ГОГИ

Где и что едим?

40 321 posts in this topic

Лола возле текстиля ?

Хде там она именно - хочу съездить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ак-Тепе у канала видел трактир чтоли "У Гоги", нада заглянуть! :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лола возле текстиля ?

Хде там она именно - хочу съездить :lol:

 

 

перекресток, Руставелли-Мукими если лицом к южному то налево метров 300-400 и лола, тока по воскр не работает, не обламайтесь, обычно по утрам ездили лечится... :D))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еда вообще полезна для суставов, спины и прочего! :wacko:

Не всякая еда полезна, вот например в сосисках и колбасах ничего полезного нет :lol:

насчет суставов, спины и прочего не знаю, но вот слышала, что при переломах кости полезно есть холодец :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Ак-Тепе у канала видел трактир чтоли "У Гоги", нада заглянуть! :-)

Вот вот, аккурат напротив онкологической больнички, а теперь ГОГИ представь из чего там хаш и хашлама,ммммм.... пальчики оближешь... :wacko:. Шутка конечно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчет суставов, спины и прочего не знаю, но вот слышала, что при переломах кости полезно есть холодец :wacko:

 

А творожок? :lol:

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не всякая еда полезна, вот например в сосисках и колбасах ничего полезного нет :lol:

насчет суставов, спины и прочего не знаю, но вот слышала, что при переломах кости полезно есть холодец ^_^

А что вредного в сосисках и колбасах?

Разумеется не рассматривая колбасы с крысами и бумагой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что вредного в сосисках и колбасах?

Разумеется не рассматривая колбасы с крысами и бумагой

Вот это самое и вредно, нет сертификатов, а если есть то возможно купленные, грят их купить можно, и зачем они тогда? Смысл спрашивать сертификат? Нет сертификата, где гарантия что там не бумага а мясо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот это самое и вредно, нет сертификатов, а если есть то возможно купленные, грят их купить можно, и зачем они тогда? Смысл спрашивать сертификат? Нет сертификата, где гарантия что там не бумага а мясо?

Тогда надо ехать жить в деревню и все выращивать самому.

Потому что фрукты и овощи вредно - в них химикаты, ведь сертификатов нет, а если есть, то купленные.

Потому что мясо вредно - кто знает чем эта корова болела, ведь сертификатов нет, а если есть, то купленные.

Потому что молоко вредно - так же, как и мясо.

И яйца вредно.

Только если сам все вырастишь, тогда можешь быть уверен, что там все нормально.

 

Именно поэтому я и спрашиваю - что вредного в сосисках и колбасах, которые сделаны нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда надо ехать жить в деревню и все выращивать самому.

Нет, надо просто за бужки в сосисках казнить(я утрирую).

 

 

Только если сам все вырастишь, тогда можешь быть уверен, что там все нормально.

Реклама сока "наш сад" чтоли:

-Внучок, ты когда-нибудь видел чтоб я наши яблоньки какой-нибудь гадостью поливал?

-нет.....

-а я поливал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно поэтому я и спрашиваю - что вредного в сосисках и колбасах, которые сделаны нормально?

Что такое нитраты и нитриты , наверное, знает каждый.

Так вот их добавляют в сосиски, в вареную колбасу, в ветчину, они и придают им характерный аромат и

розовый цвет , без них сосиски были бы серо - зелеными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не всякая еда полезна, вот например в сосисках и колбасах ничего полезного нет ;)

насчет суставов, спины и прочего не знаю, но вот слышала, что при переломах кости полезно есть холодец :)

 

Вот-вот, говорят, мол в этих хвостах много желатина, который типа смазывает больные суставчики... Не знаю, мож это что-то из области фольклора, а мож и правда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что такое нитраты и нитриты , наверное, знает каждый.

Так вот их добавляют в сосиски, в вареную колбасу, в ветчину, они и придают им характерный аромат и

розовый цвет , без них сосиски были бы серо - зелеными.

Не знаю как там с нитратами ;) но по пол кило глютамата там точно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глютамин с хондраитином весьма полезны :) ток я не уверен что глютамат и глютамин - это одно и то же. как метанол и этанол ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глютомат натрия - усилитель вкуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в посоветованном Админом корейском кафе "Чимган" в Ийке. Просто объедение, вкусенейший кук-си и ещё какие-то блюда с корейским названием, принесли в кипящем котелке, прям как колбаски шипящие на масле в Смокерсе, всё очень вкусно, огромные порции, красивая посуда, "народные" цены, хорошее обслуживание, живая музыка, прекрасный антураж. НО! Добирайтесь туда только на машине! Это не просто далеко, это очень далеко, от поста ГАИ Бектемир ещё остановочку наверх, потом налево и едете пару километров по бетонке (Юкори Чирчикский район), увидите вывеску "Чимган", но радоваться рано, завёрнете налево и внутрь кишлака, с коровами, с босоногой детворой, загорелыми узбеко-корейцами и в самом конце ещё оди поворотик налево и вот оно! :):) Но пройти этот крестный ход стоит. Советую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел сегодня футбол, в АК-Сарае на ц-13, бывшая Украина заказал спагетти несли около часа, Но вкуснятина короче вам надо попробовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо, Элину снесли чтоле? Где шашлык кушать теперь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чо, Элину снесли чтоле? Где шашлык кушать теперь?

Да, Элину жалко - приятное место было.

Мы тоже поехали в Элину, а пошли рядом, в БЕК, только там офсянты страшно тупые и неповоротливые. Но шашлык вкусненький.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотрел сегодня футбол, в АК-Сарае на ц-13, бывшая Украина заказал спагетти несли около часа, Но вкуснятина короче вам надо попробовать

а мне спагетти в ла риве и в омар хаяме нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот раньше помню,диетическая столовая была, это как со стороны театра Навои идти в сторону издательства, а щас есть где нить такие точки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Выше по теме читай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужинал седня в кафе на М.Горького напротив Радиодеталей. Шашлык вроде ниче, от пива (оффициантка Люда сказала что "Азия") голова не трещит, вот только "местный ВИА" в лице одного дядьки мешает общаться. А так, удобно, вышел из метро - пожрал - в метро обратно.

 

эл_модингу привет, вроде он был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
эл_модингу привет, вроде он был.

Круто, чтоб я так пил, что не помнил с кем ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Круто, чтоб я так пил, что не помнил с кем ;)

Дык давно это было, да и видел я его вчера с затылка. Я бы и не заметил вовсе если бы не блютус после последней фотосессии. :(

 

Говорят где то на Кара-Су есть добротная шашлычная где видов шашлыков идет на десятки. Кто-нить подскажет где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now