23 735 posts in this topic

В 24.05.2021 в 15:55, TimH сказал:

А вы попробуйте  на этом месте образцово показательно перейти дорогу   !  Попробуйте !

на этом месте я переходить не буду, пройду дальше и перейду на светофоре и переходил там "образцово" уже сто раз. Образцово для меня, это переходить на свой зеленый и внимательно смотреть не несется ли кто. Водитель не бог и может случится всякое, а жизнь у меня одна.  Так же детей надо держать за руки или на руках, дети должны идти либо рядом либо позади родителя. 

В 24.05.2021 в 15:55, TimH сказал:

Обратил внимание что ваша  машина ищет ряд где мало машин поэтому машина с номером  01L482JB  в первом кадре слева ,а в последнем кадре эта машина в центре

Вы любитель перестраиваться туда где мало машин? в последний момент

Уже в курсе про фантазии некоторых участников, пришьют всё что угодно. Я передвигался по левой сразу от перекрестка и не менял ее. Эффект "справа" "слева" получился из-за того что кадры обрезаны по разному. 

Edited by Existing user
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый вид спорта на наших дорогах, авто-боулинг :facepalme: Причем с первой попытки другая машина залетела прямо в магазин на остановке. Бинго.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за черная машина по диагонали едет Спарк или каптива?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, MAKLER сказал:

Бинго.

Думаешь по видосику мы бы не поняли..!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Думаешь по видосику мы бы не поняли..!?:rolleyes:

Э-эээ, я еще никогда не загружал видео на форум, сорри если чё :huh: Но ты можешь показать на какие кнопочки нажимать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Э-эээ, я еще никогда не загружал видео на форум, сорри если чё :huh: Но ты можешь показать на какие кнопочки нажимать 

А на YouTube выложить❓

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра что-то большегрузы разбушевались:icon_eek: Несколько раз попался пролет на красный не сбавляя скорости:facepalme:  На перекрестке Паркентской\Циолковского большой китаец стоял-стоял на красный и поехал сквозь поток:palcy: Думаю собрал много проклятий:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, doniyor сказал:

Я всегда думал как это  стеклянные магазины  строят прям на дороге, ведь невзначай  дебил на авто заедет,  и ведь никто не ставит эти защитные бетонные бордюры от авто. Вот убеждаюсь у наших нет никакого критического мышления,   колхоз побеждает городской менталитет.

У нас рикошет въехал в магаз, стекло не разбилось, а вместе с рамой въехало в магазин см. 30. Но спарк сам здорово пострадал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, D.L. сказал:

жалко его большегруз не переехал

преступление и наказание :) моментальная карма...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Алехандро сказал:

спарк совершает забавный маневр

нет преград для идиотов :facepalme:, но вообще ролик достоин отправки в ГИБДД. Кстати, на односторонних дорогах у цирка и вдоль моего квартала (боковая в сторону ЮА) стало практически нормой езда "против шерсти" - людЯм лень ехать нормально, срезают путь по встречке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 10:17, Алехандро said:

Вчера, разворот лакокраски, выезжаю из махалли на перекрёсток, а там спарк совершает забавный маневр. Я махал руками, но видимо не поверил...

 

видос уже в телеге гуляет, налепили на него свой штамп еще, недоСМИ

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня психбольным разрешили ездить? Или буря, или жара действует. 

С утра ехали по трассе с рыбалки по правой 70км, а нас обгоняли несколько раз справа, да на скорости. Свернули заехать на Чирчик по старой трассе, там таже история, только уже домасики пируэты выписывали. 

Въехали в город тут вообще аут, да ещё светофор на кольцевой не работал и тут уже каждый решил показать сколько в нем грвна. Далеко нам ещё до культуры. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Вик said:

Далеко нам ещё до культуры. 

так эта, у нас же свой путь. в противоход шуруем:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2021 в 15:28, Ташкент-2009 сказал:

Итак сводка боевых действий

тот же день  пятница 18:47  ул  Жаркуганская .Подробностей не знаю.Два колеса спарка на проезжей части два на тратуаре ! Левые передки как у Спарка так и Жигуля в хлам разбиты :-(

Спойлер

у служебного входа в ресторан Оби Хает

http://ixbt.photo/photo/221164/63887jeMc458vxN/1416388w.jpg

 

 

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась около 8ми вечера авария на Абая напротив Корзинки - Матиз и Лось. У Лося поломан задний бампер (левый угол), у Матиза нормально расхерачена морда. По положению авто на дороге складывается впечатление, что Матиз летел по 3му ряду, а Лось либо решил со 2го влезть в 3й, либо повернуть через двойную сплошную на стоянку у Корзинки (нередко наблюдаю сей дебильный маневр - лень людям ехать 150м до круга у посольства РК на разворот и обратно 150м). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Akim358 said:

лень людям ехать 150м до круга у посольства РК на разворот и обратно 150м). 

такие огромные круги давать - на тонировку денег не останется! эгоистично рассуждаешь! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, hobbit89 сказал:

на тонировку денег не останется

ну вот некоторые потом на дороге стоят.. с разбитой задницей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.