Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Только обогрев передних сидений преимущество у 2-х евро, по остальным опциям они хуже 2-поз азии ( ПТФ нет, 1хAirBag, весла сзади и т.д.), автомат не стоит такой большой доплаты, еще с учётом того что в салонах тоже все 2015-г.выпуска как и на базаре.

 

Евро вторые позы были выгодны до последнего поднятия цен в декабре-2015, сейчас можно взять за эти деньги новую 4-позу АТ на вторичке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел на кобальте R16 215/65 штамповки и с колпаками от 3 позиции, 16 размера.. кто нибудь себе ставил такие?? Как ощущения??

 

Просто , я даже и незнал что колпаки такого размера есть:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел на кобальте R16 215/65 штамповки и с колпаками от 3 позиции, 16 размера.. кто нибудь себе ставил такие?? Как ощущения??

 

Просто , я даже и незнал что колпаки такого размера есть:)

этот размер имхо слишком высок в сравнении с заводом

получается по шинному калькулятору диаметр колеса 68.59 см, в то время как стоковые, литые- 63.5 см(195/65 R15)

по мне лучше 205/65 R15. выходит почти как стоковые 64.7см, т.е. разница не более 2%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Машина азиатка 4 поз. Акпп. Пробег 18000. Появилась следующая проблема. При наборе скорости появляется вибрация, аж стекло дребежит. До набора до 1700-2000 оборотов. Затем пропадает. Так происходит при переключении скоростей. Думал бензин плохой. Заливал на Дп рохат. Посоветовали поменять свечи, после замены свечей, залил бензин на уго, 91. Поначалу вибрация исчезла, сейчас снова появилась. Интернете прочитал что может быть проблема во внутреннем шрусе. Вибрация идет с правой стороны. Никто не сталкивался с такой проблемой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна заправка хуже другой! DP вообще у всех в чёрном списке, как 91 с УГО. Если пыльники на шрусах не порваны, то ходят очень долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Машина азиатка 4 поз. Акпп. Пробег 18000. Появилась следующая проблема. При наборе скорости появляется вибрация, аж стекло дребежит. До набора до 1700-2000 оборотов. Затем пропадает. Так происходит при переключении скоростей. Думал бензин плохой. Заливал на Дп рохат. Посоветовали поменять свечи, после замены свечей, залил бензин на уго, 91. Поначалу вибрация исчезла, сейчас снова появилась. Интернете прочитал что может быть проблема во внутреннем шрусе. Вибрация идет с правой стороны. Никто не сталкивался с такой проблемой?

 

У меня иногда зеркало заднего вида дребезжит, когда на светофоре стою, но я как то забил на это :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При наборе скорости на холодную доносится лёгкий скрежет-скрип из моторного отсека,потом исчезает,куда смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сдох аккумулятор заводской - прожил 2 года 4 мес с момента вывоза с салона. Был Исток российский.

Как и отмечали все тут - сдох прям внезапно (хотя с утра уже были признаки некой необычной работы аккума).

 

Толчком завели и доехал до дома благополучно.

 

Теперь стоит вопрос - какой аккумулятор хороший поставить и работает ли сегодня авто-базар Сергели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При наборе скорости на холодную доносится лёгкий скрежет-скрип из моторного отсека,потом исчезает,куда смотреть?

Натяжной ролик.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие как и всегда были делкор,варта,может щас еще какие появились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Теперь стоит вопрос - какой аккумулятор хороший поставить и работает ли сегодня авто-базар Сергели?

Я бы купил в одном из фирменных магазинов "Колесо"/"Шина уз" + не российский.

Edited by РУСЯ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня иногда зеркало заднего вида дребезжит, когда на светофоре стою, но я как то забил на это :)

 

Почти всегда дребезжит с самого первого дня покупки =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Натяжной ролик.

Добрый день. У знакомого похожая проблема. Не подскажете куда лучше обратиться для решения проблемы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли на Кобольте крепления для детского кресла? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли на Кобольте крепления для детского кресла? Спасибо.

Если Вы про изофикс,то только в евро позиции,для нашего рынка- только ремни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие как и всегда были делкор,варта,может щас еще какие появились.

AtlasBX 60 амперник, купил.

Дата выпуска: июль, 2016г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята стоит ли ставить на 2 позицию 215/55/17

 

И диски от Эпики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одни проблемы,когда будем хвалить авто?? :facepalme::D :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ребята стоит ли ставить на 2 позицию 215/55/17

Я ездил на автомате на таких, только диски не от эпики. Резина taurus. Мягкость вполне приличная, только разгон не такой шустрый.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резина taurus.

Аля "Мишлен", и недорого...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AtlasBX 60 амперник, купил.

Дата выпуска: июль, 2016г.

Какова цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого стоит ГБО метан и пробег больше 40 тыс. км есть плавающие обороты х.х.?

 

Добрый день. У знакомого похожая проблема. Не подскажете куда лучше обратиться для решения проблемы?

если треск при сбросе скорости, то в сервис на замену ролика. Стоит эта фиговина прилично, я менял год назад за 300 тыс. Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег 83 тыс. ГБО метан, была такая проблема. Почистил заслонку и все нормализовалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём случае чистка дроссельной заслонки не помогает

Это только на метане такой пробег или всего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В моём случае чистка дроссельной заслонки не помогает

Это только на метане такой пробег или всего?

На метане 73 тыс проехал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.