59 861 posts in this topic

Как там мукими открылась?

Мукими полностью открыта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой ретивый гаишник!

Часть номеров уже вернули. Искренне надеюсь, что этот оборотень в погонах будет наказан по всей строгости закона ибо есть записи с нескольких видеокамер запечетлевшие этот акт вандализма!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишник имеет право снимать авто гос номера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть номеров уже вернули. Искренне надеюсь, что этот оборотень в погонах будет наказан по всей строгости закона ибо есть записи с нескольких видеокамер запечетлевшие этот акт вандализма!

Думаю наказан он не будет-ему приказали -он выполнил.

Наверно кто-то весовой проезжал и дал команду зачистки.

 

Гаишник имеет право снимать авто гос номера?

Он на дороге царь и бог. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на алайском перекрестке около 17 00 авария. Ласетти перевернула дамас. Точнее дамас свалился на бок. У лося передок помялся. Там и так не проехать, а тут еще и авария. Машины растащили в течении часа. Без жертв, только царапины вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на алайском перекрестке около 17 00 авария. Ласетти перевернула дамас. Точнее дамас свалился на бок. У лося передок помялся. Там и так не проехать, а тут еще и авария. Машины растащили в течении часа. Без жертв, только царапины вроде.

Да ,видел ,только когда дамас уже "на ноги" поставили

 

Машины растащили в течении часа.

???Что они так вплелись друг в друга ,что час понадобился? :) Edited by morales
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто заехал через зад к магазинам на первых этажах новых домов вдоль ул.Навои, и припарковался у входа в магазин, или поставил машину между новыми домами.Дворовые машины не

Что то не пойму, а с чего вдруг? Там ведь нельзя ставить вдоль дороги, а не у входов в магазин, там же как раз парковочные места и знаков нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с чего вдруг?

О времена! О нравы!(с) ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишник имеет право снимать авто гос номера?

А водитель имеет право подать заявление о краже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А водитель имеет право подать заявление о краже.

по практике всё довольно сложно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаишник имеет право снимать авто гос номера?

НЕТ!

Как то хотел себе номер заделать спец клипсой (или как правильно), так мне сказали что уже нет смыла так как ГАИ снимать номера запретили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так классно ездить в выходные, машин вообще мизер, прям лето настало, только не жарко)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня одного только достают мадамы на Лосях, которые нетерпеливые и постоянно сигналят сзади, особенно когда поворачиваешь налево и стоишь пропуская встречку? Сегодня одной уступил место для объезда и рукой показал - вперед, в итоге она тоже встала из-за встречного потока. Зато потом так стартанула..вот и покупай после этого у продаванов, говорящих "дэвушка дом-работа ездила, аккуратно.." :lol:

 

Наверно кто-то весовой проезжал и дал команду зачистки.

скорее этот весовой там живет и машины ему на нервы действуют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня одного только достают мадамы на Лосях....

Случайно не на повороте на старую тезиковку с м. кольцевой сегодня примерно в 10 утра? Потом.

Уже несколько дней не доезжая корзинки, что возле аэропортовского моста если ехать в сторону южного, пасутся гаишники на тазике и с радарчиком. Смешно до невозможности как они это делают. Один за машину прячется, двое других на задней сидушке в тазике через окно в дверце багажника стреляют. Но вид как они это делают, просто уссаться можно.

Edited by prizrak2000
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно не на повороте на старую тезиковку с м. кольцевой сегодня примерно в 10 утра?

от Жуковской в сторону Северного вокзала поворот был, в районе 10 утра, может она успела долететь до Тезиковки? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее этот весовой там живет и машины ему на нервы действуют.

Я об этом думал.Зачётная версия.Да ещё шум с дороги напрягает.Не знают на кого кидаться.

Жалко людей,живущих вдоль оживлённых дорог-не позавидуешь им.От этого шума не знаешь куда деться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко людей,живущих вдоль оживлённых дорог-не позавидуешь им.

Жаль только тех, к кому дорога пришла сама... А те люди которые сами купили в таком месте квартиру - виноваты сами и ненужно кидаться... Этого временно весового - никто не заставлял покупать квартиру там... Понты... Бессмысленные и беспощадные :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко людей,живущих вдоль оживлённых дорог-не позавидуешь им.От этого шума не знаешь куда деться.

 

Мне нравится такой шум машин. Живу на паркентском. Утром смотришь в окно, везде движение и сам начинаешь двигаться..

А когда попадаю в спальные районы, где сплошная тишина что даже слышно как соседи общаются, становится не по себе.. Даже уснуть невозможна из за этой тишины..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на дороге царь и бог.

Ну да конечно, щаз...Моментом звонишь в милицию и заявляешь о краже номеров, кипишуешь. А если очень хочется проучить, снимаешь второй номер и выкидываешь его куда нить,звонишь в ментовку,говоришь сняли оба номера,сейчас оденут на другую машину,собьют десяток людей и всё это дело повесят на меня, поднимаешь полный кипишь, параллельно письмо по высшим инстанциям, и уже через несколько часов гаишник умоляюще просит забрать заявление и уладить недоразумение.

Гаишник на дороге - гос служащий, который должен следить за порядком,быть компетентным и применять закон абсолютно ко всем на равных условиях и сам действовать в рамках закона. А вот некоторые личности действительно думают,что они боги, оттого и взятки берут, и нагло нарушающих отпускают, и на "л оха" пытаются развести и т.д.

 

Кстати начиная от театралки в сторону южного по Шота Руставвели каждый перекресток гаи, с машинами ппс,будьте осторожны. Там и за "остановка запрещена" цепляют, и за пешиков (по этой дороги до кучи нерегулируемых пешеходных), и думаю радары тоже могут быть. Стоят по двое - трое минимум. Так что будьте на чеку...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если очень хочется проучить, снимаешь второй номер и выкидываешь его куда нить,звонишь в ментовку,говоришь сняли оба номера,сейчас оденут на другую машину,собьют десяток людей и всё это дело повесят на меня, поднимаешь полный кипишь, параллельно письмо по высшим инстанциям, и уже через несколько часов гаишник умоляюще просит забрать заявление и уладить недоразумение.

Дойдёт жалоба до гаишника, так он первый номер выкинет, второй сам выбросил. потом ходи доказывай что у тебя оба номера украли. :biggrin:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже уснуть невозможна из за этой тишины..

Точно, я когда в деревню езжу отдыхать, тоже пока мотоцикл в окно не надымит, заснуть не могу, так к запаху привык(С) :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ехал домой. Спускался на Софийскую со стороны задней части теннисных кортов. Не доезжая до перекрестка (там еще слева стоянка для свадебных машин, а через дорогу айран продают),такси лось догнал москвич. Повреждения у машин небольшие, гаишников еще не было. Зачем так ехать, чтоб потом не успеть затормозить? Надо всегда соблюдать скорость и дистанцию :fool:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дойдёт жалоба до гаишника, так он первый номер выкинет, второй сам выбросил. потом ходи доказывай что у тебя оба номера украли. :biggrin:

Вроде камеры наблюдения были вдоль домов на Навои.

А вообще видеорегистратор с записью по датчику движения спасет в таких ситуациях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так ехать, чтоб потом не успеть затормозить? Надо всегда соблюдать скорость и дистанцию :fool:

Редкий водитель лося/кобальта не чувствует себя за рулем болида формулы-1. Наверно посадка такая хорошая у машины, располагающая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редкий водитель лося/кобальта не чувствует себя за рулем болида формулы-1. Наверно посадка такая хорошая у машины, располагающая.

Я ваще не чувствую себя таким. Выходит ... редкий я :D Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.