59 861 posts in this topic

тоже на ксю вышеописанного цвета + тонировка?

Нет, Крузер-80. Даже недавно видел их, с тем же водителем. Может при посольстве Нидерландов?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что видел аварию на улицы Зиемова (Каракамыш около глазной больницы). Шестерка ударилась в зад семерке. Наверняка семерка выехал на из обочине не пропустив шестерку...Зад семерке и передок шестерки в хлам..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Крузер-80. Даже недавно видел их, с тем же водителем. Может при посольстве Нидерландов?

В ташкенте нет посольства Голландии, есть только консульство в посольстве Франции, и номера машин соответствующие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Крузер-80. Даже недавно видел их, с тем же водителем. Может при посольстве Нидерландов?

Что то мне мало верится что приличное посольство будет держать в своем парке старую нексию, да еще и D ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ташкенте нет посольства Голландии, есть только консульство в посольстве Франции, и номера машин соответствующие.

А почему Ташкент с маленькой буквы?

Просто я предположил, т.к. слышал тогда, что управляющий амробанком имел дипстатус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ташкенте нет посольства Голландии,

Правильно, что нет. А знаешь почему? Потому, что страны такой нет. Есть язык голландский, сыр голландский, а вот страна всё-таки Нидерланды. Ну а Голландия всего-лишь одна из провинций этой страны. Да, и консульства Нидерландов при Посольстве Французской Республики тоже нет. Они просто представляют интересы этой страны при выдаче виз в эту страну.

 

Что то мне мало верится что приличное посольство будет держать в своем парке старую нексию, да еще и D ....

Посольство США приличным считается? Была Нексия с дипномерами. А когда-то даже Тико существовала с такими номерами, давно, правда, году в 99-2000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

144 тыс. -2 минималки. неподчинение

Да, я попутал с аварийной ситуацией.

 

Что то мне мало верится что приличное посольство будет держать в своем парке старую нексию, да еще и D ....

Рейсер держат же немцы или это кадет... кадет, точно, ГСАЙ, 2.0 :)

 

А, пардон, уважающее себя посольство может десятку страную иметь или ладу галиму, но никак не Нексию - забыл, сорри :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, что нет. А знаешь почему? Потому, что страны такой нет. Есть язык голландский, сыр голландский, а вот страна всё-таки Нидерланды. Ну а Голландия всего-лишь одна из провинций этой страны. Да, и консульства Нидерландов при Посольстве Французской Республики тоже нет. Они просто представляют интересы этой страны при выдаче виз в эту страну.

 

 

Посольство США приличным считается? Была Нексия с дипномерами. А когда-то даже Тико существовала с такими номерами, давно, правда, году в 99-2000.

des, так ты сам ответил 99-2000 годы, тогда тико была очень даже приличным авто :). а Нексия так просто роскошь ))..

 

Да, я попутал с аварийной ситуацией.

 

 

Рейсер держат же немцы или это кадет... кадет, точно, ГСАЙ, 2.0 :)

 

А, пардон, уважающее себя посольство может десятку страную иметь или ладу галиму, но никак не Нексию - забыл, сорри :)

Storm пусть эти посольства что хотят то и имеют, но тонироваться по полной и гонять на красный и прочее, пусть в своей стране вытворяют. ИМХО конечно, но мне кажется это посольство соседних республик... А про ладу я тебя не понял... ты это чему? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, что нет. А знаешь почему? Потому, что страны такой нет. Есть язык голландский, сыр голландский, а вот страна всё-таки Нидерланды. Ну а Голландия всего-лишь одна из провинций этой страны. Да, и консульства Нидерландов при Посольстве Французской Республики тоже нет. Они просто представляют интересы этой страны при выдаче виз в эту страну.

Не придирайтесь к терминам. консульство есть! Почему я так уверен? Я лично знаю этого консула-голландца! Общался с ним месяцев 5 назад в последний раз.

Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки , сегодня гаишники разошлись не на шутку, будьте аккуратны. Принимают всех за стоп-линию. Возле вокзала вырос из " под земли" и принял стоящего впереди моей машины. На Юнус-Абаде тоже чуть не попала, повернула, а там они. Тоже принимали первого. Вылавливают прямо из потока машин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вылавливают прямо из потока машин.

и правильно делают!

еще бы и водителей автобусов тормозили...как выкатится такой вперед, ни хрена светофор не видно...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амро банка нет уже 3 года у нас, обанкротились. Управляющий его - почетный консул Нидерландов был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я предположил, т.к. слышал тогда, что управляющий амробанком имел дипстатус.

правильно слышали. Хьюго М. был управляющим АБН Амро и почетным консулом около 8 лет при Посольстве Франции стран БеНиЛюкс.

Если все это имеет отношение к ситуациям... )) сорри за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц5 где памятник, сегодня тоже из потока вытаскивали, только вот за что не понял )). Скорее что поворачивают со 2-го ряда, а там по разметке только прямо )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц5 где памятник, сегодня тоже из потока вытаскивали, только вот за что не понял )). Скорее что поворачивают со 2-го ряда, а там по разметке только прямо )).

Cо второго ряда там можно направо. Сверх знаки висят, они имеют приоритет над разметкой. Это если от Алайского ехать и у Монумента поворачивать направо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Принимают всех за стоп-линию. ...

Неужели у нас так все хорошо стали ездить, что стали массово докапываться за стоп линию :) Больше не за что?! Не верю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше не за что?! Не верю!

а если даже есть за что, что в этом плохого? если будут соблюдать стоп-линию, лично я буду ОЧЕНЬ рад. а если научат еще и рядность соблюдать, так это вообще буду прыгать от счастья! :) потихоньку будут проходиться по всем пунктам, глядишь вот так вот купленные права дадут о себе знать...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если даже есть за что, что в этом плохого? если будут соблюдать стоп-линию, лично я буду ОЧЕНЬ рад. а если научат еще и рядность соблюдать, так это вообще буду прыгать от счастья! :) потихоньку будут проходиться по всем пунктам, глядишь вот так вот купленные права дадут о себе знать...

Да нет, ничего плохого. Только вот не люблю показушные рейды по определенным пунктам ПДД. А то будет как с валютчицами, которых на днях показывали по узтв. Что-нибудь после их поимки и чистоердечных рассказов изменилось? Как стояли так и стоят, только вот доллар снова подрос после этого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот не люблю показушные рейды по определенным пунктам ПДД

если убрать ГАИ, то на дорогах будет полный хаос. основная масса держит себя в рамках именно из-за ГАИ. если не держать наших водятлов в тонусе, это плохо кончится. мне абсолютно фиолетово по каким пунктам они проводят рейды, ибо я стараюсь соблюдать правила.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто про 49 посольский спрашивал - это как написанно "ПР-во фонда народонаселения ООН" а шо это я как-то не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне абсолютно фиолетово по каким пунктам они проводят рейды, ибо я стараюсь соблюдать правила.

тем более они сами(гаишники) вовремя этих рейдов и узучают на будущее за что еще можно штрафовать,так сказать повышение квалификации и обмен опытом :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели у нас так все хорошо стали ездить, что стали массово докапываться за стоп линию :) Больше не за что?! Не верю!

Почему требование о безусловном исполнении закона называется ДОКАПЫВАТЬСЯ? Стой до стоп-линии и будет тебе счастье. И не докопается никто.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Стой до стоп-линии и будет тебе счастье. И не докопается никто.

Я так подозреваю, ноги сводит от непривычки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cо второго ряда там можно направо. Сверх знаки висят, они имеют приоритет над разметкой. Это если от Алайского ехать и у Монумента поворачивать направо.

Я про другую сторону, они стоят и ловят тех, кто едет от Верховного суда к Алайскому и вытаскивают тех кто поворачивает налево (там и ждут у светофора)

Вот там со 2-го ряда нельзя, согласно разметки только прямо.

 

Неужели у нас так все хорошо стали ездить, что стали массово докапываться за стоп линию :) Больше не за что?! Не верю!

Эээ это видимо отдельный случай, вчера их много стояло вечером, хоть бы кто внимание обратил на стоп линию и тех кто катится вперед на красный )).

 

кто про 49 посольский спрашивал - это как написанно "ПР-во фонда народонаселения ООН" а шо это я как-то не понял

странно почему тогда у них номера не UN. Гуглил так и не нашел список стран... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.