Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

3 часа назад, Be Quiet сказал:

Сейчас только чайна пост и радует быстрой доставкой.

Сингапур тоже относительно быстро. У меня получилось за 28 дней.Может повезло - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия, отслеживаемая, сегодня позвонили с почтового отделения. Итого 44 дня в пути

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже Латвия, вылетела из транзитной страны 19 января. До сих пор нигде не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

До сих пор нигде не видно

Вот я сегодня как раз и получаю посылку, вылетевшую из Латвии 19.01. В Таше нарисовалась 17.02

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия 26.01 трекнулась сегодня у нас

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Хотел спросить о вашем опыте заказов доставкой АлиЭкспресс стандарт,с треком RA****LV. Как доставляют я не понимаю, ни какаих городов ничего кроме КАНИАО, это болеше всего меня напрягает. заказывал рюкзак. Поделитесь опытом и информациейScreenshot_2022-02-21-22-13-09-019_com.android.chrome.jpg.868488f94169f86d0f38b50236c60911.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживаемая, идёт через Латвию. А промежуточные пункты следования показывают сторонние приложения вполне себе нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, молчун сказал:

 промежуточные пункты следования показывают сторонние приложения вполне себе нормально.

Кстати, а какими приложениями народ пользуется для отслеживания треков?

Я много перепробовал, но остановился на TrackChekcer. К нему можно привинтить гугловский переводчик и в наличии огромное количество почтовых сервисов. Уже много лет пользуюсь.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее дружелюбный интерфейс у Track24, возможность импорта трек номеров из приложения Алиэкспресс и скорость обновления статусов у 1Track.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, молчун сказал:

Отслеживаемая, идёт через Латвию. А промежуточные пункты следования показывают сторонние приложения вполне себе нормально.

Сроки как по доставке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, молчун сказал:

Наиболее дружелюбный интерфейс у Track24, возможность импорта трек номеров из приложения Алиэкспресс и скорость обновления статусов у 1Track.

Чекер тоже импортирует треки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Gemini_2811 сказал:

Сроки как по доставке?

Приблизительно 35-45 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, молчун сказал:

Приблизительно 35-45 дней

Просто у меня все что через латвию ну это обычно UB *** LV  ничего не поишло из 4 тишина, так вот тут увидел ЛВ тоже парюсь, там мелочевка была, а тут рюкзак. Не знаю почему, но я выбирал чайна пост, так как через нее все доходит, продавец почему то этим отослал, причем Чайна пост стоила $5 , а АлиЭкспресс стандарт $20 с копейками. А тут немного другой трэк вот и не понимаю чего мне ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UB *** LV это неотслеживаемые посылки, просто сейчас наблюдаются срыв сроков доставки. И то вот начали по-тихоньку все старые посылки раздавать на почте. Чайна пост сейчас долго идёт в последнее время. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UB-LV 67...дней

LV-CN...35дней

Неплохо...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, молчун сказал:

Чайна пост сейчас долго идёт в последнее время. 

За месяц дошла, вот только получил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, кто получил ноябрьские неотслеживаемые посылки UB...LV, в дороге уже 84 дня. В посылке мелкая, но нужная вещь. Уже думаю, открыт спор и заказат через Zoodmall.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Versace.Uz сказал:

Здравствуйте, кто получил ноябрьские неотслеживаемые посылки UB...LV, в дороге уже 84 дня. В посылке мелкая, но нужная вещь. Уже думаю, открыт спор и заказат через Zoodmall.

Я сегодня получил. Ноябрьскую. Пришлось отменять диспут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2022 в 14:38, Versace.Uz сказал:

Здравствуйте, кто получил ноябрьские неотслеживаемые посылки UB...LV, в дороге уже 84 дня. В посылке мелкая, но нужная вещь. Уже думаю, открыт спор и заказат через Zoodmall.

С октября 2 штуки такие жду, пока ничего, все споры проспал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце ноября заказывал много мелочевки, по итогу открыл и выиграл уже споры по 12 из 13 посылок. Из них вот сегодня и на прошлой неделе в пятницу получил 3 посылки. Эту несчастную партию посылок (покинувшую Ригу 19.01 2022) они уже кажется вторую неделю раздают по частям.

Edited by молчун
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2022 в 14:38, Versace.Uz сказал:

Здравствуйте, кто получил ноябрьские неотслеживаемые посылки UB...LV, в дороге уже 84 дня. В посылке мелкая, но нужная вещь. Уже думаю, открыт спор и заказат через Zoodmall.

Сегодня получила аж 11 таких посылок , отправленных в разное время с ноября по январь.  3 из них Али уже больше 10 дней как закрыл. По одной, по спору уже получила обратно деньги, по второй сегодня закрыла спор, а по третьей только планировала открывать. Осталась ещё одна ноябрьская посылка, отправленая этой почтой, и одна другой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил посылку заказанную в середине сентября, за которую выиграл спор и получил возрат. Написал продавцу и вернул ему деньги. LP трек был, на посылке была наклейка почта узбекистана (for special goods) не рекомендую, лучше брать через латвию, все из 40 посылок доставили. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я открыл диспут но хочет меня обманут?)) Я тебе продлеваю срок прими мое решение на :) так хитро

Screenshot_2022-02-25-15-23-06-286_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, huligan21veka сказал:

Я открыл диспут но хочет меня обманут?)) Я тебе продлеваю срок прими мое решение на :) так хитро

 

Если защита сделки остается можно подождать, проблемы с логистикой. У меня пара посылок с трэками LP приползли с большой задержкой, уже успел открыть спор и возврат средств сделать. Потом правда пришлось им написать, и оплатить им по новой - без повторной отправки заказов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое, пришло 2 потеряшки с выигранным спором, оба продавца выписали "дополнительная плата", оплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.