firesun

Пластиковые карты Узбекистана

5 490 posts in this topic

21 час назад, Ice Warp сказал:

Прежде чем платить в заведениях/партнерах системы, вы должны позвонить нам и сообщить, что вы будете сейчас оплачивать, мы это зафиксируем в системе

Почему-то вспомнился анекдот про ненецкий унитаз. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2017 at 3:39 PM, Ice Warp said:

Прежде чем платить в заведениях/партнерах системы, вы должны позвонить нам и сообщить, что вы будете сейчас оплачивать, мы это зафиксируем в системе

Это ещё хорошо, а если бы так : Сообщите нам за 3-е суток где, когда (желательно с точностью до минуты), и какую сумму будите оплачивать в письменной форме в 3-х экземплярах, заверенных у нотариуса в 1-й городской нотариалке! Вот это была бы хохма!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2017 at 5:39 PM, Ice Warp said:

Прежде чем платить в заведениях/партнерах системы, вы должны позвонить нам и сообщить, что вы будете сейчас оплачивать, мы это зафиксируем в системе :facepalme:  no comments 

Недостаточно продвинутый банк. Надо так сделать, что звонишь, из банка приходит представитель, приносит бабло и расплачивается.

Ну и ещё уговаривает продавца - акя, ну давай подешевле сделай, да.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы совершенно не правы на счет того, что нужно позвонить в банк, чтоб вам вернули CAshBack. Я являюсь представителем банка htb. Вы не правильно поняли и дизинформируете остальных. Позвоните мне или напишите и я вам докажу, что вы не правы. Если хотите могу  показать, как  система Cash Back автоматизированна . Система новая и были некоторые неполадки , но на сегодняшний день система работает без сбоев. Оставьте свои контакты и данные. Я напишу или позвоню вам, чтоб это не повторялось в будущем. 

Botir Makhmudov. +998 97 737 08 92 Можете написать в телеграме

Edited by BotirMakhmudov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BotirMakhmudov сказал:

Позвоните мне или напишите и я вам докажу что вы не правы....  Я напишу или позвоню вам чтоб это не повторялось в будущем.... Можете написать в телеграме.

Маркетинг 80 уровня, "за базар мы отвечаем, оставьте свой телефон, мы приватно все разрулим"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BotirMakhmudov сказал:

Система новая и были некоторые неполадки , но на сегодняшний день система работает без сбоев.

Неполадки были, но всё равно клиент совершенно неправ, да? :) 

Я полагаю, это всё, что нужно знать о вашем банке :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиент всегда прав. Из-за временных неполадок не стоит делать выводы что система не работает. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BotirMakhmudov сказал:

Клиент всегда прав. Из-за временных неполадок не стоит делать выводы что система не работает. :)

На самом деле, это совершенно логичный вывод :)

Но если исправили - то это хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, BotirMakhmudov сказал:

Клиент всегда прав. Из-за временных неполадок не стоит делать выводы что система не работает. :)

Давно ли перестроились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2017 at 6:07 PM, BotirMakhmudov said:

... Если хотите могу  показать, как  система Cash Back автоматизированна ...

Так нужно звонить или нет?

On 24.12.2017 at 6:07 PM, BotirMakhmudov said:

... Позвоните мне или напишите и я вам докажу, что вы не правы...

Лучше все выложите сюда. Как возможные будущие клиенты. А то похоже на развод). Да еще так агрессивно.

Edited by Sergey_ka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, не стоить так сразу наезжать. 

Кто то со слов коллеги выложил негатив, и тут появился другой человек (с его же слов сотрудник банка) сказал что это не так. Если он не выложил на ваш взгляд достаточных доказательств - просто плюньте и проходите мимо, не берите у них карты.

А вот кому то покажется достаточным, тот возьмет. Прямо как будто кто то вас насильно заставляет брать эту карту.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.12.2017 в 21:00, BotirMakhmudov сказал:

Клиент всегда прав. Из-за временных неполадок не стоит делать выводы что система не работает. :)

Эх, жалко вы не представитель Капитала, или Ипак Йули банка, я бы вам расписал про "клиент всегда прав". Хотя, думаю, что и в вашем банке та же система отношений с клиентами. Банк всегда прав и мы должны :0356:

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎24‎.‎12‎.‎2017 at 6:07 PM, BotirMakhmudov said:

Вы совершенно не правы на счет того, что нужно позвонить в банк, чтоб вам вернули CAshBack.

ну вот теперь я убедился, что коллега был прав )) прошло 2 дня - кэшбэка нет...   сутки еще не закончились, посмотрим, может придет на 3ий день покупки )) я в вас еще верю

p/s общался по телефону с вашим колл-центром, трубку быстро сняли, ответили вежливо, сказали в конце дня возращается %, на мой вопрос почему мне не вернулось, замялись, спросили где платил, ответил (один из указанных магазинов на сайте), увидели мою транзакцию и обещали перезвонить как что-то выяснят :) 

On ‎24‎.‎12‎.‎2017 at 6:07 PM, BotirMakhmudov said:

. Система новая и были некоторые неполадки , но на сегодняшний день система работает без сбоев.

похоже не дочинили?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь платил нашими виза на амер сайте ньюэгг, бестбай, делл, хп, леново и тп? Может пайпал както открывали через-через?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нью Эгг не пройдет, точнее пройдет но товар не отправят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.12.2017 в 17:58, aol сказал:

 в тему юмора надо :lol:

Чёрного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания UzCard разработала новые услуги без ограничений на снятие денег с пластиковой карты через банкоматы. Теперь каждый банк имеет право самостоятельно устанавливать комиссионные ставки от 0 % до 5 % за снятие наличных денег. Соответственно, каждый банк устанавливает индивидуальные комиссионные проценты для снятия денег с банкомата. Но согласно рекомендации Центрального банка Республики Узбекистан, коммерческие банки не в праве превышать установленные ставки.
 На установленный лимит, при снятии наличных средств с банкомата в количестве 100 000 сум, будут внесены изменения банками в индивидуальном порядке. Возможен безлимитный вариант, устанавливаемый банком на снятие наличных средств. Стоит добавить, что на эти лимиты в банкоматах есть внутреннее решение каждого банка, никаких ограничений со стороны UzCard нет.
Данные услуги были дополнены компанией UzCard и предоставлены банкам – партнерам в декабре месяца прошлого года.
 

теперь надо ждать когда банки соизволят увеличить или убрать вообще свои лимиты произвольно? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

теперь надо ждать когда банки соизволят увеличить или убрать вообще свои лимиты произвольно? 

ждете 5% ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, МОРФЛОТ сказал:

ждете 5% ?

Не то чтобы жду... но % будут полюбому, а мне уже осточертело выстаивать дикую очередь чтобы снять всего 100 тыс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за снятие будут % свыше 1, то опять будет разница нал-безнал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Real Root сказал:

Если за снятие будут % свыше 1, то опять будет разница нал-безнал.

Так она и  сейчас есть. Хоть и снизилась, но есть.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.uz/ru/2018/03/24/banks/

Нужно больше процессинговых центров, джвух имеющихся Е...ПЦ и джвух уже померших совершенно недостаточно, да. Соорудим ещё новый НБПЦ. Прочие пункты местами тоже прелестны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Евгений С сказал:

Прочие пункты местами тоже прелестны.

Читаешь и диву даёшься :про нас ли это?.В то же время на местах: буквально неделю назад один коллега который оформил пенсию хотел чтобы часть (20-30%) закидывали на пластик.Сказали "низзяяя" либо все 100% налом,либо 100% на пластик :crazy:потом обналичите в банкомате:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rintik сказал:

Читаешь и диву даёшься :про нас ли это?.В то же время на местах: буквально неделю назад один коллега который оформил пенсию хотел чтобы часть (20-30%) закидывали на пластик.Сказали "низзяяя" либо все 100% налом,либо 100% на пластик :crazy:потом обналичите в банкомате:facepalme:

Я в 2016 в ПФ открыл в Ак. филиале МБ пластик на 30% пенсии под 23% годовых, когда навар упал скинул до 10. После Указа о выдачи пенсии 100% налом, написал заявление на 10%- удобно иметь 2 пластика в разных банках. Когда %% пропал- забрал в банке всё налом ок 500тс, держал бы там и дальше, но они переехали на Т.Шевченко. Пока были рядом с домом снимал по 150тс без потерь по первому требованию. В БИЙ % налом с ИХ пластика снимал до 700тс без потерь свободно и неоднократно, последний раз в марте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.