Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 430 posts in this topic

1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Тоже самое, пришло 2 потеряшки с выигранным спором, оба продавца выписали "дополнительная плата", оплатил.

Ты можешь тиснуть здесь, что ты им написал? У меня упорный продаван. Устал просить его дать какой нибудь лот для оплаты. Он как бот отвечает одно и тоже - открывайте диспут. А может и в самом деле бот... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Panama сказал:

Ты можешь тиснуть здесь, что ты им написал?

Hello, order 5015498228877329 has arrived, how can I transfer money to you?

Если у тебя открыт диспут, соглашайся и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Hello, order 5015498228877329 has arrived, how can I transfer money to you?

Если у тебя открыт диспут, соглашайся и все.

Я выиграл диспут и получил деньги. А потом пришёл заказ. Теперь хочу вернуть деньги, совесть мучает(чесслово).

Я вот так писал

我要回你的钱。

И вот так 

I want your money back. Give me the lot, I will pay and immediately make a confirmation of receipt.

А в ответ "открывай диспут"

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, huligan21veka сказал:

Я открыл диспут но хочет меня обманут?

Из-за 92 центов судитесь? ))

Я на совсем такую мелочёвку споры не открываю сейчас, чтобы свою репутацию не портить. Всё равно с опозданием, но приходит потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Panama сказал:

А в ответ "открывай диспут"

Ну пусть пасется на пару со своим ботом тупым, там же пишут "поставим в такой то срок, или вернем деньги"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришла посылка отправленная 19 декабря через Латвию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Тоже самое, пришло 2 потеряшки с выигранным спором, оба продавца выписали "дополнительная плата", оплатил.

У меня один продавец сначала дал не верный или чужой трек. Я ему написала, что бы дал верный трек и изменил неверный трек на правильный в самом заказе. Он проигнорировал мое сообщение. Ева предложила открыть спор, я согласилась и тут же быстро был сделан возврат.  Продавец забеспокоился, что , оказывается, он потом отправил товар и дал новый трек.  Постоянно писал и переживал, что бы я вернула ему деньги. Я его заверила, что как только получу товар, сделаю ему возврат.  Товар получила, написала ему, что готова вернуть деньги, но он почему-то замолчал и уже довольно долго не отвечает мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже две посылки застряли где-то в Узбекистане еще в декабре прошлого года. В пути уже больше 90 дней, скоро защита закончится. До кого-нибудь дошли такие посылки ,отправленные этой почтой? Или после окончания срока защиты, открывать спор, так как ждать уже бесполезно?

ал.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, damochka сказал:

У меня уже две посылки застряли где-то в Узбекистане еще в декабре прошлого года. В пути уже больше 90 дней, скоро защита закончится. До кого-нибудь дошли такие посылки ,отправленные этой почтой? Или после окончания срока защиты, открывать спор, так как ждать уже бесполезно?

ал.JPG

Здравствуйте, это не только с вами происходит. 5 посылок, который был заказан через Zoodmall, после прихода в Узбекистан в таможню, лежат там около до 14 дней. И после этого отправляют в Халкаро Почтамт. Что они там, в таможнее делают с посылками так долго, не знаю.

IMG_20220226_171940.jpg

IMG_20220226_172100.jpg

IMG_20220226_172142.jpg

IMG_20220226_172219.jpg

IMG_20220226_172437.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,14 дней  это вполне нормально . У меня  уже больше  двух месяцев там лежат 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил еще 2 посылки с ноября. 3 месяца доставка. Не открывал спор. Остался тока 1. Из 5 получил 4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста. Хочу заказать пару вещей с алиэкспресс. Заказы доходят до почты или через таможню не пускают? Цена не слишком маленькая. Оба заказа от 150к сум и более. Просто в Рф били проблемы с доставкой если цена товара слишком маленькая. Заранее спасибо за ответ.

Edited by Bakhodir0900
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bakhodir0900 сказал:

Цена не слишком маленькая. Оба заказа от 150к сум и более.

Это копеечная цена для онлайн заказов. До 100 баксов нет растаможки. Заказывайте нормальной почтой, всё дойдёт, или чайна пост или алиэксперсс стандартная доставка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2022 в 20:25, damochka сказал:

Ну,14 дней  это вполне нормально . У меня  уже больше  двух месяцев там лежат 

Трек LP 4-6 месяцев идут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с кипишем между Украиной и РФ теперь через Латвию все задержится непонятно на сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Волговод сказал:

В связи с кипишем между Украиной и РФ теперь через Латвию все задержится непонятно на сколько?

Почему так думаете? Не авиа же доставляли скорее всего

От 3 февраля убытия из Латвии кто то получал уже посылки?

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Be Quiet сказал:

Почему так думаете? Не авиа же доставляли скорее всего

От 3 февраля убытия из Латвии кто то получал уже посылки?

Я сегодня получила 4 оставшиеся посылки, отправленные из Латвии 19 января. Походу, где то здесь валялись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, damochka сказал:

Я сегодня получила 4 оставшиеся посылки, отправленные из Латвии 19 января. Походу, где то здесь валялись

Так я от 19 января почти каждый день получаю по 1-2 штуки уже с неделю))

Так же от 3 января одна на днях пришла. Видимо большую кучу сортируют и потихоньку отправляют каждый день по почтовым отделениям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2022 в 20:26, Panama сказал:

Ты можешь тиснуть здесь, что ты им написал? У меня упорный продаван. Устал просить его дать какой нибудь лот для оплаты. Он как бот отвечает одно и тоже - открывайте диспут. А может и в самом деле бот... 

Я общался так с одним, он не бот, ну короче мы ни как не могди стыкануться, он мне должен был скинуть купон, так как товар подорожал, и я долден был заказать товар. В итоге 2 недели он напишет меня нет я напишу его нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно пришла посылка Ub****lv . Осе удевился так последнее время не призодило, с почты мне позвонили. Пришел я туда, говорю имя женщина заходит ищит их, не может найти в комнате где обычно они лежат ( женщина другая, не так которая обычно там сидит, и звонила мне тоже другая). Вобщем она не может найти, щас говорит позову кто выдает, та значит выходит, меня увидела как то потерялась немного, пошла взяла ключи, ушла вобще с рабочего места, вынесла посылку и отдала. Я выхожу смотрю открытая, говорю ей, а она " так приехало". Вобшем поймал я ее. Домоц приешел не хватает в посылке товара, там была мелочевка. Получается что она ворует, вообще не звонит когда мне приходят такие посылки, именно эти, и по случайности получилось, что ее колега пощвонила мне а она не вкурсах была. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Gemini_2811 сказал:

Недавно пришла посылка Ub****lv . Осе удевился так последнее время не призодило, с почты мне позвонили. Пришел я туда, говорю имя женщина заходит ищит их, не может найти в комнате где обычно они лежат ( женщина другая, не так которая обычно там сидит, и звонила мне тоже другая). Вобщем она не может найти, щас говорит позову кто выдает, та значит выходит, меня увидела как то потерялась немного, пошла взяла ключи, ушла вобще с рабочего места, вынесла посылку и отдала. Я выхожу смотрю открытая, говорю ей, а она " так приехало". Вобшем поймал я ее. Домоц приешел не хватает в посылке товара, там была мелочевка. Получается что она ворует, вообще не звонит когда мне приходят такие посылки, именно эти, и по случайности получилось, что ее колега пощвонила мне а она не вкурсах была. 

Это какое почтовое отделение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хило....можно заяву писать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Gemini_2811 сказал:

а она " так приехало

акт должен быть, что посылка прибыла вскрытой.. иначе - косяк почтового отделения

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил посылку отправленную из Латвии 18.01

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOBBIT сказал:

Вчера получил посылку отправленную из Латвии 18.01

Январские получены, ждём от 3 февраля отправку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.