Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Открылись препродажи на MeizuNote3, У офф дилера цена на 32гб версию ~290 уе+ powerbank в подарок

Не стоит покупать телефон в России. Дорого.

На али лучше купить за 222$. Хотя за такие деньги уж лучше купить Xiaomi: и проц лучше и камера чуть лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем сейчас самса с7 дуос?

 

Sent from my HTC Desire 626s using Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем сейчас самса с7 дуос?

 

Sent from my HTC Desire 626s using Tapatalk

был в воскресенье на малике, цены такие

s7-580, s7 edge-680, s6-440, s6 edge-490

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил iPhone SE 64 GB Space Gray. Заказывал с apple.com 04.04.2016, получил 27.04.2016. Но посредник тупил, могу бы неделю раньше получить. Желтизны экрана нет, чуть дребезжать кнопки громкости и power. В целом все идеально. Фоткал на тапок, пленка задняя еще бликует.

Обошелся в 499 уе+ 30уе доставка и страховка от посредника в РФ.

 

 

post-7975-0-86543700-1461753278_thumb.jpg

 

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем он лучше пятого хайвона?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял на малике самсунг а3 2016г. (а310). пока все нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем он лучше пятого хайвона?

 

Внешне ничем. А железо взято с iPhone 6s флагмана(2гб озу, процессор A9), кроме датчика отпечатка пальцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял на малике самсунг а3 2016г. (а310). пока все нравится.

Цена какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена какая?

232

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

232

 

Цена примерно как у нас оказывается. Я отцу на д.р. купил не давно Samsung A3 2016.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цена примерно как у нас оказывается. Я отцу на д.р. купил не давно Samsung A3 2016.

У нас и думаю у вас, авторизированные продованы по прайсу от производителя торгуют, от того и цена схожа...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем в тему, просто не разбираюсь совсем - купил специально простую звонилку Самсунг кнопочный с 2-мя симками SM-B350E, нужен был для роуминга от Юселл. В Москве работал отлично, в США показывал нет сети. Выходил на юселл, что только не советовали, покопаться в настройках, перезагрузить и пр. потом сказали наверное симка сгорела. Вобщем были неудобства с отсутствием связи. Возвращался через Москву и вуа-ля - роуминг работает. Что это может быть? Не хотелось бы опять форс-мажорных ситуаций со связью. Может ли в телефоне быть дело? Или давить на поставщика услуг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандарт SM-B350E GSM 900/1800 в сша в основном GSM 850/1900. Проблема в телефоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандарт SM-B350E GSM 900/1800 в сша в основном GSM 850/1900. Проблема в телефоне.

Спасибо, буду знать. А в Европе этот Самсунг будет работать или лучше не рисковать? До этого Нокия 515 и там и там работала на ура, токо 1-симончный он к сожалению.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, буду знать. А в Европе этот Самсунг будет работать или лучше не рисковать? До этого Нокия 515 и там и там работала на ура, токо 1-симончный он к сожалению.

515 есть и двухсимочный
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Европе должен работать. Кстати вот сайтик для проверки работоспособности телефона в разных странах http://willmyphonework.net/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил iPhone SE 64 GB Space Gray. Заказывал с apple.com 04.04.2016, получил 27.04.2016. Но посредник тупил, могу бы неделю раньше получить. Желтизны экрана нет, чуть дребезжать кнопки громкости и power. В целом все идеально. Фоткал на тапок, пленка задняя еще бликует.

Обошелся в 499 уе+ 30уе доставка и страховка от посредника в РФ.

 

 

post-7975-0-86543700-1461753278_thumb.jpg

 

кто то писал что его за 400 купил)) и вопрос зачем его покупать из США за 529 уе если он у нас стоит 500 на малике))

http://kpk.uz/634-apple-iphone-5-se.html

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто то писал что его за 400 купил)) и вопрос зачем его покупать из США за 529 уе если он у нас стоит 500 на малике))

На Малике 500 стоит 16 гиговый, автору за 529 обошелся топовый 64 гиговый. На Малике 64 гиговый стоит 630 примерно.

Поправьте если не прав.

Edited by Амир Азизов
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мысль взять вот этот Xiaomi. По цене неплохо и отзывы тоже неплохие про него. И дисплей 5'

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мысль взять вот этот Xiaomi. По цене неплохо и отзывы тоже неплохие про него. И дисплей 5'

Все хорошо, но этот узор на задней крышке не нравится мне например вообще. Вышла версия со сканером отпечатка пальцев, 3гб оперативки и 32 встроенной памяти. Но по цене приближается уже к Redmi Note 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новый фаблет 6.4 Xiaomi Max. Кто нибудь пользуется такими лопатами? Как вам? Думаю может вместо M3Note взять его для интернета/игр и тд. Цена будет в районе 250-280уе думаю, т.к. железо там не топовое будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый фаблет 6.4 Xiaomi Max. Кто нибудь пользуется такими лопатами?

У меня шестидюймовый Мейт7, от этого фаблета очень недалеко ушел. Для тырнета и игр самый раз. Планш нафик теперь не нужен.

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня шестидюймовый Мейт7, от этого фаблета очень недалеко ушел. Для тырнета и игр самый раз. Планш нафик теперь не нужен.

.

 

Обещают аккум 5000мА в Max девайс. Думаю на сутки должно хватить при активном юзании интернет 3g/wifi и чуть игра 1ч в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что лучше телефонов нокия 1202 3310 и 1100 для связи нету удобные связь есть везде батарея 3-4дня стабильно плюс сейчас на них вернулся спрос

 

для музыки и фото есть айпод а для остального ноутбук

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.