_artur_

Выбор Велосипеда

1 686 posts in this topic

50 минут назад, trew сказал:

Как-то забегался и забыл про велик. На глаза в фб попалась объява, поехал и купил этот http://velo-zapchasti.uz/ru/tourrein-29-tourney-540123/

17 дюймов? Мелковат для тебя, Трю. Тебе минимум 19 а лучше - 21, учитывая твой вес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Волговод сказал:

17 дюймов? Мелковат для тебя, Трю. Тебе минимум 19 а лучше - 21, учитывая твой вес.

Рост 1,76, вес 94. Буду скидывать теперь :)

Так примерился-вроде нормас. Еще не ездил-до дачи не довёз..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно там вижу народ экстремальный на бордюрах.

150 тыс - я про цену байка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял суть предложения. Не стремаются - это в смысле им страшно должно быть на некачественном скакать, или в смысле стыдно за неприлично дешево для Алайского :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с Рибоком на Юлдуз видел велики мейд ин Дойчленд. Цена - 2 700 000 сум. Торопитесь, пока все не раскупили.

Это велосипеды Focus и Univega причем это 2 700 000 это не самая топовая цена. :) топовый стоит около 6 000 - 7000 $

 

Я не понял суть предложения. Не стремаются - это в смысле им страшно должно быть на некачественном скакать, или в смысле стыдно за неприлично дешево для Алайского :D

На некачественном скакать опасно, развалится может от таких скачков... Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ди спорт это что и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некачественном скакать опасно, развалится может от таких скачков...

Что значит "может"? :D

 

Это велосипеды Focus и Univega причем это 2 700 000 это не самая топовая цена. :) топовый стоит около 6 000 - 7000 $

Я так понимаю, топовые на улице не стояли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, топовые на улице не стояли.

 

Как раз заблуждаетесь =) На улице стоят варианты "побюджетнее", сегодня посмотрел. Предложенный выше вариант действительно разлетается, как горячие пирожки :) Продавец сказал, что пока нет привезут в течение минут 15ти. НА днях снова зайду) Спасибо Владу за советы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле бибигона есть прокат великов, многие берут и катаются вечерами и не только молодежь...тоже вариант перед тем как покупать, может вообще велик не вставит и будешь жалеть что купил. вроде неплохие у них велики, хотя я особо в них не рахбираюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то заряжают эти товари дающие в аренду велики за 1 час по 20000 рубить, я считаю дорого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз заблуждаетесь =) На улице стоят варианты "побюджетнее", сегодня посмотрел.

Не понял. Заблуждаюсь в том, что топовые на улице не стоят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то заряжают эти товари дающие в аренду велики за 1 час по 20000 рубить, я считаю дорого.

 

У меня на балконе второй год Старт - Шоссе без дела стоит, если даже считать по10000 сум за 1 час, то неплохо набралось бы нынче:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите где можно приобрести детский велик для 6 летнего пацана. знаю только где динамо. цена до полумильена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Абу Сахи своему покупал. Выбор был неплохой. Цены очень демократичные. Взял за 165 000 с насосом и универсальным ключом. За качество не беспокоюсь. В таком возрасте много от велосипеда не требуется. Предыдущий брал там же. Благополучно был использован в течении двух лет. Сейчас перешел в наследное владение следующему подрастающему поколению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите где можно приобрести детский велик для 6 летнего пацана. знаю только где динамо. цена до полумильена.

В ДИ спорте есть детский Author :) качество хорошее с гарантией, так вот если на абусахи левый хитой за полмильена, лучше уже взять оригинальный и фирменный Author.

 

Как раз заблуждаетесь =) На улице стоят варианты "побюджетнее", сегодня посмотрел. Предложенный выше вариант действительно разлетается, как горячие пирожки :) Продавец сказал, что пока нет привезут в течение минут 15ти. НА днях снова зайду) Спасибо Владу за советы)

Всегда пожалуйста, на самом деле из бюджетных Author Trophy осталось очень мало, хотя завезли огромное количество, всему виной новые пункты проката, уже почти все раскупили... :angry: Прямо велопрокатный бум какой то ... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто может подсказать мастера, который сможет граммотно выполнить профилактику железного педального коня, при этом еще восьмерки с колес убрать. Впереди тепло, надо готовиться к покатушкам горным. :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто может подсказать мастера,

Нужно будет подъехать в воскресенье на Янгиабад,там специалисты со своим инструментом сидят.Всё сделают,благо ещё запчасти рядом продают.Желательно велик туда привезти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет подъехать в воскресенье на Янгиабад,там специалисты со своим инструментом сидят.

Нее, так не пойдет. Там барыги не понятно что продают. А я о специалистах спрашиваю, кому доверять можно. Велосипеды то не с янгиабада, поэтому хочется соответствуещего подхода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я о специалистах спрашиваю,

О спецах тебе и говорю.....наверное самые лучшие там.Если сомневаешься при тебе сделают.И там не только барыги,но и новья много.Себе как то итальянские колеса на старт-шоссе присматривал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одсказать мастера, который сможет граммотно выполнить профилактику железного педального коня

вообще на торге есть объявы. Взять того же Наиля - он и барыжит велами, и ремонтирует. За восьмерки конечно лучше мастеру отдать. А остальную профилактику самому никак не выполнить? Ну те же переклюки отрегулировать вроде проблем то нет - процедура элементарная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там барыги не понятно что продают.

 

Вы там были, что бы утверждать? У меня знакомый товарищ занимается великами на Янгише. Ну у него и наценки побольше, но за свой товар отвечает. Восьмёрки там же хорошо выравнивают, быстро и качественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок! Уговорили!!!

Спасибо за советы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы

Повремени Войс, я сейчас прозвонил своему товарищу, у него прокат велосипедов был в том году. У него есть очень хороший, свой мастер. Сейчас его ищут уже. Как они на меня выйдут я телефон его тебе скину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они на меня выйдут я телефон его тебе скину.

Мне тоже пожалуйста скинь этого мастера тоже.... некогда на Янгиабад ездить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйста, где можно взять простой но качественный шоссейник, не хитой ;)) с рук не хотелось бы правда

в районе 1 млн. это реально взять хороший велик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шоссейники у нас как правило не продают - торгуют в основном МТБ. За такую цену - только б/у и то вряд ли приличный получится. Самый дешевый вариант покупки нового велосипеда - искать человека, который притащит под заказ велосипед из Казахстана (обычно цена "там" на сайте соответствующего магазина равна цене здесь). Но нужно приготовиться заплатить порядка 700 у.е. за самый простой шоссер.

как пример самого дешевого

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, к примеру съездить самому в Казахстан за великом реально? или сложно? и куда можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now