Gegi4

Железный Капут (разговоры за танчики, самолетики и прочие околоАрмейские терки)

14 961 posts in this topic

О, а я и не знал, что оно так переводится

У меня твоя фотка не открывалась, не знал что на ней.

 

Ишак - радиофицированный? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня твоя фотка не открывалась, не знал что на ней.

 

Ишак - радиофицированный? :icon_eek:

Да фиг его знает, понять не могу, что это, похоже на какую-то систему наведения оружия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фиг его знает, понять не могу, что это, похоже на какую-то систему наведения оружия.

Алгоритм такой - в зад ишаку засовывается наизнанку вывернутый перед и ишак запускается в сторону врага, там плюс-минус при подбеге вафля стреляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритм такой - в зад ишаку засовывается наизнанку вывернутый перед и ишак запускается в сторону врага, там плюс-минус при подбеге вафля стреляет.

Вообще фашисты, ишачка -то за что :facepalme:

 

Хотя, такой способ давно известен, немцы вон, с советскими самовзрывающимися собачками как намучились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава Чечни попросил своих подписчиков в Instagram подумать над названием для легкого тактического автовездехода – багги

 

В феврале 2017 года завод «Чеченавто» начнет производство трехместного тактического автовездехода — багги, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram. По его словам, планируется также выпускать спортивную модель и трехместную версии. Производство последней также может начаться уже в этом году.

 

Источник

9192168.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автодаг или Аравамобиль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автодаг или Аравамобиль

Ахмат -хаджи или Рамзан :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русь Убийца нужно назвать

 

Горный Ваз. Горная Ласточка :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автодаг или Аравамобиль

Ахмат -хаджи или Рамзан

Джихадмобиль :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехи могут воевать, поэтому авто тоже могут выбирать название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехи могут воевать, поэтому авто тоже могут выбирать название.

Могут-могут, спору нет, вопрос в другом - почему остальные виды вооружений и боевой техники , да и вообще, вся номенклатура военной техники как-то получала названия без всенародного голосования и обсуждения в инстаграмме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему остальные виды вооружений и боевой техники , да и вообще, вся номенклатура военной техники как-то получала названия без всенародного голосования и обсуждения в инстаграмме.

В феврале 2017 года завод «Чеченавто» начнет производство трехместного тактического автовездехода — багги, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram. По его словам, планируется также выпускать спортивную модель и трехместную версии. Производство последней также может начаться уже в этом году.

:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Р. Кадыров предложил своим подписчикам в социальных сетях дать наименования машинам. Победители конкурса получат возможность первыми испытать малую машину и пройти курсы экстремальной автоподготовки с инструкторами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme:

Чёт не понял, если честно. Ты можешь привести пример, когда любая другая номенклатура БТ в России таким вот образом получала своё название?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и затролят его с названиями

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ближе к народу", не?

Да Бог его знает. Я так понимаю, что это техника - военного назначения, судя по вооружению, что на неё может быть установлена, место производства БТ - Российская Федерация, я лишь удивился, что тысячи других наименований получали своё название без всенародного конкурса в инстаграме.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один день полковника Васенина(первая и вторая часть), документальный фильм, видеосъёмка, командировка начала тыла 40-й армии от Кабула до Пули-Хумри по частям ташкурганской мотострелковой дивизии. Полный бардак, редкостная феерия идиотизма и армейского раздолбайства и полного поху...зма офицерского состава.

 

Посмотрите, у кого желание будет, в нете есть.

 

http://www.yaplakal....41206.html вот тут вот.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты нормальную ссылку дал?

 

чет у меня

 

404 File Not Found

 

"или" надо убирать :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глава Чечни попросил своих подписчиков в Instagram подумать над названием для легкого тактического автовездехода – багги

ЧеченАМ - чеченский авто мобиль.

Чехмобиль.- но комментс.

ВКМ - вай! какой машина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9293576.jpg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://nuz.uz/politi...oizvodstva.html - интересно, чем заменят и заменят ли.

Там же сказано, что техника сверхштатная. Су-27 и МиГ-29 в полёте вообще видно не было лет 15-20. Да и боевой пилот - очень дорогой штат. Странно, что про Су-24 ничего не сказали - они вроде тоже не используются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.