montecristo

Борьба с курением

1 187 posts in this topic

Курить плохо....Особенно плохо когда рядом некурящие...У нас все выходят на балкон и там курят. В нашей комнате работает 4 человека и все НЕКУРЯЩИЕ!! Имхо мода на курение уже давно прошла, а у меня курильщики вызывают жалость - больные люди!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Курить плохо....Особенно плохо когда рядом некурящие...У нас все выходят на балкон и там курят. В нашей комнате работает 4 человека и все НЕКУРЯЩИЕ!! Имхо мода на курение уже давно прошла, а у меня курильщики вызывают жалость - больные люди!!

Возможно, так же как и алкоголики или наркоманы.

Но, я например, курю и получаю некоторую пользу от этого. При курении меня посещают новые мысли, какие-то идеи или разработки.

Свое рабочее место организовал вдали от сотрудников и оснастил всеми современными средствами противопожарной борьбы, поэтому курю не отрываясь от процесса работы. :(

Кроме того, думаю, что все шедевры современного искусства созданы именно под воздействием каких-либо наркотических или алкоголических средств. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение чтоб возле меня не курили и чтоб я ваще не вдыхал этот никотин, чтоб сдох его создатель.

А остальное побоку, кому надо пусть в след за Абдуловым, блин жалко как человека, царство ему небесное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мое мнение чтоб возле меня не курили и чтоб я ваще не вдыхал этот никотин, чтоб сдох его создатель.

А остальное побоку, кому надо пусть в след за Абдуловым, блин жалко как человека, царство ему небесное.

Ну его не создатель, а открыватель сдох лет 500 назад. Про Колумба слышали? :(

А что Вам мешает удалиться от курящего? То, что его интеллект (возможно) выше Вашего и курильщик необходим прежде всего Вам?

А ЖИЗНЬ это такая болезнь, лекарством от нее может быть только СМЕРТЬ.

Абдулов умер, но мир не остановился. Не остановиться он и от нашей с Вами смерти.

Умирали и умирают и более ВЕЛИКИЕ люди, что с того? Надо продолжать творить прежде всего добро. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, лазея по нэту, наткнулся на интересную программку. По заверениям авторов, программа позволяет бросить курить за две недели. Скачать её можно здесь: http://soldat.ru/files/f/00000027.rar

P.S. Этот файл с сайта СОЛДАТ.ru. Если кто потерял своих родных в ВОВ, то на сайте есть Книга Памяти. Именно там я нашел брата бабушки, безвести пропавшего во время войны.

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курение однозначно не одобряю, для себя и своих близких.

А курящие девушки? - Это их личное дело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курю...уходит 3 пачки за два дня..Не думал о том что бы бросить...хотя надо...хоть поправлюсь немного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай книгу Алена Кара - легкий способ бросить курить - помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитай книгу Алена Кара - легкий способ бросить курить - помогло.

и в правду поможет ? ;)

хорошо бы :lol:

я курю, знаю что вредно + сам медик, есть знакомые пульмонологи САМИ смолят как паровозы...и с таким важным видом советуют: "Вам батенька, надо бросать эту вредную привычку"... :)

у меня уходит пачка в неделю, когда далеко от Уза, не курю вообще...

"НЕТ Я ЖМОТ" (из к/ф "Большая перемена") :lol: На самом деле очень дорого 4 Е за 17 сигарет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, они уже по 17 сигарет в пачку пихают? Хамы, когда-то по 19 было.

Скоро водки начнут вместо поллитра по 400 гр. наливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, они уже по 17 сигарет в пачку пихают? Хамы, когда-то по 19 было.

Скоро водки начнут вместо поллитра по 400 гр. наливать.

ВЫВОД: Курение вредно не только для вашего здоровья, но и для вашего КАРМАНА ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на самом деле всё это фигня, программы всякие, пластыри, то да сё, реально всё зависит только от желания человека, хочет он это сделать, сказал себе - баста, я больше не курю - и не курит. Проверено НА СЕБЕ, после 20-ти лет курительного стажа, правда, с очень небольшими перерывами. Но минуса тоже есть, сразу же кило 10 набрал, потом , правда, 2-3 скинул, но всё одно, к обычной норме в 88-90 прибывилось сразу же 8 кг. Может, сгоню со временем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, они уже по 17 сигарет в пачку пихают? Хамы, когда-то по 19 было.

Скоро водки начнут вместо поллитра по 400 гр. наливать.

19 сигарет 4.60 в маге, 5.30 большая пачка (21 штука), а 17 в автоматах.

Причём многие переходят на самокрутки, правда курят их только дома, ведь на улице же не будешь забивать сигарку :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочу бросить курить!!! :)

Поделитесь опытом как Вы это сделали!?

Или давайте обсудим КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить курить", она есть в инете.

Я бросила курить, прочитав ее, и все мои подружки , которым дала почитать, тоже бросили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитайте книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить курить", она есть в инете.

Я бросила курить, прочитав ее, и все мои подружки , которым дала почитать, тоже бросили.

 

 

 

Обязательно прочитаю!!! А что на Вас так подействовало из этой книги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитайте книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить курить", она есть в инете.

Я бросила курить, прочитав ее, и все мои подружки , которым дала почитать, тоже бросили.

 

+1. полгода как бросил именно после этой книги, но главное действительно хотеть этого. В книге все элементарно описано, по сути Аллен Карр ничего нового не выдумал, он просто замечательно собрал все факты за и против курения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже скачал, ща буду читать!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были проблемы с горлом - не проходит и всё тут

пахнет дурно со рта... зубы чистил - раза 4 за день - с Орбитом - эвкалипт не расставался...

и тд и тп

Бросал часто - но каждый раз начинал заново....

 

Главное мечтал бросить

 

А тут я видел как умерла за осень родная тетя ...

стало страшно... понял что надо что-то делать

в Инете наткнулся случайно Про легкий способ бросить курить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас вот тоже её читать начал. Задумывался давно - но всё как то сомневался , типа не мешает же. А тут в прошлом году ездил в Москву с другом прощаться - умирает. Рак лёгких. Замечательный человек и вот надо же - нелепая и страшная смерть. Его отец прожил до 90 лет и похоронен в Красноярске в центре города на аллее героев , а сыну и пятидесяти нет. Вот так то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обязательно прочитаю!!! А что на Вас так подействовало из этой книги?

Честно говоря, даже трудно сказать:) вот почитаете и сами поймете :)

 

Вопрос бросившим курить :)

Курить я бросила, но иногда мне во сне снится , как я курю...

у вас такое бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже дядька, в том году в ноябре поставили диагноз рак легких, в декабре его не стало. Курил до последнего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смерти боюсь. Даже ужасной. Всегда есть выход.

Боюсь быть обузой своим близким.

 

Недавно с ребятами сидели , общались. Приятная компания. Они не курили , а я курил. Как то не уютно себя чувствовал.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно с ребятами сидели , общались. Приятная компания. Они не курили , а я курил. Как то не уютно себя чувствовал.

Я вот думал брошу и как я буду в компании курящих? Предполагал, что тоже захочется закурить. Ан нет, абсолютно не хочется, даже как то жалко всех их стало, чувствуешь себя немного какбы выше. Ведь многие из них пробовали бросать и у них не получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.