Безбет

Ушел из жизни первый Президент Республики Узбекистан

278 posts in this topic

Кома бывает разная...

И это не всегда та знакомая многим картинка из кино... пик-пик-пик... умиротверенное тело...и потом длинное тире...

Далеко всё не так.

Никому не пожелаю видеть и знать как на самом деле выглядит данная картина.

Потому, не знающим, советую, не обсуждать состояние, время фактического ухода в мир иной и прочие подробности последних дней человека.

вся эта грязь. Кто пережил потерю близких, меня поймёт

только те и поймут, в том числе,я.

Слава Богу, не многие.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически Президент Каримов уже был мертв,но почему-то ждали время.

почему-то так долго тянули с объявлением о смерти Президента Каримова .

Возможные причины

1.Смерть пришло на время перед праздников, решили не портить праздник.

2.надеялись на медицину, например когда твоя мама будет в коме ты будешь до последнего стараться и надеяться или сразу махнешь рукой?

п.с. и зачем ты гиена пинаешь умершего льва?

Edited by Саша Жуков
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом же на организацию похорон надо время, неужели не понятно , этоже очевидно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не пожелаю видеть и знать как на самом деле выглядит данная картина.

Потому, не знающим, советую, не обсуждать состояние, время фактического ухода в мир иной и прочие подробности последних дней человека. только те и поймут, в том числе,я.

Абсолютно верно. Ариель Шарон 8 лет пролежал в коме после инсульта, семья всегда надеется на чудо. Мы не исключение. А плохие люди на этом зарабатывать умудряются. Мама друга в такое состояние когда попала, обьявился мошенник, кореец (ничего личного, просто деталь), типа лекарь, сказал поставлю на ноги. 10 дней мурыжил, столько бабла выторговал, потом просто пропал. Врачи тогда предупреждали, что бесполезно, но кто ж им поверит.. Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Смотрел этот фильм несколько десятков раз (завлекает). И книгу неоднократно читал. И этот эпизод всегда перед глазами, ибо точно так же скончался самый близкий мне человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уликта, наверное мы как соседи тоже специфические :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наше ведомство поехало в Сенат возложить венок в память об Исламе Абдуганиевиче. Я был в этом здании не один раз, но именно сегодня там царила атмосфера спокойствия, гармонии и сплоченности. Сразу со входа в фойе стоит аромат цветов, тихо играет музыка, а на всё это смотрит наш Президент. Мне почему-то показалось, что с нашей страной будет все в порядке и что он никогда не оставит её.

 

Дай Бог. Все будет хорошо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инна лиллаҳи ва инна илайҳи роъжиун.

Аллоҳим қабрларини нурга тўлдирсин.Жойларини жаннатда қилсин.Билиб - билмай қилган гуноҳларини ўзи кечирсин.Охиратлари обод бўлсин.Амийн! Биз доим дуодамиз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом же на организацию похорон надо время, неужели не понятно , этоже очевидно.

Во первых время на похороны.

Во вторых на следующий год помянуть годовщину смерти а потом праздник? А вот сначала праздник а потом день памяти Каримову это уже нормально.

Все продумано...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин заедет попрощаться, видимо завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 сентября Президент России Владимир Путин посетит Самарканд, чтобы отдать дань памяти Президенту Узбекистана Исламу Каримову, ушедшему из жизни 2 сентября.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Штаты тут же подтянулись :angry:

отправили таки выразить соболезнование какого-то зам... помощника...секретаря... по делам Южной и Центральной Азии...

еврея Диниеля Розенблюма :facepalme:

приперлись, а мы не ждали. Но обсудили вопросы двусторонних отношений

https://www.gazeta.uz/2016/09/05/us/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еврея Диниеля Розенблюма :facepalme:

ети ж Христа распяли :angry:

срамота!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо хоть приезжают же. У них был Джи20 после него люди подъезжают.

На похоронах Ельцина наш президент был? Я что то не могу вспомнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати что меня тронуло -несмотря на десятилетия очень сложных отношений Президент Таджикистана присутствовал до последнего, участвовал в жаноза, нес гроб с телом, сидел над могилой после похорон, читая Коран. Согласно религии это высшая степень уважения покойному, а я считаю, что и к нации. Респект.

:good:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатлили на субботних мероприятиях президенты: Афганистана-он начал выступление на чистом узбекском языке,Таджикистана -повёл себя очень достойно,уважает и соблюдает человек религиозные традиции,чтит старших,здесь респект бывшему мореману, ну и конечно туркменский лидер,который говорил от души,по-восточному искренне и с глубоким уважением ко всему братскому народу,его жест о намерении присвоить имя покойного президента улицам и площадям соседней страны прозвучало особенно трогательно.Сегодня ВВП транзитом из КНР заедет на поклон к Дода,уважуха ему за внимание.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе вчера коллега сказал что по росс тв сделали док фильм про наш Президента

Анонс кто нить видел .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.