14 524 posts in this topic

Почему капитал банк закрыл вклад всегда в плюсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, trew сказал:

Кста, хороший парень он, старожил форума

Он реально молодец!!! Активно, реально и действенно, с полной самоотдачей всеми путями и способами пытается помочь и помогает ( а не занимается отписками, как это делаю все). Вчера к нему обратился, он даже не смотря на поздний час ( 23.00 -- я то думал напишу, он утром прочитает), вник полностью в проблему и пообещал принять меры с утра. ВОТ это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! ( Мужик сказал -- мужик сделал!!!), уже с 9.00 начал бомбить Халк Банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 19:17, pantrik said:

Месяц назад был:"Кто не успел...".

Трастбанк , там валютный вклад 6% годовых. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Елесей сказал:

Трастбанк , там валютный вклад 6% годовых. 

6% Трастбанка < 6,5% в ИнФине

Но мне хотелось бы, чтобы НБУ вернуло автоматический перевод %% на пластик желающим в свете борьбы с коронавирусом, а то приходится тушку предъявлять кажный месяц и писать заявление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, pantrik сказал:

6% Трастбанка < 6,5% в ИнФине

Но мне хотелось бы, чтобы НБУ вернуло автоматический перевод %% на пластик желающим в свете борьбы с коронавирусом, а то приходится тушку предъявлять кажный месяц и писать заявление.

а что за заявление? Пришла через год в январе, забрала проценты и пока идти не собираюсь. Никаких заявлений не писала . У меня  у них еще есть несколько онлайн  вкладов, так что , тушку предъявлять постоянно не нужно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.03.2020 в 16:33, mans сказал:

Почему капитал банк закрыл вклад всегда в плюсе?

Наверное чтобы уберечь ваши деньги.Как то очково в такое кризисное время нести и отдать  свои пОтом добытые.Банк запросто оправдает неисполнение своих обязанностей форсмажором оговорённом в договоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, damochka сказал:

а что за заявление? Пришла через год в январе, забрала проценты и пока идти не собираюсь. Никаких заявлений не писала . У меня  у них еще есть несколько онлайн  вкладов, так что , тушку предъявлять постоянно не нужно 

они новый вклады открыли. Сегодня от них сообщение об этом пришло в телеграм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 17:57, Petr2017 said:

всех приветствую!!! народ подскажите куда лучше пожаловаться на безолаберную работу банка. Только чтобы было с большой эффективностью, чтобы прилетело -- так прилетело ( хочется по другому написать, но форум культурный - не поймут нецензурную брань). Вообщем достал Халк банк юнусабадский филиал, вернее достал он уже давно, каждый поход в него для снятия % занимает от 2 до 3 часов минимум ( это время нахождения в банке). НО сегодня они переплюнули самих себя, пробыл в банке 2.5 часа а %  так и не получил, ушёл не с чем. Зато получил нагоняй от своего начальника и расходы на такси. 

Когда после ожидания в 2 часа, когда заработает программа, начал требовать управляющего -- пришёл мужик Сидиков Азомат ( сказал, что он зам управляющего и сказал, что через 15 минут программа будет работать). Мужик сказал -- мужик сделал, только это разные мужики были, в итоге и через 30 минут программа не заработала, а мужик пропал. Мне в итоге пришлось убегать на работу, начальник и так мне уже 3 раза за это время позвонил, чем там закончилось не знаю -- заработала программа или нет. В очереди у вкладчиков собрал номера телефонов и ФИО, хочу петицию жалобу написать от вкладчиков. Куда лучше написать подскажите, кто сталкивался????

А кто знает как написать Pultop.uz??? у меня есть в телеграмме этот канал, публикации мне приходят, а написать я туда не могу. Как туда написать?

Screenshot_2.png

хамкор банк - снимаю проценты за 10-20 мин, все быстро и четко, билет на очередь, проходите 2 окошка рядом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2020 в 17:57, Petr2017 сказал:

Screenshot_2.png

Условия вклада внимательно читать надо - принимают в валюте, валюту по курсу конвертируют в сумы, после высчитывают проценты в месяц, снимать можно как в сумах так и в валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, wirruss656 сказал:

Условия вклада внимательно читать надо - принимают в валюте, валюту по курсу конвертируют в сумы, после высчитывают проценты в месяц,

По окончании вклада возвращают в валюте вклада?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NEO_KADAM сказал:

По окончании вклада возвращают в валюте вклада?

Да по курсу на момент закрытия вклада

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Да по курсу на момент получения вклада

Тогда получается если курс изменится - на руки меньше сумму в у.е. получите относительно той, которую сдавали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Тогда получается если курс изменится - на руки меньше сумму в у.е. получите относительно той, которую сдавали?

Так тебе и дается выбор - либо в валюте либо в сумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Так тебе и дается выбор - либо в валюте либо в сумах.

Так неинтересно, так можно и самому сконвертить баксы в сумы, положить на 20-23% в сумах, по окончании опять сконвертировать в баксы. Недавно сравнивал - то на то и выходит в среднем

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Так неинтересно, так можно и самому сконвертить баксы в сумы, положить на 20-23% в сумах, по окончании опять сконвертировать в баксы. Недавно сравнивал - то на то и выходит в среднем

О процентах ты забыл :)

Вот нашел - «Всегда в плюсе» — это вклад, сроком до трех месяцев. Любой желающий может прийти в банк и вложить свои сбережения в долларах США. После этого деньги конвертируются в сумы по текущему курсу, и в течение всего срока хранятся как бы одновременно в двух валютах: в долларах США и в узбекских сумах. Другими словами, в момент вклада происходит хеджирование рисков. По истечении срока вклада можно выбрать, в какой валюте его забрать. Поднялся ли за это время доллар, или укрепился узбекский сум — вкладчик сам решает, какой расклад будет выгоднее. Можно забрать деньги в сумах по курсу на момент вклада и получить 20% годовых, либо вернуть деньги в долларах и заработать до 5% годовых. В любом случае вкладчик всегда в плюсе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, wirruss656 said:

Вот нашел - «Всегда в плюсе»

Его же прикрыли вроде, или где-то опять есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hamu сказал:

хамкор банк - снимаю проценты за 10-20 мин, все быстро и четко, билет на очередь, проходите 2 окошка рядом

так речь идет о  Халк банке.  В Мирзо Улугбекском филиале тоже долго ждать приходится. Другие банки довольно быстро работают 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLock сказал:

Его же прикрыли вроде, или где-то опять есть?

Капитал банк вроде недавно открыл

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, wirruss656 said:

Капитал банк вроде недавно открыл

закрыл уже (якобы временно). выше на странице ссылка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туркистан банк, на Алайке, работает по совковому: чтобы сделать вклад нужно ручками заполнить договор, его должны подписать 8 работников банка. Из трех касс только одна работает, в остальные чем-то важным заняты - не обслуживают клиентов. Резюме - в топку такой банк

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, VSR сказал:

в топку такой банк

Но он даёт самый большой процент по валютному вкладу. это 7 процентов. вклад действущий. Вчера звонил им спрашивал. Минимальная сумма вклада 1000 долларов .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по суммам кто даёт больший процент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Кто-нибудь в ближайщее время закрывал депозиты? Интересно, как сейчас обстоят дела с выдачей денег в Инфин банке и НБУ банке.

Edited by sparco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member