Sign in to follow this  
Followers 0
black

Куплю туфля

83 posts in this topic

Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На распродажах в супермаркетах типа Дэмир, Туркуаз и др.. Возможно на распродажах в бутиках типа Европа эксклюзив и др. Бывают реально качественные и недорогие шузы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. Возможно на распродажах в бутиках типа Европа эксклюзив и др. Бывают реально качественные и недорогие шузы.

 

В Европе Эксклюзив никогда, даже во время 70%-ной распродажи обувь менее чем за 200-250$ не купите, не надо дезинформировать народ...

Если хотите хорошо прикинуться не надо жалеть денег, по низкой цене ничего стоящего не купите... А все распродажи в магазинах - лохотрон: к примеру, зачем вам футболки в сентябре по 20-25 тысяч? Нужно? Тогда прикупайтесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одежду хорошую советую MEXX... качество хорошее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в MEXX... приемлемая цена? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

Если только по "приемлемой" цене - это second hand.

Высокое качество и низкая цена.

Столько их в городе открылось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обувь Ecco.

МЕХХ.

 

Приблизительные цены в Mexx`e:

Кофты от 50-130 тыс., брюки и джинсы около 110-135 тыс., рубашки 50-60 тыс., галстуки 47 тыс., сумочки около 45 тыс., костюмы выше 200 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

Если только по "приемлемой" цене - это second hand.

Высокое качество и низкая цена.

Столько их в городе открылось!

а вдруг там туфля с грибками:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если только по "приемлемой" цене - это second hand.

Высокое качество и низкая цена.

Столько их в городе открылось!

 

а вдруг там туфля с грибками:)

Желательно ...обувь и нательное бельё покупать только новое.

 

В Европе Эксклюзив никогда, даже во время 70%-ной распродажи обувь менее чем за 200-250$ не купите, не надо дезинформировать народ...

Если хотите хорошо прикинуться не надо жалеть денег, по низкой цене ничего стоящего не купите... А все распродажи в магазинах - лохотрон: к примеру, зачем вам футболки в сентябре по 20-25 тысяч? Нужно? Тогда прикупайтесь...

Если при 70% такие...цены :) . Тогда без *распродажи* сколько это будет стоить?

Распродажи в магазинах...как правило *сезонные*, во время сезона летнего, когда футболки пользуются спросом, естественно на них ни кто скидывать цены не будет.Так же и зимнии распродажи проходят ближе к весне, спрашивается ...,а зачем так? Но тем не менее это так. Бывают ещё распродажи к праздникам, таким как Новый Год. И сезонные распродажи фирменных коллекций, но как правило они не подпадают под *времена года* и праздники.

 

Одежду хорошую советую MEXX... качество хорошее..

Почти одно и то же ,что и ESPRIT . Практически ни какой разницы, цены завышены..., качество относительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спортивная одежда, шорты, сандалии, кроссовки, футболки:

Можете сходить в Спортландию. Там с 1 Июля(вчера звонили) будут скидки на летнюю коллекцию.

Или к их прямым конкурентам Ди Спорт. Пума - тинейджеров. Рибок - дорого. Найк, если был завоз, посетить можно, но тоже дороговато.

Casual:

Мехх однозначно, можно попробовать 2-й этаж Туркуаза, но там надо поискать хорошую вещь. И потом, все равно получите тот же самый турецкий базар. А вам этого не хотелось. Еще рядом с Ди Спортом(кин. Казахстан) есть магазинчик Vigos Jeans если не ошибаюсь. И RODI. Там были неплохие турецкие джинсы и майки всякие разные.

Официал:

Европа Эксклюзив возит гарные шмотки, но по таким, блин, ценам.... Там, если только на ближайшие года 2-3 себе классический костюм покупаете.

Но у них большой плюс, прямо в магазине есть(по крайней мере была) своя швейная мастерская, где сидят лучшие(одни из лучших) портные в Таше и если где-то ваша фигура не соответствует видению Пьера Бальмана, там это дело поправляют просто шикарно.

Можно прогуляться в Мэн, в принципе там недалеко. Тоже кое-чего есть.

 

Итог: все и всегда зависит от бюджета.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обувь Ecco.

МЕХХ.

 

Приблизительные цены в Mexx`e:

Кофты от 50-130 тыс., брюки и джинсы около 110-135 тыс., рубашки 50-60 тыс., галстуки 47 тыс., сумочки около 45 тыс., костюмы выше 200 тыс.

 

Обувь от Еcco

И это ещё ...обувью ...называется :) , хотя конечно же о вкусах не спорят.

 

 

Здравствуйте.

Спортивная одежда, шорты, сандалии, кроссовки, футболки:

Можете сходить в Спортландию. Там с 1 Июля(вчера звонили) будут скидки на летнюю коллекцию.

Или к их прямым конкурентам Ди Спорт. Пума - тинейджеров. Рибок - дорого. Найк, если был завоз, посетить можно, но тоже дороговато.

Casual:

Мехх однозначно, можно попробовать 2-й этаж Туркуаза, но там надо поискать хорошую вещь. И потом, все равно получите тот же самый турецкий базар. А вам этого не хотелось. Еще рядом с Ди Спортом(кин. Казахстан) есть магазинчик Vigos Jeans если не ошибаюсь. И RODI. Там были неплохие турецкие джинсы и майки всякие разные.

Официал:

Европа Эксклюзив возит гарные шмотки, но по таким, блин, ценам.... Там, если только на ближайшие года 2-3 себе классический костюм покупаете.

Но у них большой плюс, прямо в магазине есть(по крайней мере была) своя швейная мастерская, где сидят лучшие(одни из лучших) портные в Таше и если где-то ваша фигура не соответствует видению Пьера Бальмана, там это дело поправляют просто шикарно.

Можно прогуляться в Мэн, в принципе там недалеко. Тоже кое-чего есть.

 

Итог: все и всегда зависит от бюджета.

С уважением.

Спасибо.

Сейчас практически все спортивные фирмы имеют производства в Китае, всё зависит от качества изготавливаемой продукции. Где то хуже,где то лучше.

Есть ещё английский пошив ...тех же спортивных костюмов, но это дорого и для европейского потребителя.

А что именно ввозит Европа Эксклюзив?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо.

Сейчас практически все спортивные фирмы имеют производства в Китае, всё зависит от качества изготавливаемой продукции. Где то хуже,где то лучше.

Есть ещё английский пошив ...тех же спортивных костюмов, но это дорого и для европейского потребителя.

А что именно ввозит Европа Эксклюзив?

Не проблем.

Насчет Китая - это верно, хотя на том что я ношу написано Вьетнам. Сути дела это не меняет :)

Весь перечень ввозимых Европой шмоток не скажу - не знаю. Там валом всяких брендов.

Но они точно официальные представители Бальмана, Кардена, Лагерфельда - это по шмоткам.

Обувь есть тех же домов в большом ассортименте.

Еще обувь там была офигеная - Пакерсон. Ручной работы. Мне очень понравилось. Нога как будто в носке, хотя кожа толстая - обувь вообще не чувствуешь. Но это дорогие вещи, которые я, к примеру, могу купить только раз в 2-3 года. Но в течении этого времени вещь будет выглядеть как положено.

Насчет распродаж, почему бы и нет? Если спланировать время и сезоны, можно зимой покупать летние вещи, а летом зимние. И так сэкономятся весьма сурьезные суммы. Но это конечно лишь в том случае, когда не заморачиваешься насчет новых коллекций именно тогда когда они выходят.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не проблем.

Насчет Китая - это верно, хотя на том что я ношу написано Вьетнам. Сути дела это не меняет :lol:

Весь перечень ввозимых Европой шмоток не скажу - не знаю. Там валом всяких брендов.

Но они точно официальные представители Бальмана, Кардена, Лагерфельда - это по шмоткам.

Обувь есть тех же домов в большом ассортименте.

Еще обувь там была офигеная - Пакерсон. Ручной работы. Мне очень понравилось. Нога как будто в носке, хотя кожа толстая - обувь вообще не чувствуешь. Но это дорогие вещи, которые я, к примеру, могу купить только раз в 2-3 года. Но в течении этого времени вещь будет выглядеть как положено.

Насчет распродаж, почему бы и нет? Если спланировать время и сезоны, можно зимой покупать летние вещи, а летом зимние. И так сэкономятся весьма сурьезные суммы. Но это конечно лишь в том случае, когда не заморачиваешься насчет новых коллекций именно тогда когда они выходят.

С уважением.

Pakerson ....один из всемирно известных итальянских брендов. Здесь даже речи не может быть... Что обувь, что кожанные вещи(куртки, сумки, портмане, брюки, юбки)...всегда на высшем уровне. Кожа мягкая, красивая. Сшита всегда...как будто бы на заказ. :)

Но и дорогая соответственно фирма.

Качественная обувь как правила служит долго.

А где именно находятся эти магазины(магазин) в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и ну. Я прошлым летом брал в Крыму китайские летние туфли, так ношу их уже второй сезон. За 15 долларов. И сидят кстати очень удобно и выглядят ничего. А порвутся - выкину и куплю новые.

За что переплачивать-то? За лейбл? Хотя хозяин - барин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и ну. Я прошлым летом брал в Крыму китайские летние туфли, так ношу их уже второй сезон. За 15 долларов. И сидят кстати очень удобно и выглядят ничего. А порвутся - выкину и куплю новые.

За что переплачивать-то? За лейбл? Хотя хозяин - барин.

Лейб...не лейб. Здесь многое играет значение. Есть люди которые предпочитают только *лейб*. Мне например нравиться фасон, качество, и модель, и самое главное в этом...это какая кожа(другие не ношу). Я вот так же год назад взял за 20 евро кожанные летние туфли, удобны, кожа мягкая, ношу и доволен, но это как попадётся, можно взять и за 200 и более, но это не говорит о том, что они будут удобны.

И потом...то что говорят *встречают по одёжке* ..., те кто работает в офисах и вынужден по долгу службы(работы) поддерживать свой внешний вид на должном уровне, для них это актуальная тема. Так что здесь...каждый сам знает, за что он *переплачивает*.

Очень много женской обуви, а любая женщина всегда хочет выглядить должным образом, ...Китай этого к сожалению ...предоставить не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

 

если хотитехорошую обувь или одеду пишите мне на личку.Я живу в италии можем договориться здесь дешевле чем у вас цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда приехал в Америку обалдел от низких цен на обувь,обувь которая продается в Таше в таких магазинах как BUFFALO,NURCACE и им подобным магазинам по 250,300 баксов у нас такую обувь можно брать на распродажах по 20 -25 баксов,вот заряжают блин ребята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что удивляться -то, как будто ты незнаешь наших торгашей.

К стати обуви эти чисто амеровские или маде ин чайна?

 

Хочу купить хорошую обувь и одежду. может быть порекомендуете где можно купить по приемлемой цене, кроме базаров.

 

 

В торгузе если хорошенько покопаться есть обява которое предлагает все по каталогу OTTO. QUELLI

ИТД. практически все и одежа есс но в прошлом году я у них прио -ел пальтишко кашемировое за 50$.(была сезонная скидка)чисто немецкого пошива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что удивляться -то, как будто ты незнаешь наших торгашей.

К стати обуви эти чисто амеровские или маде ин чайна?

 

 

 

 

В торгузе если хорошенько покопаться есть обява которое предлагает все по каталогу OTTO. QUELLI

ИТД. практически все и одежа есс но в прошлом году я у них прио -ел пальтишко кашемировое за 50$.(была сезонная скидка)чисто немецкого пошива.

 

В основном все американское,выбор просто бешеный,качество трубовое,есть и китай но не то весе которое везут в Уз причем не китайские непонятные бренды,а филиалы известных мировых производителей,цены просто смешные по сравнению с Узом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро открою магазин мужской обуви. Шузы обалденные, качественние и сравнително не дорогие. Самие дорогие будут стоит около 100$$. Посмотрел такого типа в магазинах и на алайском...там такого типа не менее 200$$.. Пишите ваши комменти...

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skoro otkroyu magazin mujskoy obuvi. Shuzi obaldennie, kachestvennie i sravnitelno ne dorogie. Samie dorogie budut stoit okolo 100$$. Posmotrel takogo tipa v magazinax i na alayskom...tam takogo tipa ne menee 200$$.. Pishite vashi commenti...

В каком месте откроете магазин? Чьего производства товар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skoro otkroyu magazin mujskoy obuvi. Shuzi obaldennie, kachestvennie i sravnitelno ne dorogie. Samie dorogie budut stoit okolo 100$$. Posmotrel takogo tipa v magazinax i na alayskom...tam takogo tipa ne menee 200$$.. Pishite vashi commenti...

 

Если качество приемлемое и цены такие, как Вы говорите, то клиентура у Вас будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда в очередь записываться и когда? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 100 $ мужская обувь если самая дорогая думаю нормально.

Например я работаю на прямую с немцами. Принимаю заказы по немецким каталогам OTTO, Quelle, Gebrueder Goetz, Neckermann, Mona, Klingel, Baby-Walz... Каталогов около 50 разновидностей. Заказывают одежду-обувь-аксессуары на любой вкус. Цены в данный момент нормальные. Качественные европейские бренды: ESPRIT, s.Oliver, MEXX, BoysenS, Nike, Puma, Adidas... Есть товары и дорогие. Желательно сперва взглянуть на интернет-каталоги. В разделе Скидок можно купить товары за приемлемую сумму. Некоторые товары даже дешевле рыночных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обув из Туртсии. Ето турки шыут на Италиыу. Магазина подискиваыу по улитсе Шота Руставелли. Товар я уэ получил...около 60 моделеы: бортсовки, "понтовие" туфли под дйинси, и классика. Все модели не дороэ 100 $...Все зделани из чистоы телачыеы койи..

П.С. Пишу на кириллитсе...потом транслит...поетому так кораво получаетса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0