ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 614 posts in this topic

Эти цены актуальны при покупки членства в их клубе (WHIZZ Discount Club) за 40 евров в год. Без членства цены чуть выше (54$). Что тоже очень дешево.

Это тебе не хавошка за 700$.

13 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Че правда штоле? :crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arniloz сказал:

Это тебе не хавошка за 700$.

У меня возник вопрос к хавошке - где деньги?:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради, 45$ визэйром это билет туда, а 700$ хавошкой это туда-сюда и эти цены были в ноябре-декабре. Сейчас хавошкой ~400$ туда сюда.

Еще, визейром это до Абу Даби, а хавошкой до Дубая. Так что с Абу Даби до Дубая надо еще доехать. На такси будет ~250 дирхам (70$).

Итого перелет туда-суда визэйром до Дубая и обратно будет стоить 54$ (билет до Абу Даби) + 70$ (такси) * 2 = 250$ . И это все без багажа.

Тут уже выбирать, за 400 прямой рейс или за 250 с трансферами на такси. 

Визейром с багажом уже будет сопоставимо с хавошкой, только добавляется гемор с трансфером до Дубая. Если, конечно, нужно в Дубай, а не в Абу Даби.

Edited by arniloz
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Любая альтернатива нашей вконец оx_уевшей Хайвон йуллари есть гуд

но только в том случае, если это поспособствует УХЙ спуститься на землю, а не загнать остальных под 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sirinius said:

УХЙ спуститься на землю

Вряд ли это случится. Госмонополия у нас никогда не спускает цены. На любые свои товары и услуги. Рейсы отменят, но цены хрен снизят :4: Они же слова такого не знают 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, DOS сказал:

Вряд ли это случится. Госмонополия у нас никогда не спускает цены. На любые свои товары и услуги. Рейсы отменят, но цены хрен снизят :4: Они же слова такого не знают 

значит, любые альтернативы УХЙ есть гуд только для нас/потребителей, а государству кукиш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

любые альтернативы УХЙ есть гуд только для нас/потребителей

Естесно. Потому я двумя руками ЗА вступление Узбекистана в ТС, Евразес и какой там ещё есть союз с Россией. Цены на ТНП шессек упадут. Качество местных товаров вырастет. А кто не захочет делать улучшайзинг и цену снижайзинг, того бизнесу наступит пизнес :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, DOS сказал:

 кто не захочет делать улучшайзинг и цену снижайзинг, того бизнесу наступит пизнес :D

и зарплаты упадут?) чтоб снизить цены

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Panama сказал:

У меня возник вопрос к хавошке - где деньги?:blink:

Хавошка 12 эйрбасов закупает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DOS сказал:

Потому я двумя руками ЗА вступление Узбекистана в ТС, Евразес и какой там ещё есть союз с Россией.

Лучше тогда в ВТО. И вообще это оффтоп. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Enigma said:

Лучше тогда в ВТО. И вообще это оффтоп. 

чем лучше? 

не вижу никаких плюсов от вступления в ВТО, а вот минусов - полно.

антиофтоп - намечается поездка в Гуанчжоу, промониторил авиасейлс, получается самое доступное и простое - через Дубай?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, alexeyshs сказал:

намечается поездка в Гуанчжоу, промониторил авиасейлс, получается самое доступное и простое - через Дубай?

Китайскую визу уже начали выдавать? Какую дают? Бизнес туризм или учебную?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, topuz said:

Китайскую визу уже начали выдавать? Какую дают? Бизнес туризм или учебную?  

Только начинаю. По визе, вроде любые начали давать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexeyshs сказал:

Только начинаю. По визе, вроде любые начали давать.

Буквально вчера звонили в посольство, пока туристические не дают. Но если будет изменения то держите в курсе, многие из знакомых кто хочет поехать.    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, topuz said:

Буквально вчера звонили в посольство, пока туристические не дают. Но если будет изменения то держите в курсе, многие из знакомых кто хочет поехать.    

Приглашение должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alexeyshs сказал:

намечается поездка в Гуанчжоу, промониторил авиасейлс, получается самое доступное и простое - через Дубай?

Рекомендую лететь через Сеул... рейсов до него - полно... если корейскую АК выберешь, что на ней же и до КНР слетаешь

Я так в 2019 на выставку в Шанхай летал... и обратно через Сеул... даже багаж долетел, зарегился в Шанхае до Ташкента... в Сеуле только место выбрал... в город правда не выходил... 3,5ч стыковочка... но, погулял по огромному порту, прикупился сувенирами и пр... рекомендую через Сеул.

Вариант 2 - КуалаЛумпур

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто оплачивал билеты на хаво онлайн, потом получалось зарегистрировать кешбек в приложении солик с чека, который они на эл. почту шлют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

Кто оплачивал билеты на хаво онлайн, потом получалось зарегистрировать кешбек в приложении солик с чека, который они на эл. почту шлют?

Важно: система кешбэка распространяется на чеки, выданные при покупке товаров, еды или оплате бытовых услуг. За чеки, полученные при покупке автомобиля, железнодорожных и авиабилетов, оплате коммунальных услуг и услуг связи, возврат от суммы не предусмотрен.

Инструкция: Как получать кешбэк c покупок – Новости Узбекистана – Газета.uz (gazeta.uz)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому пригодится. 

В ТРЦ Самарканд дарбаза на первом этаже чемоданы продают. Вроде ничего качество. 

Маленькие

Средние 

Большие 

Цены

IMG-20230131-193700.jpg

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чАмодан :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

чАмодан :smekh:

Не русские же :smekh:

 

Я в Египте по 30 уе такие же взял что большой размер, но круче на вид, силиконовые..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Аэропорту в Ташкенте какая сейчас обстановка, подскажите. Я могу подвезти высадить вылетающего на верху, выехать, поставить машину на стоянку, потом подниматься помочь сумки - чемоданы занести? Меня потом пропустят?

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.