям овладеть разумом.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по радио выступал Акаев, теплые слова сказал в адрес Каримова, особенно подчеркнул, что был он мудрый. Жизнь не раз давала ему повод для конфликта с кыргызами, ни разу он не позволил эмоциям овладеть разумом.

Что верно то верно. Мудрый человек.Хотя сам завернутый в ковер-самолет из президентского дворца вылетел.
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что верно то верно. Мудрый человек.Хотя сам завернутый в ковер-самолет из президентского дворца вылетел.

Это ты про кого сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соболезную всему народу нашего Узбекистана.

Только в эти дни я поняла, насколько наш Президент был всем нам дорог. Не ожидала, что столько теплоты будет исходить от людей. Все настолько едины... Столько теплых слов сказано, столько слез пролито...

Тот факт, что он навсегда останется в наших сердцах - главный показатель того, что наш Президент правил достойно.

Edited by Ртуть
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз мои соболезнования всем Узбекистанцам. Все люди смертны и с этим надо смириться. Но жизнь продолжается и дай вам Аллах нового президента, такого же мудрого, как был Ислам Каримов, мир его праху...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот то , что Атамбаев не приехал... не правильно это... я так думаю... хотя у него открытие игр кочевников... но все равно... или не простил того, как Ислам Абдуганиевич его на место поставил на заседании в честь 70 ти летия Победы, в Москве... Мог бы приехать!!!

У него игры. Первое. Теракт был на днях. Второе. Это нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оллох рахмат кисин..

И вот..попрощались, мы с эпохой этой..Пока..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть правительственная поликлиника на хамидке, на трассе

Он до неё не доезжает, после Дархана кортеж налево сворачивают.

Пусть земля ему будет пухом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером вокруг всего города что-то жгли, от чего в небо подымались клубы чёрного дыма, это такой обычай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты про кого сейчас?

Аскара Акаевича. Как известно спасали от гнева революционной толпы, завернули в ковер так и вынесли из здания.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аскара Акаевича. Как известно спасали от гнева революционной толпы, завернули в ковер так и вынесли из здания.

Ясно. Не знал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть земля будет пухом. Царствие ему небесное.

Худо рахматига олсин, жойлари жаннатдан булсин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может звучать нелепо. Но как бы грустно не было на душе, не могу отойти от телевизора. Со вчерашнего дня слушаю эти макомы, классические мелодии в прекрасном исполнении. Как же засорено наше телевидение показами исполнений так называемых "современных звёзд эстрады".

К сожалению, такая же ерунда в КЗ, блаблабла, три рубля, не поймешь, что поют.

 

И сплоченность народа очень порадовала. Получается у нас очень монолитное общество.

Это замечательно. Надо и дальше такими оставаться. Самое главное, чтобы мирная жизнь продолжилась у вас.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчерашнего дня слушаю эти макомы, классические мелодии в прекрасном исполнении.

Кстати, тоже полчаса час послушал folk music, интересно, зацепило. Макомы называется такой стиль исполнения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разные макомы? а мне показалось это один такой очень длинный маком И парни че-то устали, второй день без перерыва играют,спать хотят

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается у нас очень монолитное общество.

Эхх...В мечете во время чтения Жаназа , взрослые мужики украдкой утирали слёзы...Не страх ,а только УВАЖЕНИЕ ! Вызывает это чувство...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники органов были снисходительными к гражданам.

 

Ахренеть, а как они должны себя вести? Они вообще то зарплату получают из ваших налогов

 

Ещё раз спасибо Исламу Абдуганиевичу за мирное небо и возможность воспитать детей в тишине и спокойствие

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветы у посольства Узбекистана в Москве

 

d5d7b2408548.jpg

 

Корреспондент "Дождя" снимал и периодически брал интервью у людей, приходивших к посольству.

 

5ad8fe20cd2f.jpg

 

60fbed50e6d9.jpg

 

Народу было немного, но постоянно подходили люди.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.