7 169 posts in this topic

6 часов назад, ШивОлег сказал:

В общем то она права.. зачем утрировать?;)

В чем она права?

В том, что какая то тетенька будет указывать в чем ходить на работу своим сотрудницам?

Если женщина, например, работает врачом в БОМЖ-приемнике, ей что? в БОМЖа одеваться надо? Чтобы не оскорблять их своим успешным видом?

Чушь собачья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

В том, что какая то тетенька будет указывать в чем ходить на работу своим сотрудницам?

В том что на работу, не нужно наряжаться как в театр или на свадьбу.. ;)

Чушь собачья это когда слуги народа на работу как на подиум ходят....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, ШивОлег сказал:

В том что на работу, не нужно наряжаться как в театр или на свадьбу.. ;)

Чушь собачья это когда слуги народа на работу как на подиум ходят....

На работу пусть ходит каждый, в чем ему хочется! Если врач - оденет белый халат. Кондитер =- переоденется полностью.

Есть некий "дресс-код", но он как правило РАЗУМНЫЙ... и не просит "одеваться победнее"!

 

Слуги народа? Это общественная организация!

и кому какое дело, в чем ходят депутаты, например? Мне пофиг! Хоть в шортах или мини-юбке, главное, чтобы работали.

Запрет может быть на ношение религиозных символов, но опять же - в разных местах по-разному. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

На работу пусть ходит каждый, в чем ему хочется!

несмотря на дресс-код? это что-то новое. И да, в сферах, где ведётся работа с клиентами – бывает временный меняющийся дресс-код, завтра все в красном, послезавтра в пляжном, после-послезавтра в костюме-тройке и так далее. В Узбекистане тоже начали внедрять, просто мы вечно отстаём от мира

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

несмотря на дресс-код? это что-то новое.  Узбекистане тоже начали внедрять, просто мы вечно отстаём от мира

Сириниус! Читай внимательнаааа!

Эта "председетельша" не говорила про дресс-код, а заявила, что "ЗАПРЕТИЛА СВОИМ СОТРУДНИЦАМ НАРЯДНО(КРАСИВО) ОДЕВАТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ПРОСИТЕЛИ ПРИХОДЯТ БЕДНЯКИ И ИМ ОБИДНО"...- ты считаешь это верным решением? Это лучший способ помочь бедным женщинам, кто за помощью обратился?

Представь на минуту - завтра твоей очаровательной супруге скажут приходить на работу в "чипсах" за 30т Сум и в драных колготках. Как ты к этому отнесешься?

Я не буду давать никаких оценок этой Чиновнице, бан и преследование за обсуждение Чиновницы - мне не нужны. Я предложил поставить себя на место тех, кого заставляют специально прибедняться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ты считаешь это верным решением?

вполне. Для работы в подобных структурах нужно иметь определённый склад ума. Знаю это, поскольку сам работал.

6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

завтра твоей очаровательной супруге скажут приходить на работу в "чипсах" за 30т Сум и в драных колготках. Как ты к этому отнесешься?

подумаю, что я накосячил при выборе спутника жизни, раз она работает в таких организациях. С другой стороны – если человек не против, то никто не в праве его осуждать. Если против – дверь открыта

Всё остальное нужно заслужить

6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Я предложил поставить себя на место тех, кого заставляют специально прибедняться!

у любого бармена часы должны быть не дороже пары сотен долларов, чтобы не смущать гостей. И это понимают люди

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Слуги народа? Это общественная организация!

:D Ага... Председатель комитета - зам премьер-министра РУз.. это общественница?

 

4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Есть некий "дресс-код", но он как правило РАЗУМНЫЙ... и не просит "одеваться победнее"!

В её словах не было выражения "победнее", а нарядиться в цацу можно и за дёшево..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Представь на минуту - завтра твоей очаровательной супруге скажут приходить на работу в "чипсах" за 30т Сум и в драных колготках. Как ты к этому отнесешься?

Если моей супруге запретят приходить на "Лабутенах" в прикиде от "Версачи" со стразами...и макияже стиля гранж.. с нарощенными ногтями...

Я не обижусь, собственно и она тоже не расстроится..!:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному кажется, что это отвлекающий манёвр?! Чтобы простой народ отвлечь от реальных проблем в стране. На мордакниге люди год *опу рвали за бесплатную тонировку, потом радовались что добились своего (условно дешёвую недотонировку). В тг группе про Сергели каждый день *опу рвут про доступное жильё. Гос-во подняло цену, народ устроил митинг и опана с барского плеча -18% (Хотя повышение было на 42%). Теперь здесь мусолите мемы недочиновников. 

PS в стране не один орган не справляется с задачами возложенными на них. Минюст 3.5 месяца занимается отписками. Писал про ПП (второго) которое никто не соблюдает.

Edited by ve-tech
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Хоть в шортах

Меня один раз в шортах цевильных в хокимият районный не пустили - позор:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-го на заправках уже 2 дня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

91-го на заправках уже 2 дня нет.

Три.. с 15го

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Akim358 сказал:

Три.. с 15го

Вчера, в обед залил на Книжном по 5200 по наводке Спая в бензиновой теме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А авиопассажира попозорить можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Вчера, в обед залил на Книжном по 5200 по наводке Спая в бензиновой теме :)

Бенз лучше УГОшного имхо

Спасибо Спаю за наводку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Timofeus сказал:

Ну вообщето она не первый девушка-полицейский из Узбекистана. У меня есть родственница которая с 2009 года там в полиции служит. 

Родилась в ташкенте, первый паспорт брала тут, потом переехала с семьей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Ну вообщето она не первый девушка-полицейский из Узбекистана.

В новостях её хайпили, что там как в действительности хз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Timofeus сказал:

В новостях её хайпили, что там как в действительности хз.

Кто его знает, кто там девушка, а кто нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что с честными людьми Америка делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Rake runner сказал:

Вот что с честными людьми Америка делает.

Загнивающий капитализм))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2019 в 18:23, Вик сказал:

А авиопассажира попозорить можно?

Спросил у модераторов. Ответьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

Спросил у модераторов. Ответьте.

Ну если только это не про пенсионеров из Израиля следующих транзитом на курорты.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2019 в 19:47, UAZiat сказал:

Ну если только это не про пенсионеров из Израиля следующих транзитом на курорты.:D

Эти ведут себя ужасно нагло! Мало того,что требуют какую то особенную пищу, там потом еще и так развязанно гуяют по салону свой еврейский моцион:)) А разговаривают!? Вы слышали, как они разговаривают на борту нашего родного узбекского судна? Ничегошеньки же непонятно, о чем они так увлеченно переговариваются и шутят, непрерывно улыбаясь невесть чему своими еврейскими улыбочками:)

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.