Justme

Рейтинг районов г. Ташкент

Рейтинг районов г. Ташкент   308 members have voted

  1. 1. какой район более оптимальный для жизни (безопасность, экология, развитие инфраструктуры, цены на продукты питания и т.д.)

    • Бектемирский
      2
    • Мирабадский
      45
    • Мирзо Улугбекский
      84
    • Сабир Рахимовский
      6
    • Сергелийский
      12
    • Учтепинский
      7
    • Хамзинский
      12
    • Чиланзарский
      30
    • Шайхонтохурский
      17
    • Юнусабадский
      54
    • Яккасарайский
      38

Please sign in or register to vote in this poll.

760 posts in this topic

да было, шприцы на этажах тоже были

:facepalme: Неужели память подвела, посмотрел сейчас договор-купли продажи квартиры - 2012 год, всего 4-года назад..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место жительство люблю менять. Жил на 8 марта, Дархан Ассакинская. ц-1 ,высоковольтная,опять ц-1, Светлана, Чизельный, Слонима, Ташсельмаш, итд.

 

С каждым разом все хуже и хуже :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему мои сообщения удалили. И кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится место напротив Анхора, дорога от стадиона Пахтакор в сторону Бешагач. Там есть несколько домов, судя по всему с неплохой площадью квартир.

дом специалистов, если не ошибаюсь.

и рядом дома для шоферов цк. Щас перепроданы многие квартиры.

кстати напротив ок сарая квартира продается. Баннер с дороги видно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Карасу-1 нет смысла топать в Корзинку на второй квартал, поскольку от бывшей Копеечки и вглубь первого массива полно всего. Нет смысла топать до девяти вечера :)

Единственно чем мне нравилось Карасу,там продавали пиво от 6 завода(не было надобности ехать в парк Тельмана за ним), а так дыра дырой этот район. В основном панельные дома, за *бетонкой* единственно был частный сектор, может быть сейчас что то и изменилось, но немногое, *монолиты* спального района так и остались, вместе с каналом полным комаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил одно время на Карасу 2. В принципе неплохой район. Всё рядом. А вот где бы я не хотел бы жить, так это в хрущовках на Чиланзаре и Учтепе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым разом все хуже и хуже :rolleyes:

Теперь Бектемир? Это как же, минуя Сергели!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохой район. Всё рядом. А вот где бы я не хотел бы жить, так это в хрущовках на Чиланзаре и Учтепе.

То же самое могу сказать о Учтепе, живу в хрущёвке московской планировки. В принципе неплохой район, всё под рукой, можно уехать в любую точку города, базар, магазины - валом, разливаек стало меньше, алкашей почти не видать (на моём квартале, как минимум), наркоманов нет, по улице можно ночью ходить, секир-башка никто делать не будет.

Жил на Юнус-Абаде, Каракамыше, недолго на 40 лет Победы - там больше жить не хочу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил на Юнус-Абаде, Каракамыше, недолго на 40 лет Победы - там больше жить не хочу.

Вы так скоро станете главным экспертом по изучения благоприятной среды проживания по зонам Ташкента :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так скоро станете главным экспертом по изучения благоприятной среды проживания по зонам Ташкента :).

Не, мне Учтепа нравится. Переезжать не буду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так скоро станете главным экспертом по изучения благоприятной среды проживания по зонам Ташкента :).

Прожить почти 30 лет в одном районе, однозначно можно судить о других местах проживания в том числе. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же вам лет, если вы сменили 10 (и т.д. 1) мест жительства с периодом в 5-7 лет?

69.

 

С каждым разом все хуже и хуже С народом в ногую Не спорю.

 

Теперь Бектемир? Это как же, минуя Сергели!

А вот и не угадали, следующий Воронеж.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и не угадали, следующий Воронеж.

Ул.Лизюкова? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прожить почти 30 лет в одном районе, однозначно можно судить о других местах проживания в том числе. :)

Живу лет 20 в другом районе, но всегда тянет туда - куда тянет. И Слава Богу! Помнят!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу лет 20 в другом районе, но всегда тянет туда - куда тянет. И Слава Богу! Помнят!!!

И это, поверь, пройдет. И у тебя, и у них. Проходили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это, поверь, пройдет. И у тебя, и у них. Проходили.

Тут все просто - надо всего лишь вспомнить хронологию. А тем, кто типа "забыл", стоит напомнить некоторые обстоятельства из историии. Главное - просто вспомнить из добрых побуждений, без всяких намерений на корысть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, уж и не вспомниш ,особенно, в хронологии,. У меня ,например, были обстоятельства, как обмывали его москвич и спасали с ним человека, а , теперь он Аброр Усманов, как и зачем мне ему напоминать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не понимал как район возле конечной станции метро в паре км от Ттз вдруг стал престижным?

При этом в ста метрах левее и правее ( сайрам и дагестанская) этого района снова возникают "быдлячие" двухэтажки.

На сайраме еще и общаги четырех этажные - центр епта

Во многих районах нет и конечной станции метро,а до ТТЗ еще 8-10 км, а не пара. Что такое быдлячие двух этажки ,неужели ,они хуже стандартных уродцев 9-этажек по твоему,ну и ну , высокопотолочные , с толщиной стен 60-70 см,при нашем то климате,с внутренними двориками быдлячие. Ну да, есть там в глубине, пара приватизированных,бывших общежития, ну и что.епта.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сделаем как в ряде городов - престижные центр и запад города, и непрестижный восток. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое быдлячие двухэтажки

Читайте внимательней, уважаемый собутыльник Мираброра Усманова, быдлячие - в кавычках, это цитата из других комментов.

А вот по какому принципу район, в ста метрах от общаги с шалавами , вдруг стал Престижным из ваших объяснений я не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, уж и не вспомниш ,особенно, в хронологии,. У меня ,например, были обстоятельства, как обмывали его москвич и спасали с ним человека, а , теперь он Аброр Усманов, как и зачем мне ему напоминать.

А кто это? Серьёзно, не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто это? Серьёзно, не знаю.

:crazy: (председатель Узбексавдо) и по совместительству глава федерации футбола.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А кто это? Серьёзно, не знаю.

немой, зато мы о вас теперь все знаем, и том, какие женщины-не-феминистки вам нра и о том, что вам в принципе ничего не нра, даже глаза(которые вообщем то нра, но, видать по привычке, их тоже в одну общую кучу из "ненра":)

 

Кароч, стеб, узкая заточенность вашей специальности и жизненного направления налицо:), ну и надо о рейтинге упомянуть конеш, Ц 2 вот да, засада с ц2 и центр вроде, но не котируется никак))

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 вот да, засада с ц2 и центр вроде, но не котируется никак))

вот и хорошо, что не котируется. Не хочу новых соседей :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.