14 333 posts in this topic

2 часа назад, dors сказал:

В Москве можно оформить через Азия инвест банк, дочку НБУ

Ну там на месте уже не проблема, можно и в любом банке всё сделать. Например в Сбере сказали: "главное, чтоб у Вас на руках была хоть какая-то бумажка, подтверждающая легальность нахождения на территории РФ". Только кредиты и рассрочки иностранцам недоступны, а всё остальное: счета, карты, вклады - пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TBC 27% открыл снова, для второго шанса тем, кто сбежал при скачке доллара....чтобы при втором побеге вам было ещё больнее (15% отступных) :):)))))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 2 фактора- не только падение %, но и время! Один раз открыл в НБУ депозит под 18% на 25м-в, а тут появился вклад под 20%, практически ничего не потерял. Другой депозит пролежал около полугода, закрыл и под 20% открыл, потеря составила 8тс, что перекрылась в следующем месяце.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куш снимет тот банк который откроет онлайн вклады 25-27% (6-12 месяцев) с возможностью досрочного закрытия без каких либо ограничений,и 23-24% с капитализайией. Думай Анор может пойти на такое и промстрой что-то типо того может подкинуть.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Petr2017 сказал:

Ну видимо Инфин банк думает: -- что мы уже побежали:smekh: очередь занимать, чтобы быстрее вклад открыть:D

Мне вот интересно: -- они в правду думают, что кто то к ним побежит ????

А что не так то ? Где ещё есть офлайн вклад под 24 % ?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Petr2017 сказал:

Мне вот интересно: -- они в правду думают, что кто то к ним побежит ????

Почему бы и нет? Не плохое предложение на краткосрок. 

Я лично не собираюсь пока, у меня с ними нет соглашений и так уже этих карт набралось, как у дурака фантиков, но если "мои банки" не отреагируют должным образом на происходящее, то придётся и до Инфина прогуляться. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка существуют программы, которые рассчитывают стратегию введения %% и сроков, иначе можно прогореть. Тот кто крупную рыбу ловил, или хотя бы "Охота и рыбалка" смотрел, должен знать, что крупный экземпляр за мелочью гоняться не будет, тк расход энергии не покроют калории от мелочи. Тот кто Х-ХХ млн "ворочает"- пескарь, ХХХ- плотва. Как говорил Панама:"Имеешь 2-3 млрд- можешь спокойно раз в 3м-ца мировые курорты посещать".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alis2310 сказал:

А что не так то ? Где ещё есть офлайн вклад под 24 % ?

   Если бы приперло, я бы тоже выбрал скорее эти 24 в инфине чем 27 в тбс ,которые стопудово практически для всех обернутся в 15:dash2:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, rintik сказал:

   Если бы приперло, я бы тоже выбрал скорее эти 24 в инфине чем 27 в тбс ,которые стопудово практически для всех обернутся в 15:dash2:

У меня 4 вклада в TBC  по 27%, суммарные проценты которых, будут покрывать кредит другого банка по 17%.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

У меня 4 вклада в TBC  по 27%, суммарные проценты которых, будут покрывать кредит другого банка по 17%.

Это как это?) Что-то схему не понял..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Chief Engineer сказал:

У меня 4 вклада в TBC  по 27%, суммарные проценты которых, будут покрывать кредит другого банка по 17%.

Ну я и написал " почти всех" .У кого ипотека или автокредит тем девальвация сума как бальзам на душу.У нас на работе в 91-92 годах народ которому ещё 20 лет платить и платить за кооператив смог двухмесячной зарплатой расчитаться.:facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, alis2310 сказал:

А что не так то ? Где ещё есть офлайн вклад под 24 % ?

ну если вам именно цифра 24 нравится, тогда вот :

Screenshot_30.png

5 часов назад, alis2310 сказал:

А что не так то ? Где ещё есть офлайн вклад под 24 % ?

если цифра 27 красивее:D, тогда вот:

Screenshot_31.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, alis2310 сказал:

Где ещё есть офлайн вклад под 24 % ?

если ключевое слово -- офлайн, тогда :

как в том кино: -- у вас на стройке несчастные случаи были?  -- будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Timur001 сказал:

Куш снимет тот банк который откроет онлайн вклады 25-27% (6-12 месяцев) с возможностью досрочного закрытия без каких либо ограничений,и 23-24% с капитализайией. Думай Анор может пойти на такое и промстрой что-то типо того может подкинуть.

Вы не совсем правильно трактуете интересы банка. Банку не нужны такие вклады, которые внезапно могут посыпаться как карточный домик при резком изменении курса. Поэтому банк будет делать максимально невыгодным досрочное закрытие вклада. Массовое бегство вкладчиков может привести к серьезным проблемам, особенно у таких банков как TBC и Анор.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

У кого ипотека или автокредит тем девальвация сума как бальзам на душу.У нас на работе в 91-92 годах народ которому ещё 20 лет платить и платить за кооператив смог двухмесячной зарплатой расчитаться.:facepalme:

Ты девальвацию с инфляцией не путай. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, HOBBIT сказал:

Вы не совсем правильно трактуете интересы банка. Банку не нужны такие вклады, которые внезапно могут посыпаться как карточный домик при резком изменении курса. Поэтому банк будет делать максимально невыгодным досрочное закрытие вклада. Массовое бегство вкладчиков может привести к серьезным проблемам, особенно у таких банков как TBC и Анор.

До прошлого месяца куча банков держали такие вклады. Сам сидел на таком, закрыл без проблем деньги в момент на карту упали, на след день полный банк тех кто закрыл стояли в очереди на покупку валюты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

ну если вам именно цифра 24 нравится, тогда вот :

Screenshot_30.png

Screenshot_31.png

В данное время эти вклады не доступны ни в приложение ни на сайте КБ максимальная ставка у них  сейчас 23%

Edited by alis2310
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, alis2310 сказал:

В данное время эти вклады не доступны ни в приложение ни на сайте КБ максимальная ставка у них  сейчас 23%

Уже закрыли,потому что! Нас читают © 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда можно будет снова сумовой вклад открывать так чтоб потом не пришлось не дожидаясь выплаты процентов за текущий месяц опять его закрывать ) Сум чуть укрепился, но не факт что ненадолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, KotBalda сказал:

Интересно когда можно будет снова сумовой вклад открывать так чтоб потом не пришлось не дожидаясь выплаты процентов за текущий месяц опять его закрывать ) Сум чуть укрепился, но не факт что ненадолго.

Моё мнение 27% в ТБС , с капитализацией 30 % - нормально. Даже если курс доллара через год станет 14000 проценты перекроют всё.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфинбанк прислал уведомление о новом срочном вкладе, под 24% годовых, срок 90 дней. Пополнение допускается. Минимальная сумма -1,000,000 сумов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TBC норм. Но мне не понравилось по итогу держать деньги когда нельзя вообще их трогать. В самом начале у меня был апельсин до TBC с 23 и было оч удобно когда я сам себя кредитовал когда надо и возвращал назад, типа если на технику или на покупку кв не хватает.

А с этим новым вкладом TBC они там на 2 года останутся. Я больше склоняюсь к тому что месяц подожду и открою в апельсине 23 но который можно всегда закрыть и частично снимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, KotBalda сказал:

типа если на технику или на покупку кв не хватает.

Техника и квартира - какая амплитуда расходов !

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Инфинбанк прислал уведомление о новом срочном вкладе, под 24% годовых, срок 90 дней. Пополнение допускается. Минимальная сумма -1,000,000 сумов

Если бы можно было  с него ещё и частично снимать, то тогда вообще ему цены не было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Chief Engineer said:

Техника и квартира - какая амплитуда расходов !

На кв не целиком, а то что не хватало до покупки снимал часть со вклада ) Но суть в том что удобно в несрочном вкладе снимать части и докидывать обратно потом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now