59 861 posts in this topic

Ну чё там, на дорогах-то? Метель-пурга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете к завтрашнему утру будет гололед? Утром собираюсь в Сырдарью.. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете к завтрашнему утру будет гололед? Утром собираюсь в Сырдарью..

Обещают 7-8-9 марта минусовую температуру днем, и ночью однозначно.

Естественно может возникнуть ледяная корка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете к завтрашнему утру будет гололед? Утром собираюсь в Сырдарью.. :huh:

Однозначно будет. Тем более за городом.

 

Ну чё там, на дорогах-то? Метель-пурга?

Нереальная метель, видимость как в туман. Хоть бы фары и птф включали, ах нет... единицы кто врубил.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы фары и птф включали, ах нет... единицы кто врубил.

Какие фары, какой птф - люди тупо даже стекла не почистили - едут как в танке. Даже если и включат фары - они все равно снегом покрыты!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня весь день пришлось мотаться за рулем...я вообще то водитель не пужливый, в любую погоду выезжаю, но сегодня было не реально жутко...видимость нулевая, машины, те что без включенных габаритов, практически не видно...если учесть что популярный цвет светлый, было несколько неприятных ситуаций...домой ехала по трассе, пару раз вело...утром думаю будут ужасные дороги...одно радует, завтра праздник и машин будет не так много...берегите себя и других

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машины, те что без включенных габаритов, практически не видно

уроды..мало того, что их плохо видно ещё они никого кругом видеть не хотят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уроды..мало того, что их плохо видно ещё они никого кругом видеть не хотят.

один такой в шашки играл...всех обгонял...в итоге зацепил матиз, машина вся в снегу ..ну как можно так гонять, если обзора нет.. -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете к завтрашнему утру будет гололед? Утром собираюсь в Сырдарью.. :huh:

Только что с трассы Ахангаран-Ташкент. На дороге уже каша. К утру точно подмёрзнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один такой в шашки играл...всех обгонял...в итоге зацепил матиз, машина вся в снегу ..ну как можно так гонять, если обзора нет.. -_-

дообгонялся..Шумахер..лучше бы в арык упал.. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кольцевой, говорят опять дорогу не поделили в этот раз матиз с мопедом. живы хоть?

 

Только что проезжал там, матиз разве? мне показалось Спарк... но в хлам, если нет жертв - это чудо... кто нибудь в курсе что там случилось?

Матиз разворачивался через сплошную с с крайней правой полосы и не заметил мотоцикл ехавший как я понял по средней или по левой полосе. Вот моц ему и дал в водительскую дверь. Говорят водитель матиза погиб, а мотоциклист сломал ключицу так как перелетел через матиз и был одет в защиту. Это был японский мотоцикл как мне показалось довольно дорогой и мощный, совсем не мопед.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня каждый второй на дороге был дебил...

Я их нюх топтал... уроды...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимость нулевая, машины, те что без включенных габаритов

на все 100 согласен, не понимаю , почему не ездить с включенными габаритками или фарамы в такую погоду..ориентироваться ведь всем нужно..наверно снова завтра с утра на форуме свой ритуальный вопрос "Ну как дороги ?" буду выставлять.. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько эмоций из-за выпавшего снега... Можно подумать кто-то впервые выехал в снег из отписавшихся. Нормально все было. Все привычно. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально все было. Все привычно. :)

Привычно для кого... для дебилов или водителей...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привычно для кого... для дебилов или водителей...?

Для не чайников...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, кондер всегда помогал при запотевших стеклах, но сегодня почему-то не помогал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целый день на машине.Щас только на прикол поставил.ГОЛОЛЁД!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, кондер всегда помогал при запотевших стеклах, но сегодня почему-то не помогал.

 

Корпоративы сегодня повсеместно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня около 16:30 на Высоковольтной на перекрёстке пересечения с президентской трассой у меня был аварийный случай. Нормально горит зеленый светофор, я следую за Матизом метрах в 10-15, проезжаем на постоянно зеленый и вдруг светофор моргает один раз. Матиз уже проехав стоп линию вдруг резко останавливается, я вижу его задницу впереди и понимаю, столкновения не избежать при такой дистанции. Резко беру вправо, прохожу около его попы сантиметрах в 10 не более и проехав чуть вперед тоже останавливаюсь, потому как поперечное движение уже поехало. Естественно оказался на полкорпуса правой стороной на этом очерченом разметкой треугольнике, который разделяет потоки на право и прямо. Два орла стоят на выходе после перекрёстка. Матиз спокойно уехал, а меня тормознули. Проверив документы мне предъявляют наезд на сплошную линию которая была справа от меня. Объяснения по поводу того, что я уходил от столкновения не принимаются. На вопрос инспектора, что будем делать, попросил оформить протокол и составить схему моего нарушения с указанием положения Матиза и моей машины, а также о моём желании указать в протоколе причину такого нарушения с моей стороны. На что получил достойный ответ, ну завтра же праздник, оставь хоть что нибудь и езжай. У меня чуть не вырвалось с языка определение его половой ориентации, говорю ведь завтра женский день. Ну и чё говорит, ну хоть на пузырь водки оставь. Пока я ему объяснял причину отказа подъехал парень без ремня, гаишник вернул мне доки и помахал своей красной палочкой, езжай мол. Я ждать не стал, завелся и уехал. Гайцы похоже 8 марта празднуют по полной :)

На снимке положение Матиза и моей Ксюхи после остановки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько эмоций из-за выпавшего снега... Можно подумать кто-то впервые выехал в снег из отписавшихся. Нормально все было. Все привычно. :)

где привычно?

я сегодня за 1,5 часа езды только насчитал около 7 ДТП!!

и чуть ли не каждая 3я машина в городе была со свежими следами что его кто то сегодня догнал

и все это только в первой половине дня когда еще не понятно было снег идет или дождь

зимой когда первый снег выпадает ито меньше аварий на дорогах

Edited by ahmedlan
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, наступил весенний день жестянщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На снимке положение Матиза и моей Ксюхи после остановки.

А может всё таки дистанцию и скоростной режим соблюдать, особенно при приближении к перекрёстку.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я следую за Матизом метрах в 10-15, проезжаем на постоянно зеленый и вдруг светофор моргает один раз. Матиз уже проехав стоп линию вдруг резко останавливается, я вижу его задницу впереди и понимаю, столкновения не избежать при такой дистанции.

Чё в натуре гололёд был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё в натуре гололёд был?

Да не, скорость под сто!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.