36 195 posts in this topic

5 часов назад, MAKLER сказал:

тебе этого не понять, на съемной-то квартире, когда вокруг всё чужое.

странная логика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Sirinius сказал:

странная логика.

Где ты логику в этой среде с цветными пакетами для мусора узрел?

Это просто парад планид - окуляры смени.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MAKLER сказал:

Успокойся уже ;) никто в облаках не витает, я им сразу сказал, что проект может быть изменен, если не утвержден, они и не стали утверждать обратного, мы поняли друг друга с полуслова. Мне на весь массив/район с высокой колокольни, я бдю за свои дома, свой ТЧСЖ, у нас бабушки зеленые насаждения поддерживают, одна хотела на колени встать перед сотрудником Хокимията, чтобы её изгородь не вырубали.

Но тебе этого не понять, на съемной-то квартире, когда вокруг всё чужое.

И это, план реальный, под каждый массив/махалю, т.к. таких парфужных домов бежевого цвета и коричневого цоколя в интернете точно нет :lol:

Ля, представляю че будет если эту твою радужную форель тоже скушают. А ведь снесут. Как твой гараж. У тебя поминки по нему уже который год, талибы прийдут ты им первым делом выкатишь за снесенный гараж, чтоб они наказали примерно виновных:rofl:

И в Таше и в Фергане наблюдал много раз когда весь двор в бабушках и изгородях ...и ни стойка на коленях, ни такие  боевые Чингачгуки как ты, не помогли, не ...Снесли, снесут и будут сносить.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, D.L. сказал:

... пусть все катится к херам. :angry:

Конечно, ничего поменять невозможно, поэтому лучше не париться, вредно для здоровья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MAKLER сказал:

В 2017 когда Ш.Кудбиев занимал пост Хокима Мирзо-Улугбекского района приезжал к нам на массив Ялангач, тоже приказал убрать живую изгородь, типа в Узбекистан зашли...3 000 вахабистов, которые могут подложить бомбу в огороде

Где-то такой бред я уже слышал... опосля известных событий, на вашем районе....год так 1999-2001-й, не?  ужель ваххабисты с тех пор по Ташкенту кочуют? :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Волговод сказал:

опосля известных событий, на вашем районе....год так 1999-2001-й, не? 

У нас с лета 99-го ввели ограничение по высоте изгороди 70 см... по факту у всех было в районе 90-100 см. Главное чтобы форма была нормальной и в палисаднике чистота... В 2010 пришло первое нашествие варваров, которое сделало степь. В 2020 нам просто всё вокруг распид%разили и бросили, закатав часть района в асфальт. Ждем 4-не нашествие в этом году... Уже в начале района видел грузовики с розовыми бордюрами... значит "звезда" не за горами...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

Снесли, снесут и будут сносить.

Пилить всегда, пилить везде, пилить до дней последних донца...

У меня вместо стоянки, где мы машины ставили, воткнули 2 беседки со скамейками. Один плюс - деревья не вырубили, оставили как есть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, celllular25 сказал:

больше на загон походит огороженный забором...

по городу они обычно без заборов, которые вдоль дорог. Для регуляции популяции, видимо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Волговод сказал:

Где-то такой бред я уже слышал... опосля известных событий, на вашем районе....год так 1999-2001-й, не?  ужель ваххабисты с тех пор по Ташкенту кочуют? :ph34r:

Получив звезды в горах, они сменили тактику и пошли в институты. Теперь в кабинеты:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, well сказал:

Инновассии проходят строго по периметру массивов,

Будем надеяться:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартиру продали на Чизельной. Не жил никто, лет 6 точно. Хороший ремонт, хорошая техника, везде кондиционеры, а вот жить не комфортно. Контингент волшебный просто. И лифт облагородили, и вроде что то делается. но всё равно, как то всё не ухожено, потому что засирают сами же жильцы. Так вот, там большой двор, который разделили на огороженную стоянку с навесами и под детскую площадку. Хорошо и детям, и автовладельцам. Раньше просто земля была. Сейчас более менее цивильно стало. Правда первые этажи, которые изначально захватили придомовую территорию, так же и пользуются ею, сделав выход через веранды на улицу. Почему то Обод Махаля там ничего не снесла ни у кого. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MAKLER сказал:

Ты к семье Кудбиевых, председателя Государственного налогового комитета РУз не имеешь случайно никакого отношения ?

В 2017 когда Ш.Кудбиев занимал пост Хокима Мирзо-Улугбекского района приезжал к нам на массив Ялангач, тоже приказал убрать живую изгородь, типа в Узбекистан зашли...3 000 вахабистов, которые могут подложить бомбу в огороде, где высокая изгородь, и затем дистанционно подорвать её, вот для этого нужно было убирать изгороди во дворах многоквартирных домов, чтобы просматривался весь двор, для безопасности граждан.

И очередной Хоким рвётся убрать живую изгородь, им там что, надбавку к заработной плате прибавляют, что оставляют после себя голую землю !?

Вы ппц не русский. Во первых вид изгороди гапно не сусветное на вид, как будто застрял где то в 1960 годах город... Во вторых изгородь мешает циркуляции воздуха. В третьих изгородь создаёт дтп, когда человек может выйти из подъезда и его может сбить машина, или изгородь на углу дома можеть вызвать столкновение машин, сбитие пешехода, другие аварии из за мёртвого угла который изгородь обеспечивает там, где машина должна совершить манёвр в видео поворота.. 

Бестолковые представители благоустройства, неужели таким вот безграмотным жильцам трудно объяснить причины. Что народ бестолковый, что сотрудники благоустройства

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Вы ппц не русский. Во первых вид изгороди гапно не сусветное на вид, как будто застрял где то в 1960 годах город... Во вторых изгородь мешает циркуляции воздуха. В третьих изгородь создаёт дтп, когда человек может выйти из подъезда и его может сбить машина, или изгородь на углу дома можеть вызвать столкновение машин, сбитие пешехода, другие аварии из за мёртвого угла который изгородь обеспечивает там, где машина должна совершить манёвр в видео поворота.. 

Бестолковые представители благоустройства, неужели таким вот безграмотным жильцам трудно объяснить причины. Что народ бестолковый, что сотрудники благоустройства

Может быть надо делать пешеходные дорожки и кусты будут целы. Я думал кусты сами кислород производят.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Раш сказал:

Я думал кусты сами кислород производят.

Встаньте посереди дома у подъезда, где по длине дома нет кустов и встаньте также где куча кустов, заборов, пристроек для машин и тд. Почувствуйте разницу. 

2 минуты назад, Раш сказал:

Может быть надо делать пешеходные дорожки и кусты будут целы.

С кустом не получится. Куст закроет обзор. Куст не стоит жизни человека - спилить наф, а лучше землеройкой с корнями вырвать наф 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, celllular25 сказал:

Вот что не непонятно, так это, от чего таких же "мыслящих" как и вы, берут в хокимияты что-бы они так-же основываясь на своем 100% субъективном восприятии мира творили лютую дичь.

Такие как вы, с уровнем самоуверенности и типа ума :D никогда не задумывались что можете быть не правы? А вокруг органы благоустройства наверное лучше знают? Меня поражает уровень самооценки людей которые думают что всё знают :crazy: ау гараж за моими плечами не одна реконструкция, ни одно общение с представителями хокимиата, сотрудниками благоустройства и тд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

Короче , волшебный контингент.

Ну вот поэтому и продали квартиру со всем содержимым, как есть. Новой хозяйке, с Янгиабада, очень всё понравилось и соседи тоже. Вот пусть веселятся :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, voice сказал:

Ну вот поэтому и продали квартиру со всем содержимым, как есть. Новой хозяйке, с Янгиабада, очень всё понравилось и соседи тоже. Вот пусть веселятся :D

Всегда так было. Я иногда поражаюсь, люди продают потому что мазалля не нравится, а другие приезжают и благодарят после что отлично всё :D 

Это обычно русские и другие уезжают плюют и уезжают с махалли, а узбеки заезжают и им всем нравится 

Где русскому не нравится, там узбеку в самый раз махалля. Из чего сделаем вывод русские какие то не правильные 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, well сказал:

Короче , волшебный контингент.

Да не хотел бы такого соседа. Я бы тоже наехал если бы кто поливал мою сторону без моего согласия, ибо полив огорода можно осуществлять в определенное время, в зависимости от того что там растёт. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.