syracuse

Вам по ошибке положили деньги на телефон

142 posts in this topic

с номером который пользую постоянно такая ошибка только раз была, но товарищ был послан конкретным слогом и установлен в "блеклист" потому как "быдло" - начинать разговор с "кем бу" и в приказном тоне пытаться указывать мне на каком языке с ним общаться?...

 

Было дело,тоже ошибочно на мой номер деньги закинули.Позвонили,человек нормально и адекватно попросил закинуть ту же сумму на его номер - да без проблем,пошел на следующий день оплатил.

 

А вообще,вымогают некоторые особи,которые звонят и спрашивают:"Ким бу"?(Кто это?) звоня мне. :huh: Офигеть,ты звонишь мне и спрашиваешь кто я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще,вымогают некоторые особи,которые звонят и спрашивают:"Ким бу"?(Кто это?) звоня мне. :huh: Офигеть,ты звонишь мне и спрашиваешь кто я.

Это ещё цветочки...

Мне как-то раз позвонили.

Смотрю, номер не знакомый.

Взял трубку.

А мне в лоб: "Ты куда звонишь?"

Вот так бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще,вымогают некоторые особи,которые звонят и спрашивают:"Ким бу"?(Кто это?) звоня мне.

Тут же советовали как на подобное отвечать: "Бу Ким"(Это Ким) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, друг мой например отвечает "ман - яхши одам",он действительно хороший человек с большой выдержкой и очень обходительный,

а я взрываюсь от такой наглости, не зависимо от текущего настроения, ну ничего не могу поделать с собой,

и я не успеваю ответить что либо, чаще трубку бросают даже не успев услышать первого моего рыка, наверное слышно как закипает мой мозг и с шумом набирается воздух в легкие :lol:

ну а как же:

ведь ещё есть куча диблоидов с преложением продать номер, типа "да братан, дэнги есть, толко скажи... отвичаю, я мужик" я их отправляю к "цене производителя" которую можно посмотреть на сайте, ещё ни один "мужик" не перезвонил B) это быстрее и действеннее, чем пытаться объяснить почему номер не продается.

а в довесок пачка неприкаяных "невест" ежедневно с елейными "алло" на полувздохе, смс о любви, которые я к несчатью(или к счастью) не понимаю(пару раз даже ММС было)... иногда думается, где мои 17 лет... <_<

ну тут уж мои ребятишки помоложе отрываются по полной, я им номера звонящих даю на растерзание...

естетсвенно на фоне всего этого "кембушники" и пытающиеся наехать по поводу каких то там неизвестных мне копеечек попадают "за компанию" ;)

вот примерно както так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях вечером приходит СМС от МТС: Вам на счет было перечислено 1960 Сум. Думаю, странно, кто то ошибся, но что делать.

я поняла все, кроме того как они сумели это сделать? ведь смс о том что на ваш счет попали деньги присылает компания. что это получается что это делают представители данной компании?

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lola87, вам сейчас предупреждение впаяют за сверхцитирование....быстро отредактируйте цитируемые посты :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же советовали как на подобное отвечать: "Бу Ким"(Это Ким) smile.gif

ким бу это еще самая малость. ко мне не раз звонили и слыша женский голос говорят "фарход это ты" ? я им отвечаю, вы не туда попали, а мне в ответ, "фарход, это я азиз"...

 

@Lola87, вам сейчас предупреждение впаяют за сверхцитирование....быстро отредактируйте цитируемые посты :ph34r:

а что не так в моих высказываниях? я не понимаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что не так в моих высказываниях? я не понимаю

вас просят цитату сократить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что не так в моих высказываниях? я не понимаю

в ваших высказываниях все нормально, но когда вы копируете пост, на который хотите ответить, то копируете его весь...а это очень много букв...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ваших высказываниях все нормально, но когда вы копируете пост, на который хотите ответить, то копируете его весь...а это очень много букв...

аааа.. ну спасибо... я не знала... я ж новичек :)

 

вас просят цитату сократить.

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааа.. ну спасибо... я не знала... я ж новичек :)

:)

поэтому и предупредила..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ким бу это еще самая малость. ко мне не раз звонили и слыша женский голос говорят "фарход это ты" ? я им отвечаю, вы не туда попали, а мне в ответ, "фарход, это я азиз"...

упрямый попался чувак:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях вечером приходит СМС от МТС: Вам на счет было перечислено 1960 Сум. Думаю, странно, кто то ошибся, но что делать.

Вопрос "что делать" был недолгим, через примерно полчаса раздается звонок с номера, который отличается от моего лишь на одну цифру, и человек на ломанном русском пытается объяснить, что его друг по ошибке перевел деньги на мой телефон вместо телефона звонящего. ...

Там один в один описывается подобный способ мошенничества...

 

Так что, будьте бдительны, как говорится.....

а многим это нравится,когда кто то путает номера и оплачивает чужую "сотку".Прикидываются:

"а... чего?... аллё...не было такого..вы вообще всё перепутали...".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тому человеку, кто в прошлом году закинул 10 000 сум на мой телефон, по ошибке или намеренно, ибо никто не перезвонил, но реально выручили, как будто кто-то знал, что они мне на тот момент не помешают нисколечко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тому человеку, кто в прошлом году закинул 10 000 сум на мой телефон

а может быть это мои 10 000 к вам попали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может быть это мои 10 000 к вам попали

 

Когда (примерно)? На какой номер? Почему не перезвонили? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TAURUS, да ты не переживай, назад никто не затребует за сроком давности :) Ты вовремя благодаришь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, да ты не переживай, назад никто не затребует за сроком давности.

 

Да я как бы не переживаю. Коль в течение недели никто не потребовал, то сейчас тем более. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец закинул 4000 сум, а пополнения нет, он вернулся в пункт оплаты. Оказывается он ошибся перфиксом (но тот же Юсел) несуществующего номера, т.к. звонили на тот номер, а там робот отвечает, что номер несуществующий.

 

Что делать, работник пункта отказывается перевести или возвратить деньги? Я понимаю деньги небольшие, но все же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать, работник пункта отказывается перевести или возвратить деньги?

Забудьте, дешевле будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудьте, дешевле будет

странно ты рассуждаешь... чел вполне законно потребовал... какие-то должны быть меры...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец закинул 4000 сум

мне тоже ровно 4 попали. Перезвонили, я честно пошла обратно заплатила. Edited by summer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно ты рассуждаешь...

Мне дороже мои нервы. Ну если работник пункта отказывается возратить 4000, можно, конечно, развернуть кампанию по их возврату, но по мне проще забыть о них.

Хотя, ты прав, требование вполне законное.

Но обычно они просят на экране проверить, правильно ли набран номер. Нужно в тот момент и проверять.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже в субботу 6 000 по ошибке закинули. Звонит в выходной утром, еще сплю, что-то на узбекском говорит. Я "Вы не туда попали" :D . Думала бухгалтер какой-то про деньги что-то говрит). Она опять названивает, муж поговорил с ней, просит деньги закинуть, сказали вечером выйдем и закинем. Потом еще в течении дня отправляла запросы поплнения счета, чтоб мы не забыли. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец закинул 4000 сум, а пополнения нет, он вернулся в пункт оплаты. Оказывается он ошибся перфиксом (но тот же Юсел) несуществующего номера, т.к. звонили на тот номер, а там робот отвечает, что номер несуществующий.

 

Что делать.

позвоните в пайнетв головной, объясните ситуацию. возможно есть один вариант: берите чек и езжайте в головной, офис пайнет. но прежде посчитайте во сколько вам дорога обойдется.

если ошибка оператора то обычно возвращают. если виноват клиент, то и винить не кого.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.