ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

1 час назад, Enigma сказал:

Разница в том, что...

Может, там бездельников в разы меньше? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Так и будут толпами ходить в аэропорт в вечерних платях, кастим-шим и на каблуках

А как быть с теми, кто встречает не толпой? Мёрзнуть и жариться? Ситуации бывают разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

А как быть с теми, кто встречает не толпой? Мёрзнуть и жариться? Ситуации бывают разные.

Для ВИП встречающих (не путать с встречающими VIP) отдельный навес, стойло, и по псят тыщ с рыла.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

Для ВИП встречающих (не путать с встречающими VIP) отдельный навес, стойло, и по псят тыщ с рыла.

Я принципиально согласен заплатить. Но за относительный комфорт и условия. И та байда, что хотят замутить вполне подходит. Пусть сделают вход платным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Они ещё хуже стали

Какие то средневековые становятся. 

Наших везде видно. В любых портах, будь то встречающие, будь то стойки регистрации, будь то погранконтроль, будь то очередь для входа в самолёт или выхода из самолёта после посадки... 

Сабр йук

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

Там, где вместо ровной линии большая и бесформенная куча, знай - это рейс в Узбекистан :lol:

Подозреваю, что это зависит от сотрудников авиакомпании, т.к. в Шарике на регистрацию на ташкентский рейс все спокойно идут по огражденной дорожке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DOS сказал:

Там, где вместо ровной линии большая и бесформенная куча, знай - это рейс в Узбекистан :lol:

Я наших ещё по чемоданам определяю. У всех большие чемоданы и замотаны пакетом. Ещё спортивные сумки у многих Россия надпись, Адидас и тд :D

А очень давно, арико был. Если у человека плазма телевизор, то точно из РФ в Узбекистан летит :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Сабр йук

Это не сабр йук, это банальное маданиятсиз, только и всего. Великие культурные традиции блин, традиции остались, а культуры нет.

8 часов назад, arteto сказал:

Россия

РоссNя:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, arteto сказал:

Какие то средневековые становятся. 

Наших везде видно. В любых портах, будь то встречающие, будь то стойки регистрации, будь то погранконтроль, будь то очередь для входа в самолёт или выхода из самолёта после посадки... 

Сабр йук

ВОт в точку)) меня всегда это прикалывало)) еще минут 20-30 до посадки в самолет, а наши уже выстроились и толкаются пихаются и еще ругаются)) как будто самолет без них улетит)) всегда спокойно дожидался когда они все пройдут и также спокойно проходил в самолет)) да и на выходе тоже не понимаю, куда они ломяться все??? 

Кстати, может кто нибудь ответит, какого черта наши пассы или каким образом, протаскивают здоровые чумоданы с собой в салон? Ну там явно поболее чем 8 кг, да и габарит тоже. Я один чтоль сдаю в багаж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2023 в 18:14, MT3504 сказал:

Кстати, может кто нибудь ответит, какого черта наши пассы или каким образом, протаскивают здоровые чумоданы с собой в салон? Ну там явно поболее чем 8 кг, да и габарит тоже. Я один чтоль сдаю в багаж?

Это у них остаток после сдачи основной массы в багаж 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем!

Подскажите, в Дубай с собой алкоголь можно взять? Разрешается?  Еще визу,где лучше сделать? А страховку онлайн у наших компаний можно сделать?

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, d-bek сказал:

Добрый вечер всем!

Подскажите, в Дубай с собой алкоголь можно взять? Разрешается?  Еще визу,где лучше сделать? А страховку онлайн у наших компаний можно сделать?

 

Алкоголь можно брать. Можно купить в дютике. А можно купить в самом Дубае.

Но лучше вам спрашивать в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Panama said:

Алкоголь можно брать. Можно купить в дютике. А можно купить в самом Дубае.

Но лучше вам спрашивать в другой теме.

Спасибо Панама. Я поздно увидел Ваши посты в "тревел".. про  "алкашку".. Сначала даже не понял в чем суть. Потом разобрался. В общем еще были куча вопросов.. Но уже ответы нашел в у Вас. Спасибо еще раз. Будут, если вопросы, могу написать в личку если что?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, d-bek сказал:

Спасибо еще раз. Будут, если вопросы, могу написать в личку если что?

Да, пишите. Отвечу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в порту внутрь всё ещё пускают? 

Если да, то какова вероятность что можно до ленты багажа дойти и помочь человеку с багажами? 

Проблемы с тележками решены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, arteto сказал:

Кто был в порту внутрь всё ещё пускают? 

Если да, то какова вероятность что можно до ленты багажа дойти и помочь человеку с багажами? 

Проблемы с тележками решены?

Даже до паспортного контроля прохожу без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Кто был в порту внутрь всё ещё пускают? 

Вроде не было проблем с этим, только надо паспорт иметь, провожу до паспорт контроля.

На счет тележек не вкурсе, но при прилете дают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Кто был в порту внутрь всё ещё пускают? 

Если да, то какова вероятность что можно до ленты багажа дойти и помочь человеку с багажами? 

Проблемы с тележками решены?

Встречать или провожать? Встречать не пускают, а провожать - вплоть до окошка границы )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, T3571 said:

Даже до паспортного контроля прохожу

Он скорее за прилет грил. Там фиг пустят 

13 hours ago, arteto said:

Проблемы с тележками решены?

Если прилет, то не пустят. Тележек валом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, T3571 сказал:

Даже до паспортного контроля прохожу без проблем

это каким образом? Я с дипл ксивой не могу пройти дальше таможни :wacko2:

7 часов назад, DOS сказал:

Если прилет, то не пустят. Тележек валом

наоборот, с СДС бейджем вхожу в терминал прилёта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

это каким образом? Я с дипл ксивой не могу пройти дальше таможни :wacko2:

наоборот, с СДС бейджем вхожу в терминал прилёта.

Я за вылет сказал. В январе лично провожал...и регистрацию помог пройти, и до паспортного контроля дошел. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Я за вылет сказал. В январе лично провожал...и регистрацию помог пройти, и до паспортного контроля дошел. 

в сентябре провожал племяша (Таш-Турция-Штаты) с семьёй. Гостили у нас 4 дня. Так вот, зарегестирировал их по быстрому, у них дочка 2 года разревелась, наши на регистрации разогнали толпу и их прямиком ком он. Потом подошли прощаться к лентам возле телеков таможни. У меня бейдж висел, я спросил, можно дальше? Сказали, 20м ближе/дальше не упёрлось. Ну, я - законопослушный адам, тормознул.  :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.