RHD

Разыскивается бизнес-идея

419 posts in this topic

Бизнес дело очень сложное, и не факт что могут поделится идеей все пользователи интернета. Лучше сходите на выставки и там встретитесь с нужными людьми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что Википедия знает, что у нас уже открыто антикафе, а где же оно находится. Не подскажете, люди добрые. :biggrin:

Говорят на днях открылось в стороне Перфектума,минута 200 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят на днях открылось в стороне Перфектума,минута 200 сум

 

Спасибо за информация,Ve-tech. Полчаса получается 6000 сум. М-дэ. Час 12 000. :unsure::angry::D

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информация,Ve-tech. Полчаса получается 6000 сум. М-дэ. Час 12 000. :unsure::angry::D

Ну так за пол часа можно минимум 2 чашки кофе выпить и скушать 2-3 пирожного. В бибигоне к примеру это около 20тыс будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за пол часа можно минимум 2 чашки кофе выпить и скушать 2-3 пирожного.

За полчаса можно и кофейник вылакать да пирожных штук десять слопать... Только это по-свински как-то...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За полчаса можно и кофейник вылакать да пирожных штук десять слопать... Только это по-свински как-то...

Был я в таком заведении, я одно пироженое не смог осилить, а вы тут про несколько. Они специально сытные, кремовые выбирают. Кофе там было ништяковское, пирожки и чебуреки ну максимум на 2000 (по себестоимости) скушаешь. В основном люди идут туда послушать музыку, выпить кофе.Никто ни за кем не следит, если влезет кушай, сколько посетителей, просто уже сытые заходят туда, вот ихний порцион можешь спокойно скушать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

игры с друзьями и незнакомыми людьми, коворкинг, просмотр кинофильмов.

В основном люди идут туда послушать музыку, выпить кофе.

А зачем платить 12 тыс. за час, если почти все это давно уже делается в любом фаст-фуде, бистро, кофейнях, и других гламурных местах? Например, заходят студенты, располагаются со своими учебниками, ноутбуками, делают уроки, но ничего не берут, или берут копеечные вещи, а занимают место 1,5 человека. Или заходят группа молодых, часами балду гоняют, берут самые дешевые вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем платить 12 тыс. за час, если почти все это давно уже делается в любом фаст-фуде, бистро, кофейнях, и других гламурных местах? Например, заходят студенты, располагаются со своими учебниками, ноутбуками, делают уроки, но ничего не берут, или берут копеечные вещи, а занимают место 1,5 человека. Или заходят группа молодых, часами балду гоняют, берут самые дешевые вещи.

 

Там шума много. А здесь уютная домашняя атмосфера, дома. Мягкая мебель. Можно отдельную комнату с шумо изоляцией для футбольных фанатов например повесить в этой комнате большой ЛСД и болей вместе с друзьями сидя в мягком кресле в домашней обстановке. это уже не шумное кафе. ДУМАЮ НУЖНО сделать 100 сум час. Народ тогда потянется и отбоя не будет. Можно и гап там сварганить :rolleyes: :p ;) или нешумную посиделку этого форума. Или встреча Нового года там. Вообщем, там думаю будет обстановка ближе к домашней.

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем платить 12 тыс. за час, если почти все это давно уже делается в любом фаст-фуде, бистро, кофейнях, и других гламурных местах?

Не помню сколько стоило в рублях, и даже это не интересно. Если не будет особого подхода, как идеальное кофе, идеальный чай, просто вода, тишина и без табачного дыма, то антикафе не проработает и дня. 12 или 15 тысяч за час, вопрос хороший, летом в антикафе например зашёл, тебя все знают поболтал, заказал себе холодный банановый микс, потянул в трубочку и в жару будет пофиг сколько это стоит. Главное же не три шкуры сдирают. Всегда есть момент отмщения, когда ты приходишь и жрёшь всё подряд, а они также улыбаются. Успокоился, думаешь ты их на этот раз наказал, а ты ещё больше к кафе привязался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть готовое оборудование, развлекательное подробности на сайте http://laserwar.ru/ Уже привезенное растаможенное на балансе фирмы. Кому интересно пишите в личку. Покупали его хотели запустить сейчас проблемы финансовые, нужны деньги решили продать. Ориентировочная цена 12 тыс бакинских.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть проект, готовый к запуску, ищу инвесторов, что мне посоветуете.

PS. Проект в интернете, монетизация с первого дня, сверхмасштабный.

Нужна помощь сообщества.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, а что можете сказать насчет открытия холодильного склада? Какие нюансы надо предусмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капризное оборудование, долго окупается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

электричество не гарантированно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капризное оборудование, долго окупается

Есть печальный опыт?

 

электричество не гарантированно

Электричество 90% всегда есть.

 

Кто и что может сказать, тупо построить, открыть и сдать, или же можно самому заняться оптовой торговлей на своем складе, и что можно продавать. У кого какие соображения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея, которая уже с успехом проходит апробацию в Израиле.

Название - "PicMyFace".

 

Принцип работы:

1) Фотографы, обслуживающие мероприятие, снимают публику и отправляют фотографии в стойку "PicMyFace"

2) После мероприятия желающие гости подходят к стойке "PicMyFace", HD-камера стойки фотографирует гостей и анализирует с помощью системы распознавания лица, на каких фотографиях запечатлены лица этих гостей.

3) Система предлагает на выбор отправить выбранные фотографии с лицами этих людей по электронной почте, с помощью сервисов Whatsapp, Facebook, Twitter

 

Рекламные ролики:

 

https://www.youtube.com/watch?v=aGbmB6ym8O0

https://www.youtube.com/watch?v=ID1pVbS7eO4

 

Требования:

- Хороший интернет для отправки фотографий в приемлемом разрешении.

- Качественные фотокамеры с толковыми фотографами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея, которая уже с успехом проходит апробацию в Израиле.

Название - "PicMyFace".

Да нууу.... за 100$ фотограф 3 часа будет снимать а потом ещё обработает и напечатает целую кучу фоток. Студенты без обработки фото, готовы за 50$ щёлкать. Нам надо либо проф фотографов (дорогих) либо студентов (подешевле), ментал такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нууу.... за 100$ фотограф 3 часа будет снимать а потом ещё обработает и напечатает целую кучу фоток. Студенты без обработки фото, готовы за 50$ щёлкать. Нам надо либо проф фотографов (дорогих) либо студентов (подешевле), ментал такой.

Идея в том, чтобы не печатать фотки, а отправлять их в интернет, ибо большинство молодёжи сегодня хотят "чекиниться" и быть замеченным в соцсетях. Работа фотографа - только фотографировать и скидывать фотографии в стойку вручную с помощью карточки SD или через WiFi (если оборудован фотоаппарат).

Идея работает параллельно работе профессиональных фотографов на свадьбах и мероприятиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея, которая уже с успехом проходит апробацию в Израиле.

Название - "PicMyFace".

А мне идея понравилась. И думаю, что может не плохо выстрелить.

Интересно, сколько стоит аппарат? И есть ли в нем терминал для оплаты по пластику?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне идея понравилась. И думаю, что может не плохо выстрелить.

Интересно, сколько стоит аппарат? И есть ли в нем терминал для оплаты по пластику?

Аппарат недешевый, технология распознавания лица не продается. Есть вариант долгосрочной аренды.

Система работает в Израиле в клубах и выставочных залах. Естественно, никаких терминалов для оплаты не предусмотрено. Всё по договоренности с хозяевами.

Будет интересно - в личку

Edited by Женя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух, дочитала все посты :) Хочу поделиться идеей. Если такое уже существует, не кидайтесь тапками, а просто дайте мне наводку на сайт. Можно организовать сервис доставки подарков/цветов/конфет. Я сама живу не в Узбекистане, но на родине много родных и дорогих для меня людей. Иногда хочется сделать им сюрприз на день рождения или же на новый год. С удовольствием заказала бы (к примеру) букет цветов для моей мамы на днюху. Или тортик для сестры :sorry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, не кидайтесь тапками, а просто дайте мне наводку на сайт.

 

а самостоятельно воспользоваться поиском лень? такого добра еще с начала 90х тут было.... и щас валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Форумчне,

Прошу не бить ногами, и не кидать тухлыми яйцами.

В настоящее время очень актуальна "альтернативная энергетика". В настоящее время я "эксперементирую" с этой темой. К сожалению, не хватает опыта, оборудования и свободных финансов.

Инвесторов и спонсоров не ищу.

Также актуальна эко-инженерия. В разработке "проект", позволяющий снизить выбросы в атмосферу загрязняющих веществ примерно в 100 раз. Инвесторов и спонсоров не ищу.

Если кому интересно поговорит по теме, добро пожаловать в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть бизнес идея и б.план. требуются инвестиции. Если кому то интересно, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now