Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

@Bublik, тебя послушать - лучше всего на массиве Строитель жить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik, тебя послушать - лучше всего на массиве Строитель жить

Есть еще более приятнее и полезнее для здоровья альтернатива- Газалкент, чистый воздух, отличный вид, мало народу, в Ташкент на работу ездить можно на электричке, ни тебе ни пробок и как бонус за полтора часа езды в ней, можно от души выспаться. Жаль что многие жители Газалкента не осознают этого и мечтают иметь квартиру в Ташкенте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что многие жители Газалкента не осознают этого и мечтают иметь квартиру в Ташкенте.

Газалкент, чистый воздух, отличный вид, мало народу, в Ташкент на работу ездить можно на электричке, ни тебе ни пробок и как бонус за полтора часа езды в ней, можно от души выспаться

мало электричества, мало газа, мало воды

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало электричества, мало газа

С этими согласен но

мало воды

навряд ли :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

навряд ли :icon_eek:

Горячей :) .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фирма хочет приобрести квартиру в районе Госпиталки, 4 комнатную, 2-3 этаж. Как можно приобрести по безналу квартиру?

Edited by Unlegal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bublik, тебя послушать - лучше всего на массиве Строитель жить :)

ну строитель это не сергели скажем так, там нет кучи супермаркетов, там нет кучи еще всяких инфраструктурных штучек. хотя если ехать до центра - то по времени ну минут на 10 больше будет (если не через сергели с переездом).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад - Строитель дорога на машине занимает около 25 минут (примерно 24-25км), теща на Строителе живет, приходиться ездить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы приобрести жилье по безналу, нужно найти продавца, который согласится принять платеж в сумах на карту или вклад, что очень проблематично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну строитель это не сергели скажем так, там нет кучи супермаркетов, там нет кучи еще всяких инфраструктурных штучек. хотя если ехать до центра - то по времени ну минут на 10 больше будет (если не через сергели с переездом).

Там есть большой супермаркет - оптовый базар)) и ехать быстрее до центра - через ханабад-бетонка-полевая-бабура-нукусская. Но тем не менее район - *опа.

 

Фирма хочет приобрести квартиру в районе Госпиталки, 4 комнатную, 2-3 этаж. Как можно приобрести по безналу квартиру?

Новостройку лучше брать. Можно в кредит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы улучшить свои жилищные условия не доплачивая необязательно перемещаться на десяток километров по горизонтали от центра, можно подняться на десяток метров по вертикали по месту дислокации и остаться при своих. Бублик, как ты считаешь, что цена в Сергелях на недвигу занижена, так и я считаю что цена на верхние этажи занижена из за псих. Фактора, но ничего не поделаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, как ты считаешь, что цена в Сергелях на недвигу занижена, так и я считаю что цена на верхние этажи занижена из за псих. Фактора, но ничего не поделаешь.

А я считаю, что нет такого понятия "цена занижена". Есть спрос, есть предложение, от них и пляшут цены. Это же не госмонополия где цена жестко устанавливается, всё регулирует "невидимая рука Смита".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут старый друг, одноклассник с РФ продаёт хату, однушка, Спутник 8, по доверенности. Взял залог, цена 10000. Это нормально? Какие мнения имеются? Понимаю нелеквид и прочее, но все же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фирма хочет приобрести квартиру в районе Госпиталки, 4 комнатную, 2-3 этаж.

Может в хокимияте есть конфискат?

 

Новострой по безналу вроде не купить. Им нал треба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут старый друг, одноклассник с РФ продаёт хату, однушка, Спутник 8, по доверенности. Взял залог, цена 10000. Это нормально? Какие мнения имеются? Понимаю нелеквид и прочее, но все же.

Это просто отлично! За 10 штук в деревянном доме однушка на Спутнике, на данный момент хороший вариант. В соседнем доме однушка на Чиланзаре в кирпичном доме за 16 ушла.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут старый друг, одноклассник с РФ продаёт хату, однушка, Спутник 8, по доверенности. Взял залог, цена 10000. Это нормально? Какие мнения имеются? Понимаю нелеквид и прочее, но все же.

ВАС ОБМАНУЛИ!

Вам дали гораздо больше чем стоит эта квартира!

 

P.S> Тем более по доверенности вообще проблема покупателя найти.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 10 штук в деревянном доме однушка на Спутнике, на данный момент хороший вариант.

там вроде кирпичные и панельные дома тоже есть ,если за деревяшку .то отлично,если за кирпич или панель ,то немного дешево
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10к за деревяху это просто мастера продажи какие то. За 15 там в сергелях можно 1к взять на 43 кв. В девяттэтажке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10к за деревяху это просто мастера продажи какие то. За 15 там в сергелях можно 1к взять на 43 кв. В девяттэтажке

А если нет 15, а есть только 10?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если нет 15, а есть только 10?

 

Лучше жить на арендованной, чем жить где попало. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть только 10?

Лучше галерейку с удобствами на Чиланзаре или улучшенку на высоких этажах на м.Дустлике-1,2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВАС ОБМАНУЛИ!

Вам дали гораздо больше чем стоит эта квартира!

 

P.S> Тем более по доверенности вообще проблема покупателя найти.

В чем обман? Маклер нашёл покупателя на 10к, сегодня взяли залог 100уе. Скажу, чтоб с доверенностью поаккуратней все сделали, не спугнули покупателей.

Гуд, если цена хорошая.

 

Да, дом деревяха. Хотя смотрю там вполне сейчас нормальный контингент на районе, и чистенько так, зелено. Есть первые этажи с огородиками очент даже приличные, ухоженные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взяли залог 100уе.

:facepalme: Не многовато ли? :facepalme: ..
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем обман?

Сейчас скажут, что друг вас обманывает- понтуется и цен таких нет.

 

Лучше жить на арендованной, чем жить где попало.

Может чел для аренды взял. Не исключено.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю там вполне сейчас нормальный контингент на районе,

м.Спутник это не м.Сергели, и контингент там будет сильно хуже,.особенно около КВД.. :facepalme: .. Edited by Бату
0

Share this post


Link to post
Share on other sites