Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

40 минут назад, Немой сказал:
55 минут назад, rzg сказал:

Насчёт ущерба экономике 1) сильно преувеличение.

Вообще ни разу не преувеличение.

Я самом заболевании. Ущерб есть, но не от COVID,  а от псевдо противо мер к нему. Считаем суточный прирост 1000 чел в день, это примерно 10000 одновременно болеют ( из тех кто учтены среднее время 10 дней). Это 29 человек зафиксированных больных на 100 тыс населения - мизерные количества даже если умножить на 10 с учётом не учтенных. Обычная эпидемия охватывает от 5% до 10% одновременно болеющих - это только для Ташкента тысяч 300 должно быть.

Псевдо заразность COVID тоже миф. У нас на работе постоянно тесты с выявлением нескольких заболевших и всегда есть кто непосредственно общался с заболевшими без всяких последствий, это не показатель конечно, но также примерно для остального населения. Про заразность к тому что кто-то напишет: а вот если бы не меры ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На YouTube рекомендую смотреть обзоры Бадырова по теме COVID и вакцинации "ложь, наглая ложь и статистика". Для тех кто не доверяет не медикам, не специалистам: разборы этого Бадырова основаны на официальных статистических данных разных стран. На контраргумент статистика врёт, нельзя ей доверять, ещё раз -- на основе этой самой статистики необоснованно принимаются ограничения и решения, и те кто из принимает заинтересованы статистику завышать в разы. Они почему то этого не делают, предполагаю что они не считают это необходимым, так как большинство анализировать не хочет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, rzg сказал:

одновременно болеющих - это только для Ташкента тысяч 300 должно быть.

А так и есть, если не больше...

Нельзя верить официальной статистике.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Так это не я выложил, все вопросы к запостившему...

Ещё один не русский. Я заплатил новость спустив её вниз. А выше я спросил про пипиську. То что уровень интеллекта и способностей падает приковиде видно по форуму, на улице видно ещё уровень идиотов что повысился на 1000% это тоже видно 

1 час назад, Snapper сказал:

В последнее время страшно веселят слухи про чипирование через вакцину:facepalme: А изюминка в том, что Билл Гейтс с Соросом хотят создать армию преимущественно из продавцов, таксистов и парикмахеров:rofl::facepalme: Бедолаги больше всех переживают:D 

Тут всё прощё. Всех у кого вакцина, умирать, болеть начнут. После среди вас инвалидов выберут тех кто нужен и введут анти дот чтобы выжили. Но будут отбирать людей, так что ждите, от полу года вся зараза от вакцины будет гасить ваш организм изнутри. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Snapper сказал:

А так и есть, если не больше...

Нельзя верить официальной статистике.

Да ладно. Выше уже написал.  Тогда наши "депутаты" должны объяснить законопроект о принудительной вакцинации примерно так: в Узбекистане от COVID согласно статистике умерло всего-то 840 чел за полтора года и 125 тыс переболели. Но не верьте и смело умножайте на 100 или на 1000, потому что в Минздраве одни очковтиратели и пособники коррупции, но мы то в заботах о вас чтобы хоть кто-то остался жив на следующий год, вводим принудительную вакцинацию. Хотя даже на 1000 недостаточная причина

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Snapper сказал:

Нельзя верить официальной статистике.

Верить в наше время нельзя никому.... Мне - можно! (c)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, spy_cam сказал:

А у тебя пиписька от интеллекта работает что ли..!?:crazy:

Раньше только подумаю и вот он стояк , а сейчас думаю думаюдумаю думаю и всё ни как!Пока глазами не посмотрю....:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Волговод сказал:

Верить в наше время нельзя никому....

-"Даже себе, ведь только пукнуть хотел"-, бормотал  под нос  мужик ,стирая трусы в раковине умывальника общественного туалета.:D

Edited by rintik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, MAKLER сказал:

Капец, сейчас кол-во интеллектуалов будет уменьшаться пропорционально кол-ву заболевших ковид-19.

На кого все меня бросают, как жить дальше !? :D

Не надо бояться конкуренции.!:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

:facepalme: главное с ним разговаривать не начинать:crazy:

Лодошкой подбивая и приговаривая вставай, просыпайся  :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Snapper сказал:

Похоже исрик был не простой, а "плановой":D

А вы не спешите. Я вам скажу так, скоро на коленях антидот просить будете, но кого из вас выберут, вопрос... 

Даже ребенок знает что когда пик заболеваемости, пандемия нельзя вакцины людям колоть, это очень плохо, не подготовленный, не здоровый организм такие побочки хапанет, что мало не покажется..

2 часа назад, rzg сказал:

С учётом всего этого: принудительная вакцинация бессмысленна

И опасна

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и следовало ожидать...

https://www.gazeta.uz/ru/2021/07/28/russia/

Нужно в этом приложении скрин паспорта размещать...не вводить данные, а скрин! Теперь на наши паспорта будут брать потребительские кредиты, учитывая уровень "протечек"...

но без этой приложухи после 1го сентября Москва и пр...закрыты для посещения... хуже визы блин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Я вам скажу так, скоро на коленях антидот просить будете, но кого из вас выберут, вопрос... 

Это всё лирика. Мне вот интересно, как механизм устроен, согласно этой теории?

На чем основано воздействие на человека? Какие механизмы запускаются? Где депонируется вещество?

Всё слишком сложно, чтобы быть правдой... Тем более вводят 2 мл с периодичностью 30 дней... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Это всё лирика. Мне вот интересно, как механизм устроен, согласно этой теории?

На чем основано воздействие на человека? Какие механизмы запускаются? Где депонируется вещество?

Всё слишком сложно, чтобы быть правдой... Тем более вводят 2 мл с периодичностью 30 дней... 

Я думаю рак вызывает и его быстрое размножение по организму 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Я думаю рак вызывает и его быстрое размножение по организму 

С одного укола? Нереально) Чтобы вызвать рак - нужно время и упорство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

С одного укола? Нереально) Чтобы вызвать рак - нужно время и упорство.

Первый коронный, второй похаронный. А в китайской для чёткого эффекта третий впиндоривают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

Я думаю рак вызывает и его быстрое размножение по организму 

Похоже  кто-то фантастики пересмотрел:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, pusha сказал:

Похоже  кто-то фантастики пересмотрел:lol:

Весь интернет против вакцины. Европа митинги проводят против. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Snapper сказал:

Тем более вводят 2 мл с периодичностью 30 дней... 

Через полгода повтор. И так бесконечно.

Конспирологи пишут, что абсолютно все прививки имеют в своём составе оксид графена в огромном количестве. Это вещество не видно в обычный микроскоп,но различимо в электронный. Концентрируется в основном в некоторых отделах головного мозга. При воздействии определённых электромагнитых частот может образовывать структуры.

 В сети посмотрел фотографии института Гамалея,где как бы производят Спутник Ви - и возникли сильные сомнения, что в таких условиях и в таких корпусах возможно вообще что либо производить. Думаю. что производственная площадка находится в другом месте.Или в другой стране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник по сути вообще не русская вакцина. Индия и Китай её штампует. А где очаг? Правильно в вонючих Индии и Китае. Убить всех хотят узкоглазые и вонючки

Я никогда бы не доверил жизнь китайцу который убивает мусульман уйгур и индусу грязному, который элементарно не знает что такое гигиена...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Весь интернет против вакцины. Европа митинги проводят против. 

 

А Россия просит опубликовать результаты третьего этапа испытаний вакцинацины спутник v, так как официально его так и не озвучили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШивОлег ака куда пропал после вакцины? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я думаю рак вызывает и его быстрое размножение по организму

https://habr.com/ru/post/569958/

Простым языком написано. Опровержение этих мифов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.