Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 182 posts in this topic

15 минут назад, zem сказал:

около 84 млрд

Может все-таки трлн? А то маловат ваш мировой ВВП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arniloz сказал:

Может все-таки трлн? А то маловат ваш мировой ВВП

да трлн, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, zem сказал:

Общий мировой ВВП - около 84 млрд, США+Евросоюз - 20,9+15,1=36 млрд - 42,8%. Есть еще 57,2% которые многие все еще не воспринимают всерьез, в т.ч. и Вы в данном случае, и это большая ошибка. Имхо

Эти 57% имеют свой ввп экспортируя продукцию в США и ЕС. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sirinius сказал:

На Ц-1 ушла за 80. Которую тут хотели подождать и взять за 55 или 65))

месяц назад за 80 не хотели отдавать, теперь согласились

65 говорили про вариант Доса, там была кажется трешка. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, freshman сказал:

65 говорили про вариант Доса, там была кажется трешка. 

мне местные тролли так же писали. Мое дело поделиться инфой, не более. Не только маклеры и перекупы читают же

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять всех забанили? :))

Центральный треугольник БИЙ, 2 минуты пешком до метро. 2/4/4 с хорошим ремонтом 53 квм. 47 000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zem said:

Есть еще 57,2% 

Если в США и Европе будет жопа, у этих 57,2% жопа будет ещё более жопистее, т.к. они сильно зависят от тамошних рынков.

12 hours ago, Sirinius said:

На Ц-1 ушла за 80

Трешка под крышей? Номанно ушла. Ремонт хороший и дом в норм месте, подальше от клоаки "бибигон-бобс"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

 

Трешка под крышей? Номанно ушла. Ремонт хороший и дом в норм месте, подальше от клоаки "бибигон-бобс"

трешка под крышей, но ремонт советский.

Клоака бибигон-бобс)) поток, будто на БИЙ или Куйлюке, только человеки славянского вида, будто всех понаехавших из РФ-РБ селят там. И попрошайки, одевающиеся то ли в ТЦ, то ли в Турции)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, freshman сказал:

Эти 57% имеют свой ввп экспортируя продукцию в США и ЕС. 

Да так было в большей степени, так есть чуть меньшей степени, так будет, но намного в меньшей степени. Отличительной чертой развитых стран от развивающихся было то, что развитые страны ориентировались на свой внутренний рынок и он был их основным драйвером - рынок потребления, а развивающиеся на экспорт на тот же рынок развитых - рынок производства. Но этот тренд меняется и сейчас резко растет доля внутреннего потребления в развивающихся экономиках: Китай и Индия стали крупнейшими потребителями энергоресурсов

1 час назад, DOS сказал:

Если в США и Европе будет жопа, у этих 57,2% жопа будет ещё более жопистее, т.к. они сильно зависят от тамошних рынков.

Уже не так сильно зависят, как это было еще 10 лет назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zem said:

Да так было в большей степени, так есть чуть меньшей степени, так будет, но намного в меньшей степени. Отличительной чертой развитых стран от развивающихся было то, что развитые страны ориентировались на свой внутренний рынок и он был их основным драйвером - рынок потребления, а развивающиеся на экспорт на тот же рынок развитых - рынок производства. Но этот тренд меняется и сейчас резко растет доля внутреннего потребления в развивающихся экономиках: Китай и Индия стали крупнейшими потребителями энергоресурсов

Уже не так сильно зависят, как это было еще 10 лет назад

Я в этих вещах не сильно разбираюсь, но знаю одно: уже столетиями предсказывают крах доллара и экономики США, а зависимость мира от наглого и лысого господина Фрэнклина только увеличивался всё это время.

Edited by anisyaar
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 20:30, Sirinius said:

На Ц-1 ушла за 80. Которую тут хотели подождать и взять за 55 или 65))

месяц назад за 80 не хотели отдавать, теперь согласились

55 - это была предлагаемая цена за вариант ДОСа :D
3 недели назад хотели 85, торговалась за 82, отдали за 80.
Так СЦП растет или падает..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bshmel сказал:

55 - это была предлагаемая цена за вариант ДОСа

а почему тогда мне писали?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sirinius said:

а почему тогда мне писали?)

Про вашу квартиру цифры 55 не было

13 hours ago, Sirinius said:

трешка под крышей, но ремонт советский.

Три недели назад писали про 4/4/4 на Ц1. И про покупателя, готового отдать 82 )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, anisyaar сказал:

Я в этих вещах не сильно разбираюсь, но знаю одно: уже столетиями предсказывают крах доллара и экономики США, а зависимость мира от наглого и лысого господина Фрэнклина только увеличивался всё это время.

Ну это Вы погорячились: господин Франклин "пришел" на трон только после падения предыдущего правителя "фунта стерлинга" в 30 - х годах прошлого столетия, т.е. еще нет даже 1- го столетия (не говоря уже о многих столетиях). А история показывает, что если есть "начало", то будет обязательно "конец"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Близкий друг дал задаток 2/1/5 Карасу-4 (62 м2) ремонт средний 44500

Edited by aziz7777
сумма
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zem said:

А история показывает, что если есть "начало", то будет обязательно "конец"

Да. Доллару на вершину подняться помогла ВМВ. И для его падения тоже нужна такая же серьёзная причина 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, aziz7777 сказал:

Здравствуйте. Близкий друг дал задаток 2/1/5 Карасу-4 (62 м2) ремонт средний 44500

Не ломайте картинку быкам, тут говорят про спальники от 900)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aziz7777 said:

2/1/5 Карасу-4 (62 м2) ремонт средний 44500

Значит, трешку там в районе 55-60 таки можно найти. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Да. Доллару на вершину подняться помогла ВМВ. И для его падения тоже нужна такая же серьёзная причина 

Ну так этой причиной может быть как раз нынешняя ситуация: "конфронтация" между западом и востоком (гибридная экономики-политическое противостояние)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bshmel сказал:

Три недели назад писали про 4/4/4 на Ц1. И про покупателя, готового отдать 82 )

да, вы правы, ошибся. 4/4/4. Продавцы странные бывают  или обстоятельства поменялись

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOS said:

Значит, трешку там в районе 55-60 таки можно найти. 

По олху смотрел, ничего такого нет, одни фейк объявы, по которым звонишь и в ответ "а уже продали"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

По олху смотрел, ничего такого нет, одни фейк объявы, по которым звонишь и в ответ "а уже продали"

А мне тут 25 тыс предлагали, когда 2/9/9 с нормальным ремонтом продавал. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zem said:

Ну это Вы погорячились: господин Франклин "пришел" на трон только после падения предыдущего правителя "фунта стерлинга" в 30 - х годах прошлого столетия, т.е. еще нет даже 1- го столетия (не говоря уже о многих столетиях). А история показывает, что если есть "начало", то будет обязательно "конец"

 

2 hours ago, zem said:

Ну так этой причиной может быть как раз нынешняя ситуация: "конфронтация" между западом и востоком (гибридная экономики-политическое противостояние)

Это вам кто сказал? Россия 24? :icon_eek:

В любом случае, я не могу предугадать что будет в будущем и поэтому не буду спорить.

Но я предполагаю, что раз ваши анализы указывают против доллара, вы держите свои сбережения в другой валюте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Chief Engineer said:

А мне тут 25 тыс предлагали, когда 2/9/9 с нормальным ремонтом продавал. :facepalme:

Для 2016го года может и адекватная цена, но не для 2022)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.