Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

18 часов назад, Волговод сказал:

Пришла посылка, заказанная 8 октября 2021. Доставка была платной, 5 уёв при стоимости товара 35. Уже и возврат произошел.. написал продавану, чтобы выставил пустой лот.  трек был RR 6354....321 TO

Примерно такая же фигня. Тоже написал продавану, что бы выставил пустой лот. А он молчит. Уже четвёртый день молчит. Даже не знаю что делать - совесть мучает, аж пить не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Примерно такая же фигня. Тоже написал продавану, что бы выставил пустой лот. А он молчит. Уже четвёртый день молчит. Даже не знаю что делать - совесть мучает, аж пить не могу.

Мой молчал два дня, сейчас ответил, выставил пустую фишку на нужную сумму. Я ее оплатил. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RE241049468CN - 75 дней. Пропадет интерес от такой долгой доставки. Один день до открытия спора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь заказывал с AliExpress Premium Shipping? Какая компания в конечном итоге доставляет к нам?

Пишут, что это может быть DHL, FedEx, UPS и тд.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2021 в 15:47, Listok сказал:

Мне на али уже месяц дают много купонов, таких как 20$ за 100, или 15$ на 50$. , или даже 6$ на12. Это всем такое счастье привалило сейчас?

да, не стоит думать что купоны персональные)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2022 в 17:45, damochka сказал:

С таким треком RA1****4322LV отслеживается и приходят довольно быстро

Ну у меня 3 посылки идут таких. Первые 2 уже 26 и 24 дня как типа отправлены из Латвии - ни слуху, ни духу. Полтора месяца уже в дороге в общей сложности. Так что имхо отслеживание весьма условное (точно так же отслеживаются и простые посылки: по Китаю и Латвии до вылета из нее - замечательно, потом "черная дыра"), да и скорость доставки тож не радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

 скорость доставки тож не радует.

По некоторым позициям из-за скорости даже не имеет смысла заказывать. Пока дойдёт,и дойдёт ли, заказ оказывается уже не нужным или не актуальным. Логистика в конец испортилась и стала больше похожа на лотерею. Надеюсь на строительство ж\д ветки из Китая через киргизов в Узбекистан.

 Недавно просматривал отзывы на какой то товар и там увидел отзыв чувака из Афганистана. Тот радовался, что заказ доставили за 2 недели(!) и благодарил продавана. Афганистан!! И мы месяцами ждём через какую то бесполезную Латвию..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо никто столько не ждет доставки, как мы. Как ни почитаешь отзывы (РФ, Израиль, Штаты, Испания и др.европейские страны, страны Латинской Америки) речь идет о неделе - две доставки. Хамно логистика у нашей страны

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Akim358 сказал:

Хамно логистика у нашей страны

Такое впечатление, что мы на орбите повисли и заказы отправляют оказией транспортными Прогрессами, если там останется место.Ну или космонавты контрабандой доставляют...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Ну у меня 3 посылки идут таких. Первые 2 уже 26 и 24 дня как типа отправлены из Латвии - ни слуху, ни духу. Полтора месяца уже в дороге в общей сложности. Так что имхо отслеживание весьма условное (точно так же отслеживаются и простые посылки: по Китаю и Латвии до вылета из нее - замечательно, потом "черная дыра"), да и скорость доставки тож не радует.

Во всяком случае у меня они намного быстрее пришли, чем через Урумчи. А так да, у нас редко что быстро приходит. Сейчас один продавец, сам продлил защиту на ноябрьскую посылку. Кстати, от 11 ноября, у меня посылки довольно быстро пришли, а вот после 20 ноября, все где то застряли, кроме трековых через Латвию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2022 в 20:29, vitamovie сказал:

RE241049468CN

2022-01-31_010248.png.0aa8086e90e9c4b244773febd803ad19.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RE238678401CN - 104 дня шла :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь контактами и способами оплаты с 1688 нужна автодоставка (думаю самое дешевое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2022 в 12:42, Panama сказал:

Примерно такая же фигня. Тоже написал продавану, что бы выставил пустой лот. А он молчит. Уже четвёртый день молчит. Даже не знаю что делать - совесть мучает, аж пить не могу.

У меня вобще комедия целая. Пишу выстови лот, он пишет закажи и типо что пришел , но мы отсылать не будем. Я пишу что цена товара уже иная, было у меня $7.68 а шас 12 бачей. Он пишет: я тебе купон дам, после того как закажешь. я ему: говорю зачем мне после, что мне еще потом заказывать , мне не надо. В итоге мне лает купон, но их уже нет, кончились. Потом он пишет: сейчам пращдники давай после. Я не могу честно слово, я с ним уже 5 дней вожусь, мне оно надо было:) не писал бы нечего и всё.

16 часов назад, wirruss656 сказал:

2022-01-31_010248.png.0aa8086e90e9c4b244773febd803ad19.png

У меня тоже 27 пришла, щаказывал в первых числах ноября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати заметили что защита покупателя увеличилась до 95, не знаю с сем связано, с праздниками или обострением ковида

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Gemini_2811 сказал:

Кстати заметили что защита покупателя увеличилась до 95, не знаю с сем связано, с праздниками или обострением ковида

С логистикой связано :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gemini_2811 сказал:

Кстати заметили что защита покупателя увеличилась до 95

А я заметил в январе что посылки по Китаю перемещаются в два раза быстрее - к примеру раньше  до передачи авиаперевозчику посылка минимум добиралась за 14 дней и больше, а в январе по 7 - 8 дней

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, wirruss656 сказал:

2022-01-31_010248.png.0aa8086e90e9c4b244773febd803ad19.png

получил на 75 день!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, wirruss656 сказал:

А я заметил в январе что посылки по Китаю перемещаются в два раза быстрее - к примеру раньше  до передачи авиаперевозчику посылка минимум добиралась за 14 дней и больше, а в январе по 7 - 8 дней

Хз. Я щас заказ сделал, в течение 18 дней долдны отправить только, наверное из за праздников, или так всегда было? Не обращал внимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин, думал у меня одного застряло все. Из 60 с лишним 48 едут больше 1,5 мес. Много от 11.11 и 25.11-больше двух. Одного продавана попросил увеличить защиту, другие два сами догадались) Что возмутило, 2 Янвеневские (которые уже сингапурские вместо турецких) шли вместе, а пришла только одна.

S0000023845хххх-UQ29691ххххSG и S0000023852хххх-UQ29691ххххSG Как я понимаю, если первые 4 цифры совпадают (как после перемаркировки в Сингапуре), они в одном мешке идут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу LP, прямые Почта Узбекистана, одну получил около 2 мес.- заказ 11.11, получил в начале января. В прошлом году одна такая пришла всего за 3 недели (сильно был удивлен). Еще одна шла больше 3-х, (получил в октябре прошлого года)  Уже спор открыл, продаван вернул деньги и в этот же день получил. Пришлось просить открыть пустой заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенок заказывал вещицу.... 75 дней срок подачи на спор.... на 72й день подали.... и через 2 дня деньги вернули (17usd) а еще через 5 дней пришла посылка.

Вот такой подарок от Али...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посылку уже 5 день не отправляют на почту, с чем может быть связано?

2022-01-30_164645.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Вот такой подарок от Али...

а потом удивляемся почему али не хочет отправлять в Узбекистан...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.