17 408 posts in this topic

Стоит обратить внимание на эти.

1. http://olx.uz/obyavl...html#23442afb8c

2. http://olx.uz/obyavl...html#47bd0205ab

фигасе цены. Ей же не на постоянное пользование, а на квартиру или дом, на разовую работу.

P.I.T. дешевле значительно были. если за б/у не жалко 300 зеленых то лучше новый PIT купить баксов за 50. Crown еще были но сейчас какая ценна у них не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, хочу приобрести ванну, видел полимер мраморные ванны, что то они дешевые по сравнению с чугунными и акриловыми. Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что посоветуете?

Если есть возможность то 50135br.JPGвсё таки ванну не на 5-10 лет покупают.. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня рока малибу, с 2011 года, брали за 700 баксов кажется. Эмаль как эмаль. Скажу так, что ванна из-за качества нашей воды превратилась в гуано. Благодаря известковым примесям. Притом, что мыли только гелями без кислоты и хлора. Противоскользящие полоски тоже выглядят страшно, ибо в них грязь забивается как не крути. На новую хату взял китайскую Guesse за 250 баксов, дизайном попроще (нет ручек, а также сифон не такой финдиперсный как у рока), зато в 3 раза дешевле и больше на 20 см (170см). Качество эмали ничуть не хуже. Короче я не советую брать рока, тем более есть китайские ванны также с ручками, коль уж надо. Гуессе хорошие ванны,но хз есть ли у них дизайн с ручками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня рока малибу, с 2011 года, брали за 700 баксов кажется. Эмаль как эмаль. Скажу так, что ванна из-за качества нашей воды превратилась в гуано. Благодаря известковым примесям. Притом, что мыли только гелями без кислоты и хлора. Противоскользящие полоски тоже выглядят страшно, ибо в них грязь забивается как не крути.

Я брал Continental (1,7м), тоже в 11 году, кислотой не пользуемся, моем с хлором постоянно.. Состояние идеальное, эмаль ровная кипельно белая ни какого налёта нет..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я удивлен, всегда считал, что хлор портит эмаль

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто посоветовать хорошего гипсокартонщика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я удивлен, всегда считал, что хлор портит эмаль

Нормальную эмаль не портит.. ;) Ибо более надёжного и массово применяемого антибактериального средства пока не придумали...Соответственно.. серьёзные компании изготавливают эмаль стойкую к хлору... ;)

 

может кто посоветовать хорошего гипсокартонщика?

Объём? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто посоветовать хорошего гипсокартонщика?

 

Саша тел 8235223.

Все инструменты свои. Профи

Также маляр кафельшик

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу купил ламинат кроно + 0,8 по 30000 за кв. плинтусы российские по 2400 за метр на изза бозор

Тот же день постелил, получилось не плохо

Cобираюсь тож взять ламинат нужно кв 130-+.

еси по 30т брали то оч хорошая цена знакомый мастер грил перед щосом бакс упал цены тоже на стройматериалы некоторое время упали. А они глянц или матовые от этого тож зависит цена.

А ассортимент там большой был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассортимент, мне показалось что на Жомий больше, но Изза тоже не мало

Тогда на тот момент было по 5 у.е. за кв. без синтифона (синтифон давно покупал). И еще там был другой Кроно (чуть дороже)

 

А они глянц или матовые от этого тож зависит цена.

Глянцевые не видел, вроде все матовые. Цена зависит от производителя и толщины. В основном это росс. и китайские

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хочу сделать ремонт в подъезде. Подскажите через какие ресурсы искать мастеров? Может у кого-то имеется знакомый хороший мастер. Меня интересует стоимость молярных работ и кладка кафеля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хочу сделать ремонт в подъезде. Подскажите через какие ресурсы искать мастеров? Может у кого-то имеется знакомый хороший мастер. Меня интересует стоимость молярных работ и кладка кафеля.

Попробуй - 100uslug.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется чем больше неровностей на стяжке,тем толще должен быть синтифон.Или я не прав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется чем больше неровностей на стяжке,тем толще должен быть синтифон.Или я не прав?

Стяжка должна быть идеальная (2мм/м) иначе получишь "плавающий" пол
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, продаются ли у нас такие зеркала с подсветкой? И какой цены на них?

 

post-46422-0-34595500-1468917042_thumb.jpg

 

post-46422-0-55008100-1468917056_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, продаются ли у нас такие зеркала с подсветкой? И какой цены на них?

 

Были схожие на Джами, ценник от 50$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Были схожие на Джами, ценник от 50$

Что—то не видел на джами. Были, где просто стекло местами матировано, но там нет подсветки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, продаются ли у нас такие зеркала с подсветкой? И какой цены на них?

 

Вот, нашел на торге. Делают и готовые зеркала, и матируют готовые (не реклама!).

 

http://olx.uz/obyavlenie/zerkala-na-zakaz-IDd3WU.html#3930ed6718

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что—то не видел на джами. Были, где просто стекло местами матировано, но там нет подсветки.

 

Точно были, продавцы их зовут корейскими. Сразу после круга есть рынок фурнитуры/акрила и вдоль дороги магазинчики, вот в одном из них эти зеркала и были.

 

Вот, нашел на торге. Делают и готовые зеркала, и матируют готовые (не реклама!).

 

Думаю тут стоимость будет в разы больше.

Edited by Elix777
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Товарищи, продаются ли у нас такие зеркала с подсветкой? И какой цены на них?

Да есть в двух магазах....Хде кафель и через дорогу кажись.Само покрытие есть сенсор 150 у.е.Есть с сенсорной кнопкой 100.Размеры, подсветки 8 видов...Про 50 у.е я слышу впервые :unsure: Специально ходил искал дешевле :blush:На Бек-топи такие же цены.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно были, продавцы их зовут корейскими. Сразу после круга есть рынок фурнитуры/акрила и вдоль дороги магазинчики, вот в одном из них эти зеркала и были.

магаз скорей всего тот, у которых на улице мойки с тумбами. внутри много классных прибамбасов для кухонь и ванных комнат. у них еще столешницы из мдф и дсп ламинированных пластиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо выровнять стены в коридоре.Работяги предлагают наклеить гипскартон на раствор.Т.е. без каркаса,чтобы не уменьшилась площадь.Делал ли кто-нибудь так?Плюсы и минусы хотелось бы узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо выровнять стены в коридоре.Работяги предлагают наклеить гипскартон на раствор.Т.е. без каркаса,чтобы не уменьшилась площадь.Делал ли кто-нибудь так?Плюсы и минусы хотелось бы узнать.

У нас рабочие на perlfix клеили. Получилось хорошо. Углы идеально ровные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.