7 169 posts in this topic

Кроме того, есть и другие технологии, которые можно развернуть на уже существующих НПЗ. Продукт будет примерно такого же качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжаю в Ташкент с области, по пути рынок Кадышева, нужно помыть машину, на конечной автобусов (рядом с АТС) мойка Car wash, мойщики попутали мой Матиз с автобусом, 50 000 сум :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, MAKLER сказал:

мойщики попутали мой Матиз с автобусом, 50 000 сум 

Ниче не понял, 50 ксум уже нормальный ценник для легковушки, за жип уже давно просят 60 ксум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Ниче не понял, 50 ксум уже нормальный ценник для легковушки, за жип уже давно просят 60 ксум.

На окраинах спальниках 30-35 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Ниче не понял, 50 ксум уже нормальный ценник для легковушки, за жип уже давно просят 60 ксум.

50 000 сум за мойку Матиза это нормально ? :ph34r: До-ро-го !!! :palcy:Проехал до дома, рядом с таксопарком на мойке назвали приемлимый ценник, 30 000 сум, там же в кафешке покушал плов, попил чаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Ниче не понял, 50 ксум уже нормальный ценник для легковушки, за жип уже давно просят 60 ксум.

На мойке возле заправки Мустанг на Карасу, полная мойка седана (Лач и иже с ним), по тарифу 25. Обычно кидаю 10-ку сверху мойщику и все счастливы...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

*автомойщик заходит на форум*

Позор жмотам! :lol:

Так и не понял, кому позор

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NikMar сказал:

На мойке возле заправки Мустанг на Карасу, полная мойка седана (Лач и иже с ним), по тарифу 25. Обычно кидаю 10-ку сверху мойщику и все счастливы...

Так и есть. Общий 35 выходит 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NikMar сказал:

На мойке возле заправки Мустанг на Карасу,

Угу, там еще плакат стоит 15 ксум за мойку, в  итоге дал 70 ксум мойщику и как всегда выслушал что это мало, просто тупо послал нах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

Угу, там еще плакат стоит 15 ксум за мойку, в  итоге дал 70 ксум мойщику и как всегда выслушал что это мало, просто тупо послал наф...

Не, мне обычно ещё и спасибо говорят... Мойщики при этом разные... :unknw: Жипа нету, Джентра у меня... Может прощают мне мое пролетарское происхождение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Ниче не понял, 50 ксум уже нормальный ценник для легковушки, за жип уже давно просят 60 ксум.

Я 70 за эп-у плачу на 19 квартале Чиланзар..:facepalme:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходит что свой Кархер и минипылесос отобьются за год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такие цены коммунистические? В Юник и Брукленде уже давно 90-110к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алехандро сказал:

выходит что свой Кархер и минипылесос отобьются за год.

И кархер есть и пылесос, но частенько лень возиться..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали из штатов

5ff85484d6689_.jpg.b07fb5e796f8ec38882cc3d91cc0e70e.jpg

грустно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

выступил Чиновник https://repost.uz/uyat-na-vas?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как я понимаю "позор" - это знание другого языка, кроме государственного? :angry:

Если Чиновник за рубежом в интервью говорит на английском, турецком или русском языке - это что? позор?

Дожили.... хочу посмотреть на то, как "экспаты" приглашенные советниками министров будут давать им советы на гос.языке.

Против какого "неправильного" языка этот выпад сделан? Есть очевидный ответ. И все это четко поняли.

Вперед в ЕАЭС! Вперед в WTO! Там все говорят на нашем гос.языке!

По-моему мнению настоящий Позор - это НЕзнание Чиновниками хотя бы одного иностранного языка, кроме государственного!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Прислали из штатов

5ff85484d6689_.jpg.b07fb5e796f8ec38882cc3d91cc0e70e.jpg

грустно.

Тут смекалку надо проявить, а новым заменить ума не надо. У нас мгого "иновасий" таких. Видел как трансформатор 10кВт просто стоял на земле, благо скот не мог дотянуться до ввода. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

выступил Чиновник https://repost.uz/uyat-na-vas?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как я понимаю "позор" - это знание другого языка, кроме государственного? :angry:

Если Чиновник за рубежом в интервью говорит на английском, турецком или русском языке - это что? позор?

Дожили.... хочу посмотреть на то, как "экспаты" приглашенные советниками министров будут давать им советы на гос.языке.

Против какого "неправильного" языка этот выпад сделан? Есть очевидный ответ. И все это четко поняли.

Вперед в ЕАЭС! Вперед в WTO! Там все говорят на нашем гос.языке!

По-моему мнению настоящий Позор - это НЕзнание Чиновниками хотя бы одного иностранного языка, кроме государственного!

Всегда лучше сверяться с оригиналом. На том же репосте есть ссылка на оригинал - ТАМ он так не говорил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Enigma сказал:

Всегда лучше сверяться с оригиналом. На том же репосте есть ссылка на оригинал - ТАМ он так не говорил

https://kun.uz/ru/news/2021/01/08/v-uzbekistane-raskritikovali-chinovnikov-kotoryye-govoryat-na-drugom-yazyke-za-rubejom

цитата:

«Это – позор, это стыд.

Возможно, руководитель учился в Америке, Германии или Англии.

Хорошо, что он знает иностранный язык, но стыдно не знать государственный язык, родной язык, работая руководителем в Узбекистане, некоторые руководители и чиновники даже говорят на другом государственном языке вместо узбекского, когда находятся за границей. 

Это позор», - отметил он.

Есть сомнения, возражения?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Немой сказал:

 

Но куда более важно не то, что и как чиновники говорят, а что они делают.

 

IMG_20201212_223957_312.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Но куда более важно не то, что и как чиновники говорят, а что они делают.

Несомненно.

Но "борьба с неправильным языком" куда нас, нашу страну заведет? Мы дна по сути, достигли давно... и тут...снизу постучали. (с)

Чиновник такого ранга должен думать ЧТО он говорит в СМИ, и даже в чайхане за столом или по-телефону... а тут, лизнуть захотел и вышло смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.